Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4601
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Неплохой трекер для отслеживания почтовых отправлений - прозванивает сразу несколько порталов и выдает всю инфу на одной странице. Рекомендую тем кто еще о нем не знает.
  • 0

#4602
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Тут писали что b&h не принимает виртуальную карту . У меня вчера приняли. Только пришлось минут 10 их убеждать, что делать wire transfer это у нас геморойно, и что другой карты у меня нету. В итоге попросили прислать копию удостоверения личности. и приняли платеж с виртуалки.
  • 0

#4603
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Неплохой трекер для отслеживания почтовых отправлений - прозванивает сразу несколько порталов и выдает всю инфу на одной странице. Рекомендую тем кто еще о нем не знает.


Вот есть глобальный трэккер:

http://www.track-trace.com/post
  • 0

#4604
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

http://www.track-trace.com/post


Там казахстан не работает, нужно ручками вводить и уведомления не шлет. Я раньше его пользовал, а теперь на гдепосылка.ру перешел. Удобный, халявный - что еще надо?
  • 0

#4605
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Тут писали что b&h не принимает виртуальную карту . У меня вчера приняли. Только пришлось минут 10 их убеждать, что делать wire transfer это у нас геморойно, и что другой карты у меня нету. В итоге попросили прислать копию удостоверения личности. и приняли платеж с виртуалки.

Не знаю, у меня всегда нормально казкомовскую виртуалка принимают. Правда каждый приходиться отправлять им скан карты и паспорта потому что я всегда шлю на маюсовский адрес.

#4606
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений
народ, ситуация такая. посылка отправлена 9 апреля, а уже на дворе 11 мая!!! статус без изменений shipment accepted. какие действия? наш емс говорит связывайтесь с отправителем. связался с БХ, они говорят ждите посылки. с кем было подобное, поделитесь опытом плиз...
  • 0

#4607
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а трекинг что говорит?
  • 0

#4608
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений
только что поговорил с ребятами из БХ. Обещали клейм подать на ЮСПС от моего имени. будем ждать.

Сообщение отредактировал Gerome: 11.05.2010, 20:58:30

  • 0

#4609
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
to Gerome
за год периодических заказов пару раз было такое.
Первый случай - посылка оказалась на обычном глав.почтампе, а не в экспресс-отделении. Никто не торопился меня уведомить о ее поступлении. После получения статус так и висел, как у вас.
Второй - посылка пришла после 40-ка дней ожидания. Еще бы 5 дней и писал бы на возврат денег.

Все будет хорошо! Удачи! :rolleyes:
  • 0

#4610
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений

to Gerome
за год периодических заказов пару раз было такое.
Первый случай - посылка оказалась на обычном глав.почтампе, а не в экспресс-отделении. Никто не торопился меня уведомить о ее поступлении. После получения статус так и висел, как у вас.
Второй - посылка пришла после 40-ка дней ожидания. Еще бы 5 дней и писал бы на возврат денег.

Все будет хорошо! Удачи! :-)



а как стало известно, что посылка оказалась на обычном главпочтамте?
  • 0

#4611
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений
только что из ленты новостей

Всем, почитайте последний абзац!!!


В автомобильных пунктах пропуска ТС будут созданы «зеленые» коридоры



Алматы. Business Resource. «Зеленые» коридоры для перемещения физических лиц через границу будут созданы не только в аэропортах, но и в автомобильных пунктах пропуска для лиц, которые будут следовать на транспортных средствах, зарегистрированных в компетентных органах государств - членов Таможенного союза (ТС), сообщили в Федеральной таможенной службе РФ.

Как сообщает БЕЛТА, это предусмотрено Таможенным кодексом ТС, который вступает в силу с 1 июля 2010 года. С момента вступления в силу Таможенного кодекса такие транспортные средства не надо будет декларировать, отметили в российском таможенном ведомстве. Это позволит в значительной степени сократить время их нахождения в автомобильных пунктах пропуска.

В настоящее время эксперты таможенных служб и других заинтересованных министерств и ведомств России, Беларуси и Казахстана ведут работу по подготовке межправительственных соглашений и решений Комиссии Таможенного союза, призванных, в том числе, урегулировать проблемные вопросы таможенного оформления и таможенного контроля физических лиц, перемещающих товары для личного пользования.

http://www.zakon.kz/...ropuska-ts.html
  • 0

#4612
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а как стало известно, что посылка оказалась на обычном главпочтамте?


Банально, зашел на почту получить посылку с еБея, а мне и эту коробку отдали)) еще и штраф за длительное хранение хотели содрать :-/
  • 0

#4613
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кто нибудь пользовался услугой поиска посылки от Казпочты?
  • 0

#4614
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
:-) Ах, не удалось моей посылке c b&h избежать цепких лап таможни :-) Зато долетела быстро

Номер трека: EAXXXXXXXXXUS, Страна назначения: Казахстан
10.05.2010 00:00 - Электронное уведомление почты о номере посылки
10.05.2010 23:34 - Сортировка, JAMAICA, NY 11499
- Поступила в промежуточный пункт почтового отделения
12.05.2010 00:51 - Отправлена, ISC NEW YORK NY(USPS)
15.05.2010 09:22 - Информационно-логистичекий центр "ЮГ", Прием
15.05.2010 15:16 - Информационно-логистичекий центр "ЮГ", Отправка
15.05.2010 16:51 - Алматинский почтамт, Прибытие
15.05.2010 17:10 - Информационно-логистичекий центр "ЮГ", Таможенный досмотр
Отслеживание посылок на сайте - ГдеПосылка.ру
  • 0

#4615
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений

:D Ах, не удалось моей посылке c b&h избежать цепких лап таможни :rotate: Зато долетела быстро
...
15.05.2010 17:10 - Информационно-логистичекий центр "ЮГ", Таможенный досмотр

Таможню проходят все посылки, не все ее покидают :smoke: Вполне возможно помурыжат вашу коробку пару-тройку дней, да и отправят в почтовое отделение по адресу.
  • 0

#4616
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Таможню проходят все посылки, не все ее покидают :rotate:


Обычно у меня бывает что-то типa Прием-Таможня-Отправка-Алматинский почтампт

а тут будто ее с юга отправили, а на почтампте развернули обратно на таможню. А таможню пройдет конечно :D, куда ей деваться.
  • 0

#4617
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Успешно получил свою посылку и понял как я лоханулся. Вспышку заказал, а вот зарядку и батарейки нет. Пока в городе ничего путного не нашел, щас опять поеду искать. Но может быть кто-нить из обладателей преимум аккаунтов на майюс или шипту сможет мне помочь и превезти вот такую штуку?
  • 0

#4618
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Успешно получил свою посылку и понял как я лоханулся. Вспышку заказал, а вот зарядку и батарейки нет. Пока в городе ничего путного не нашел, щас опять поеду искать. Но может быть кто-нить из обладателей преимум аккаунтов на майюс или шипту сможет мне помочь и превезти вот такую штуку?

может с ебая проще будет?

#4619
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Успешно получил свою посылку и понял как я лоханулся. Вспышку заказал, а вот зарядку и батарейки нет. Пока в городе ничего путного не нашел, щас опять поеду искать. Но может быть кто-нить из обладателей преимум аккаунтов на майюс или шипту сможет мне помочь и превезти вот такую штуку?

ну, если не зацикливаться на конкретной модели, то зарядник и здесь найти можно. Тащить что-то меньше 50 баксов невыгодно по причине дорогой доставки. Шипиту еще и комиссию берет в размере $8.5 за каждое отправление...
Так что стоит подумать и посчитать свои затраты.
  • 0

#4620
YES-WE-CAN

YES-WE-CAN
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кто пользовался шипито расскажите вскрывают ли они посылки и проверяют ли содержимое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.