Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#3781
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Сегодня обнаружил, что Казахстан исчех из списка стран на Sigma4less.com. Вот засада!


Не жалко! Там все равно дорого!

Не все! Много позиций дешевле чем на БХ, да и доставка была дешевле!!! Проверено!

Сообщение отредактировал Dubaturic: 31.03.2009, 14:09:45

  • 0

#3782
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Сегодня обнаружил, что Казахстан исчез из списка стран на Sigma4less.com. Вот засада!

Ответили на мое гневное письмо - "we just Remade some things on our site, this is an error we will add Kazakhstan to the country list". Так-то оно лучше будет! :-)
  • 0

#3783
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
ВН отдыхает 8 дней, с 8-го по 16-е апреля - и уже сейчас, похоже, нельзя ничего купить... Кроме того, недоступна сортировка в поиске и еще кое-что. Это только у меня так или на самом деле? Не могу понять, в чем дело...

Сообщение отредактировал getman: 03.04.2009, 11:04:12

  • 0

#3784
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вопрос немного не про BH, но тема общая.
Заказываю ресивер в Пендосии, но не на BH (на http://www.universalmania.com) за 780 баксов.
Фича с следующем: при покупке на этапе Billing Information UniversalMania shop пишет следующее "The card supplied has been declined", но при этом капуста за ресивер блокируется Казкомом (при этом у Казком снял запреты на транзакции капусты). Я наивный, жду неделю, ни х.. Начинаю общатся с саппортом на UniversalMania shop, они говорят, что у нас нет твоего заказа и делай заказ заново. Я звоню в Казком, спрашиваю про нелёгкую судьбу заблокированных 780 баксов. Они успокаивают: бабло заблокировано, но оно есть. Я их прошу разблокировать, они разблокируют, я повторно делаю заказ и опять такая же фигня. UniversalMania shop меня отвергает, но капуста блокируется банком. Кто-нибудь из мастодонотов инетовских шопов сталкивался с подобной лабудой?

Продолжение.
Так как напрямую купить не получается с карты, то завёл себе PayPal. Вчера заверифирофался окончательно и стал верифайдным.
Запрет на транзакцию в банке снял (на карте около 1000$)/ Карта Казкома виртуальная (мастер кард)
Мой запрос у них прошёл, запрос ушёл на палку. Алилуйя,
Но, теперь, палка меня блокирует "you have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debet or credit card to lift this limit" Я думаю, что палка поставила блокировку на мой счёт (максимальнгая сумма, которую я могу снять меньше 800 баксов, бабла
не хватает и палка просит ещё какой-нибудь счёт). Я пытаюсь посмотреть свой лимит на палке, но не могу его найти, посмотрел в Хелпе, там написано

" Log in to your account.

2. Click the View Limits link on the Account Overview page"

Так у меня нет вкладки View limits

Хотел им запрос им написать, так обратного мыла найти не могу, бесконечный топиковый лес.
Звонил в Казком, они говорят, что никаких запросов к ним не поступало, однозначно, проблема а Палке

Что скажете динозавры интернет шопинга?
  • 0

#3785
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Пальщикам на заметку.
Мой опыт. Поставил в палке mail@yahoo.com - мелочь покупалась исправно. 800 $ - пришел ахтунг! Списалсо с пальщиками. Ответили, что х.з., меня блочит их гвардовая софтина. Грят - пробуйте позже.
Тоды я просто на палке сменил мыл с халявы на фикс. Теперь плачУ тоннами. Зачет.

Мораль: иногда меняйте мылы на палке.

#3786
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Заказываю ресивер в Пендосии, но не на BH (на http://www.universalmania.com) за 780 баксов.

Продолжение.
Так как напрямую купить не получается с карты, то завёл себе PayPal. Вчера заверифирофался окончательно и стал верифайдным.

Что скажете динозавры интернет шопинга?

Друг мой, откатись в ветке на 2 страницы назад и перечитай ещё раз мой ответ на первое сообщение. Лень откатываться, ладно, я закину его сюда ещё раз:

Вам крупно повезло, что заказать у них ничего не получилось - занесите себе в закладки адрес resellerratings.com и интересуйтесь перед покупкой в незнакомом месте что пишут о магазине пендоские пользователи:

Purchased Garmin Nuvi 755T from their store for $240. Received a shipping confirmation. Then next day received an email saying that they made a mistake and this item is now extra $90 making it $330, a 38% increase over what they advertised. I needed this item asap, so just told them to charge extra $90. Do I think its fare - NO. Would I shop there again - NO. Would I recommend this place to anybody - NO,NO,NO!!!


Не все достается на халяву что лежит на полках виртуальных магазинов по низкой цене smoke.gif

Если невнятно объяснил тогда то поясню: это жулики, нифига они вам не вышлют не выцыганив предварительно ещё немного(или много) денежек. Найдите себе этот ресивер в более надежном месте :)
  • 0

#3787
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо, я читал об этом отзыве, 1 отрицательный отзыв это не показатель. Вопрос то не в этом. Как списаться с Пальщиками?
  • 0

#3788
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Спасибо, я читал об этом отзыве, 1 отрицательный отзыв это не показатель. Вопрос то не в этом. Как списаться с Пальщиками?


Там есть кнопко.

#3789
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Ну до 1000 у.е. головной боли нет ни у кого.

А Вы вернете деньги, если товар бракованный пришел?

Или комисиия исключительно за пайпал?
  • 0

#3790
Incomparable

Incomparable
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну до 1000 у.е. головной боли нет ни у кого.

А Вы вернете деньги, если товар бракованный пришел?

Или комисиия исключительно за пайпал?


Вернём, конечно, или по гарантии поменяем. Но мы перед отправкой в КЗ распечатываем коробку, проверяем содержимое и проверяем на сколько это возможно продукт. Комиссия только за пэйпал, нашу беготню, и за время, которое вы съекономите.
  • 0

#3791
Gerome

Gerome
  • Гость
  • 34 сообщений
у кого есть опыт работы с Amazon? Надежная контора для работы с КЗ? и через какую фирму они отправляют посылки в КЗ? ну и другая прочая информация будет полезна

Заранее спасибо за ответы
  • 0

#3792
Incomparable

Incomparable
  • Гость
  • 38 сообщений

у кого есть опыт работы с Amazon? Надежная контора для работы с КЗ? и через какую фирму они отправляют посылки в КЗ? ну и другая прочая информация будет полезна

Заранее спасибо за ответы

Отличная контора, все грамотно высылает, по крайней мере, по США. По КЗ не работали с ними. Учтите, что заказывая на Амазон, вы не всегда будете получать посылки от Амазон. Частенько на их сайте,что покупается, трансферуется на другие магазины.
  • 0

#3793
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

у кого есть опыт работы с Amazon?

Отличная контора, все грамотно высылает, по крайней мере, по США. По КЗ не работали с ними. Учтите, что заказывая на Амазон, вы не всегда будете получать посылки от Амазон. Частенько на их сайте,что покупается, трансферуется на другие магазины.

Они в КЗ шлют только книги и фильмы. И да, они как торговая площадка работают, можно не только на другой магазин нпрваться, но и на частника выставившего бу технику.
  • 0

#3794
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

у кого есть опыт работы с Amazon? Надежная контора для работы с КЗ? и через какую фирму они отправляют посылки в КЗ? ну и другая прочая информация будет полезна

Заранее спасибо за ответы



получала книги в Кз, совершенно без проблем
заказывала кое-что компьютерное, но по штатам, тоже без проблем.
  • 0

#3795
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
а я отправлял игрухи с амазона на Украину. (находясь в КЗ)

прям боюсь уже что то писать :(

(danilik)

#3796
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
сколько обычно идет товар с gadgetinfinity с обчным airmail?

Как обычно происходит растаможка? нужно будет куда-то переться, с кем-то ругаться итп?
  • 0

#3797
Incomparable

Incomparable
  • Гость
  • 38 сообщений
С Амазон всё ок. Недавно заказывали для клиента тушу Никон Д90 с этого вэб-сайта: SHARPESTBUYS.COM. Цена отличная - $750, бесплатная доставка, все новое и в коробке.
На сл. день, после оплаты заказа позвонили с этого магазина, и говорят:
"Какую батарейку хотите? Стандартную или помощнее?" - Я отвечаю,
"Стандартную", - так как знаю, что многие магазины пытаются внушить, что стандартные батарейки слабые и их будет хватать на полчаса етс.
"Хорошо, она всего лишь $99" - отвечают мне в ответ, я:
"Как? Разве она не идет в комплекте?????"
Короче, как мне сказали, там где-то было написано, что не идет батарейка. Я ответил, что не нужен мне их заказ, отменяйте. Эти гады пытались еще Cancellation Fee присобачить. Сначала $80 - нет, не катит, потом до $45 спустили, как 1st Time Customer. В конце концов, всё-таки просто canceled the order и всё.
Короче, не заказывайте с этого сайта: SHARPESTBUYS.COM, хоть и цены там намного ниже, чем у других.
  • 0

#3798
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

сколько обычно идет товар с gadgetinfinity с обчным airmail?

Как обычно происходит растаможка? нужно будет куда-то переться, с кем-то ругаться итп?

1. 2 недели.
2. Если ЕМС то сначала надо идти на Панфилова,1 (возле воказла Алматы-2,), на 2-этаже.
  • 0

#3799
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Короче, не заказывайте с этого сайта: SHARPESTBUYS.COM, хоть и цены там намного ниже, чем у других.


Это стандартная разводка кучи интернет магазинов в США.
  • 0

#3800
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


сколько обычно идет товар с gadgetinfinity с обчным airmail?

Как обычно происходит растаможка? нужно будет куда-то переться, с кем-то ругаться итп?

1. 2 недели.
2. Если ЕМС то сначала надо идти на Панфилова,1 (возле воказла Алматы-2,), на 2-этаже.


Спасибо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.