Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#2661
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
тьфу тьфу тьфу ни разу еще не приходилось пользоваться сапортом, на счет 9-10 заказов !
  • 0

#2662
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
третья посылка в пути... тьфу, тьфу, тьфу полет нормальный :D

Только от ЮПСа отпказался, тормозят сильно. EMS рулит... пока рулит :-)
  • 0

#2663
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Моя посылочка прилетела. Очень быстро. Забрал сам у курьера, договорившись заранее о месте встречи в центре города.

пользуюсь этим магазином довольно часто, доволен. претензий нет.
  • 0

#2664
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Господа, а кто подскажет:
для ноутбуков вес где смотреть?
а то я ковырял и не нашёл...
  • 0

#2665
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Сегодня утром посылка долетела в Алматы. М.б. прилетела бы и раньше, просто в среду отмечали - очнулся (и соответсвенно был в состоянии загрузить сканы по новой карте) - в четверг вечером. В пятницу ушло, в понедельник утром дошло. Если бы загрузил сканы в среду - м.б. вчера бы дошло.

UPS грит - на досмотре, если все о.к. - завтра железно доставят.

Хотелось бы отметить ситуацию про казкомовские карты VISA Electorn - БиХ их у меня принял, но 3D Secure (aka визовская защита транзакций кодом) не работала (БиХ давал отказ в транзакции) - по совету девушки с казкома отрубил в настройках хоумбанка данную фичу - все заработало.
  • 0

#2666
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Господа, а кто подскажет:
для ноутбуков вес где смотреть?
а то я ковырял и не нашёл...


Открываете описание ноутбука. Далее ниже нажимаете Specificstions, далее General и в самой нижней строчке описания смотрите вес :)
  • 0

#2667
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Хотелось бы отметить ситуацию про казкомовские карты VISA Electorn - БиХ их у меня принял, но 3D Secure (aka визовская защита транзакций кодом) не работала (БиХ давал отказ в транзакции) - по совету девушки с казкома отрубил в настройках хоумбанка данную фичу - все заработало.

Точно такая же проблема была и у меня. Пока ТриДэ не отрубил не проходила транзакция. Значит пока не работает эта фича. )
  • 0

#2668
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Точно такая же проблема была и у меня. Пока ТриДэ не отрубил не проходила транзакция. Значит пока не работает эта фича. )


Фича работает - без нее пайпел (ебай) - не берет транзакции, но именно с БиХ не работает. То есть платим через пайпел - включаем, платим через БиХ - отключаем.

Лучше всегда ее держать вкл.- так как без кода никто не сможет проплатить
  • 0

#2669
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Господа, а кто подскажет:
для ноутбуков вес где смотреть?
а то я ковырял и не нашёл...


Открываете описание ноутбука. Далее ниже нажимаете Specificstions, далее General и в самой нижней строчке описания смотрите вес :-)

Спасибо.
я то в принципе догадывался что значение "lb" это вес.
но как не ломал мозх, ни с фунтами ни с килограммами связать не смог :-)
  • 0

#2670
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
вопрос
1) http://www.bhphotovi...r...5864&is=REG

2) http://www.bhphotovi...r...6198&is=REG

докопаюца ли что 2 единицы фона?

фирмы то разные. да и материал разный)
  • 0

#2671
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
У нас "делают стойку" на цену.
Вникать, что это такое - фоны, ИМХО, не будут.
К тому же закон однозначен - более двух единиц одного наименования. (Т.е. не два объектива, а два "Canon EF 50 f/1.4")
  • 0

#2672
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Думаю, что нет.

Кстати вопрос - при заказе у БиХ есть галочка - типа подарок (Gift) - в пояснениях написано, что они не будут снаружи ложить документы. Но у меня она неактивна была - у кого работало?
  • 0

#2673
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Магазин вкладывает в посылку инвойс-проформу (товары плюс доставка, как сняли с карточки), коммерческий инвойс (только товары) и снаружи посылки - таможенный инвойс со стоимостью товаров без доставки.

Гифт раз получился, просто не вложили внутрь инвойс-проформу. Таможенный и коммерческий инвойсы были снаружи в пластиковом кармашке, как обычно.
  • 0

#2674
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Кстати вопрос - при заказе у БиХ есть галочка - типа подарок (Gift) - в пояснениях написано, что они не будут снаружи ложить документы. Но у меня она неактивна была - у кого работало?


Если не ошибаюсь, Гифт может отправляться только внутри США. Для иностранцев эта фича не работает
  • 0

#2675
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений
заказываю ноут с БХ
щас там рядом с моделями встречается такая надпись:
Price:
$549.95
$100.00 Mail-In Rebate available
After Rebate:
$449.95
Calculate Shipping
View Rebate(s)

распространяется ли эта скидка на Казахстан?
  • 0

#2676
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Нет, мэйл рибейт только для США!
  • 0

#2677
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Как меня и предупреждали UPS - не фонтан. Со вчерашнего утра посылка на таможне. Девушка приятным голосом сообщила, что этим занимается сторонний брокер (о чем появилась надпись в трекинге).

RECEIVER ASSIGNED CLEARANCE TO NON-UPS BROKER. SHIPMENT IS REMAINING IN UPS CONTROL / UPS GAVE DOCUMENTS TO THE ALTERNATE BROKER REQUESTED BY THE CUSTOMER. WAITING FOR ALT. BROKER TO CLEAR THE SHIPMENT.


Надпись в корне неверная - никакой таможенной очистки я (receiver) не заказывал

Но в принципе у меня запланированное время доставки - 12.08.08, то есть сегодня в течение дня - буду ждать.

Сообщение отредактировал Adilka04: 12.08.2008, 09:21:16

  • 0

#2678
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Таки они ее забрали - созвонился с курьером - все о.к. через час пересекаемся (т.к. дома никого нет).

Все посылка у меня - все на месте

Сообщение отредактировал Adilka04: 12.08.2008, 11:31:34

  • 0

#2679
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
читаю иногда комменты людей относительно объективов, вкоторых говорится, что один из трех-четырех рассмотренных объективов (имеются в виду 3-4 объектива одной модели) оказался нормальным, т.е. резким и т.д.

вот и думаю: куплю на bh объектив, а он окажется ненормальным...

такое вообще имеет место быть???
  • 0

#2680
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
и еще поясните. хочу купить этот объектив http://www.bhphotovi..._Autofocus.html

должен заплатить за доставку одну из следующих сумм?

UPS Worldwide Saver 3-5 Business Days Delivery $82.95

FedEx Priority 3-5 Business Day Delivery $147.00

International Express Mail 5-7 Days Delivery $61.00

International Priority Mail 10-14 Days Delivery $56.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.