Перейти к содержимому

Фотография

Поднялась растаможка в 4 разаНо только на европейцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#181
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Что то по последним "колёсам" вроде не видно что цены поднялись. Например на Тойота Кэмри 20, как были цены так и остались от 10 тыс и выше.

Ну дык....
Томожня на европейцев поднялась... На авто из Европы! Из Японии и США пока без изменений..
  • 0

#182
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Что то по последним "колёсам" вроде не видно что цены поднялись. Например на Тойота Кэмри 20, как были цены так и остались от 10 тыс и выше.


старые обьявы скорее всего, вот через пару недель все новые цены дадут
  • 0

#183
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Знакомый позавчёра ездил растормаживаться и говорит, нифига себе растаможка подорожала аж на целых 200 баксов, 200 а не 2000. Пригнал он себе тёлкосниматель(БМВ) 318 1994 года, а на старые года так 1988-1992 растаможка поднялася незначительно....... так что ретро-автомобелистам переживать нечего. А вот копившим на что-то свежее пожелаем ещё терпения на пару лет :(
  • 0

#184
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчера опять узнавал, более мвежие как таможились по шваку через ICS так и будут, так что мне так и вылезет 2300-2500
  • 0

#185
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
по просьбам, ссылка на расчет таможни http://www.keden.kz/auto.html
  • 0

#186
NSerg

NSerg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А кто знает какая растаможка из Киргизии?
  • 0

#187
Men in Black

Men in Black
  • Гость
  • 13 сообщений
Пошлины не поднимались, просто требования каталога "Супершвак" начали распространяться на все авто, а раньше распространялись только на авто не старше 5 лет. Кроме того, по нему растамажываются только авто из стран Европейского союза.
  • 0

#188
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
седня растаможил 2 лайбы до 93г., цены старые, а вот за импрезу 93г. наковыряли на 270$ больше, импрезу 95г. на 540$ больше, пока оставил не стал таможить ....
  • 0

#189
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Народ, кончайте флеймить! Хочешь найти инфу - приходится перелистывать кучу страниц и читать хучу говн@. Просьба к тем, кто владеет официальной инфой - обрисуйте ситуацию. Что произошло на самом деле: повысили пошлину или просто заставили всех декларировать фактическую стоимость авто? Какое значение имеет год выпуска? Новые изменения уже вступили в силу или вступят через какое-то время? Правильно ли считает калькулятор на сайте http://www.keden.kz?

Сообщение отредактировал FLOPPY: 23.02.2005, 01:38:33

  • 0

#190
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Народ, кончайте флеймить!

я так понял, что будут просто декларировать стоимость на супершваку, мои опасения были напрасны%-)
  • 0

#191
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Народ, кончайте флеймить! Хочешь найти инфу - приходится перелистывать кучу страниц и читать хучу говн@. Просьба к тем, кто владеет официальной инфой - обрисуйте ситуацию. Что произошло на самом деле: повысили пошлину или просто заставили всех декларировать фактическую стоимость авто? Какое значение имеет год выпуска? Новые изменения уже вступили в силу или вступят через какое-то время? Правильно ли считает калькулятор на сайте http://www.keden.kz?

Нет не правильно! Там есть ещё много тонкостей которые войдут в сумму.
Вся инфа расписана здесь подробно, и добавлять уже нечего! Читайте господа.
  • 0

#192
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Народ, кончайте флеймить! Хочешь найти инфу - приходится перелистывать кучу страниц и читать хучу говн@. Просьба к тем, кто владеет официальной инфой - обрисуйте ситуацию. Что произошло на самом деле: повысили пошлину или просто заставили всех декларировать фактическую стоимость авто? Какое значение имеет год выпуска? Новые изменения уже вступили в силу или вступят через какое-то время? Правильно ли считает калькулятор на сайте http://www.keden.kz?

Нет не правильно! Там есть ещё много тонкостей которые войдут в сумму.
Вся инфа расписана здесь подробно, и добавлять уже нечего! Читайте господа.

Так ведь многие говорят то, о чем где-то услышали, а не узнали из официальных источников. Причем говорят уверенно. Как тут "мух от котлет" отделить? Еще раз просьба ко всем, кто знает точно - ответьте, пожалуйста, на вышеприведенные вопросы.
  • 0

#193
f2004x

f2004x
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Млин я так же собрался брать машину в Германии и не знаю теперь во сколько мне вылезет растоможка ;)
Кто-нить может мне тут подсказать как можно точней (если есть таможенный брокер) скока будет на BMW 323i 1996 года с пробегом 160000км (насколько я понял в супершваке на цену влияет и пробег), со всеми наворотами и тюнингом??? ;)
  • 0

#194
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
f2004x, страницей раньше есть ссылка на супершвак
  • 0

#195
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

f2004x, страницей раньше  есть ссылка на супершвак

млин там все на немецкоми я так понял только BMW?
Есть ли там функция переключения на английский? Если это не то плз ссылку в ЛС
  • 0

#196
f2004x

f2004x
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я по всем этим ссылкам лазил уже. Та что на bmw.de считает только примерно (мой вариант варируется от 5050 до 8000 евро). А остальные фиг разберешься что там и где. Я так понял в этой же Шваке имеет значение оснащение и комплектация авто! Или у меня лыжи не едут!?!? ;)
Мне бы поконкретней под мои данные и с учетом нашей дурацкой таможни! ;)
К тому же я так и не понял правильно ли считает калькулятор на кедене? ;)
  • 0

#197
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
так... назроел еще один вопрос, кто точно может сказать новые правила вступили только для авто от 92 года? или для всех?
МОжет кто может помочь нужно рассчитать примерную стоимость таможни
Мерс 300, октябрь 87-го, автомат, эл.зеркала
вообщем вот примерно такой
http://mobile.de/SID...11111156597765
  • 0

#198
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Забив реальную германскую цену у меня получилось на этом куркуляторе всего на 150$ дороже

дороже чем что?


Дороже чем обошлась на самом деле до повышения.
  • 0

#199
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Слышал, что обещали поднять растаможку на Японцев с 1-го марта, кто что знает?
  • 0

#200
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
я слышал что до 1 июня на японцев растаможка не поднимется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.