Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПродамКвакенбуш


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений

легко расчеты вести сядя на диване:)
прибавь пересыл по штатам, пересыл по нескольким странам, пока доедет это уже!!! не в 5 раз цена поднимится, но и бесплатно никто ничего делать(пересылать) не будет:) это тоже учитывать нужно.
Ценообразование на дудки в СНГ не с потолка взято:) это не барыги нулик пририсовали! это действительно столько стоит в конечном итоге .....



Без обид, цена у Мастера+комплектующие около 600 баков. Попросить знакомого купить и перенаправить посылку в Казахстан - подарок по ебею баксов за 20-50, пересыл частями обойдется в 200 баксов тем же УПСом масимум. Конечно риск, что не договоришься на таможне есть, но он есть при провозе любой вещи, которая у нас запрещена. Итого себестоимость максимум 1000 баксов себестоимость. Остальная тыща - жадность.

То, что вы через пять рук везете ствол в Казахстан, это не наши проблемы, согласитесь?
  • 0

#22
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Изображение

Неужели думаете сложно наладить у нас производство РСР? Посмотрите на фото схему квакена. Не заморачиваясь дудками с резьбой, можно делать гладкоствол на большие калибры, на маленькие дудок дешевых валом. Два токаря, два станка, пружины подобрать, схему подточить под возможности и вперде Казахстан.
  • 0

#23
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений

улыбнуло http://talks.guns.ru.../25/932290.html


http://talks.guns.ru...0/915682-4.html а вот тут инфа что-то напрягает...

sanchez

Т.е. теперь достаточно редкий и довольно недешёвый пистоль(в районе 2 тыров.мириканских денег кажись?) будет пытаться обрести нового хозяина,которого найти будет оооочень сложно,т.к. историю его понимающие пневманутые уже поняли,а человек со стороны врядли отсыпет стока дензнаков?И пока не найдётся "новый хозяин" ,то puleulovitel,не увидит денег? Я прально понял такой "рулёж" ситуации??Так?


puleulovitel

Тимур пишет, что якобы есть покупатель.
Но что-то меня " терзают смутные сомненья" - знает ли человек историю этого пистоля. Если знает, то зачем берет?
Если же не знает, то что, получается все опять основано на обмане?
Что-то другие обманутые покупатели молчат, неужели с ними решили все вопросы?


Бармалей, можно уточнить, какое вы имеете отношение к этой истории и каким боком??

Сообщение отредактировал B&A: 27.01.2012, 16:52:54

  • 0

#24
Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений

улыбнуло http://talks.guns.ru.../25/932290.html


мне бы хотелось, чтобы в казахстане остался сей девайс:) потому и выложил, как к нему доступ имею.

А по цене, чтото никто стоимость пулелейки не учитывает, а она тоже не малых денег стоит.

а пистоль именно этот:) если нужно предосталю макрофото внутренностей пистоля на которых видно его новое состояние.
Клиент отказался и чтобы не разводить срач далее... единстренный вариант продать его другому. Думаю ценителю таких девайсов глубоко насрать, что данный девайс не приглянулся комуто и он зазвел шумную тему, чтобы вернуть за него деньги.

Сообщение отредактировал Barmaley1850: 27.01.2012, 18:03:36

  • 0

#25
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


улыбнуло http://talks.guns.ru.../25/932290.html


мне бы хотелось, чтобы в казахстане остался сей девайс:) потому и выложил, как к нему доступ имею.

А по цене, чтото никто стоимость пулелейки не учитывает, а она тоже не малых денег стоит.

а пистоль именно этот:) если нужно предосталю макрофото внутренностей пистоля на которых видно его новое состояние.
Клиент отказался и чтобы не разводить срач далее... единстренный вариант продать его другому. Думаю ценителю таких девайсов глубоко насрать, что данный девайс не приглянулся комуто и он зазвел шумную тему, чтобы вернуть за него деньги.

Да не вопрос, я всегда за
минус мой в том что ну не люблю я тыкать клаву мой ник есть на ганзе волпо и многих других сайтах касательно пневмы и тд суммарно наберется наверное постов ну 500-600
и то за 5-6 лет
я больше читаю
лично вам не каких претензий не выставлял тк не имел с вами дел
но пройти мимо тоже как то не так
ЗЫ чуть не стал героем со свимером пытавшего кинуть Казахстана который проплатил за АА200 после того как я снялся с резерва

Сообщение отредактировал Dodoshka: 27.01.2012, 18:11:47

  • 0

#26
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

легко расчеты вести сядя на диване:)
прибавь пересыл по штатам, пересыл по нескольким странам, пока доедет это уже!!! не в 5 раз цена поднимится, но и бесплатно никто ничего делать(пересылать) не будет:) это тоже учитывать нужно.
Ценообразование на дудки в СНГ не с потолка взято:) это не барыги нулик пририсовали! это действительно столько стоит в конечном итоге .....


Я про это и говорю любителям низких цен!
  • 0

#27
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я тебе налажу какое угодно производство, если ты мне обеспечишь стабильный сбыт.

Будешь продавать рср-шки по 300-400$, от желающих не будет отбоя!
  • 0

#28
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Неужели думаете сложно наладить у нас производство РСР? Посмотрите на фото схему квакена. Не заморачиваясь дудками с резьбой, можно делать гладкоствол на большие калибры, на маленькие дудок дешевых валом. Два токаря, два станка, пружины подобрать, схему подточить под возможности и вперде Казахстан.


Для начала нужно получить лицензию на производства ОРУЖИЯ! (Сколько, интересно, за нее запросят с частника?)

В цену также войдут налоги и др. обязательные платежи в бюджет!
  • 0

#29
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Будешь продавать рср-шки по 300-400$, от желающих не будет отбоя!

300-400 баксов вытянет работа, а вот за 600 уже на сбыт пойдет, уровня крюгерки, примерно просчитывал уже. Дашь гарантию хотя бы на 20 штук сбыта, подумаем над производством.
  • 0

#30
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

300-400 баксов вытянет работа, а вот за 600 уже на сбыт пойдет, уровня крюгерки, примерно просчитывал уже. Дашь гарантию хотя бы на 20 штук сбыта, подумаем над производством.

Какие гарантии, кто ты такой, сам крутись.

Я уж у Крюгера за 300$ возьму кит, чем ХЗ у кого за 600$. И то детские самопалы этого уровня я уже давно прошел.

И где твой "гуманизм" к ТС?
  • 0

#31
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений


300-400 баксов вытянет работа, а вот за 600 уже на сбыт пойдет, уровня крюгерки, примерно просчитывал уже. Дашь гарантию хотя бы на 20 штук сбыта, подумаем над производством.

Какие гарантии, кто ты такой, сам крутись.

Я уж у Крюгера за 300$ возьму кит, чем ХЗ у кого за 600$. И то детские самопалы этого уровня я уже давно прошел.

И где твой "гуманизм" к ТС?


Ну и нех тогда чесать про от желающих "не будет отбоя!". Или мне добавить "Если конечно за свои слова отвечаешь"? :)

А гуманизма к ТС у меня нет - раз у него нет к покупателям мутные вещи продавать гуманизма, отчего он у нас к нему должен быть?
  • 0

#32
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Заказываем бланк вплоть до 20мм, делаем что душе угодно(но смысл)
http://www.orsis.com.../barrel_change/
  • 0

#33
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений

(но смысл)


В точку... :beer:
  • 0

#34
Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
чтото этот пистоль, что здесь, что на ганзе такой интерес вызвал:) на ганзе тема разрослась за сутки:) Это говорит о редкости такого девайса в этих краях.
  • 0

#35
Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений

Заказываем бланк вплоть до 20мм, делаем что душе угодно(но смысл)http://www.orsis.com.../barrel_change/

чтобы у них заказать ствол, замучаешся бегать и справки собирать:) пройденый этап.

у квакена никакой не обрезок огнестрельного ствола!! ствол у квакена свой, с пневмонарезами и твистом для его скоростей.
  • 0

#36
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Заказываем бланк вплоть до 20мм, делаем что душе угодно(но смысл)
http://www.orsis.com.../barrel_change/


1. А какой смысл был делать тебе дедушку??? (Обошелся б 4,5мм)

2. Как заказать и как привести сюда бланк до 20мм??? (Алматинские огнестрельщики еще в прошлом году пытались скооперироваться и заказать там, но ничего не вышло).
  • 0

#37
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Поверить не могу развели на две страницы "почему так дорого?", "да на зачем оно такое мне нужно?"

И эти люди стоят за прооружейными подвижками (все мы так про себя думаем, не так ли?)

С таким настроением наш народ на самом деле недостоин либерального оружейного законодательства.

Пневматика Квакенбуша это классика, передовые технологии и вайлд-кэт в одном флаконе. Я бы такой с удовольствием поимел - охота (и не надо говорить, что охота с пневмой запрещена - если разобраться до конца и вспомнить реалии - у нас любая охота запрещена), бабахинг, просто держание-смазывание-"мацание"-показывание друзьям.

В америке есть дабл-акшен револьверы (при стрельбе надо КАЖДЫЙ раз взводить курок) стоимостью до 15000 долларов за новый - такой пистолет позволяет стрелять 2 выстрела за там какие-то миллисекунды - ни у кого не появиться мысли возмущаться что это очень дорого. Есть рынок-есть потребители. Цена - нормальная для них(не для амеров, а для потребителей). Я в этом не разбираюсь-купить не могу от бедности и потому что мне это не надо.

Чисто мое мнение.
Теме Ап- хотя она в этом не нуждается

Сообщение отредактировал Mart: 29.01.2012, 12:15:40

  • 0

#38
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Поверить не могу развели на две страницы "почему так дорого?", "да на зачем оно такое мне нужно?"


К сожалению, тема стоимости для большинства первична. Конечно, обладать такой штукой замечательно, но это возможно скорей всего лишь при наличии очень хорошего "пунктика" на пневме или достатка. Отсюда и акцент на цене.

А вопрос "зачем оно нужно" тоже вполне закономерен - у нас законодательство крайне неадекватно регламентирует нишу пневматики, что лишает всякого желания брать подобные агрегаты из-за опасения за сам факт владения, не говоря про область применения. Да и рассматривая именно область применения, больше склоняешься к огнестрелу.

Остается хобби и коллекционирование, но и тут тоже есть вопросы:

Пневматика Квакенбуша это классика, передовые технологии и вайлд-кэт в одном флаконе.


Можно ткнуть пальцем в передовые технологии? Именно в этот "квакене"?

p.s. Модераторы, может быть перенести часть постов отсюда в какой-нибудь тематический раздел, а то много здесь не относиться к продаже...??
  • 0

#39
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А вопрос "зачем оно нужно" тоже вполне закономерен - у нас законодательство крайне неадекватно регламентирует нишу пневматики, что лишает всякого желания брать подобные агрегаты из-за опасения за сам факт владения, не говоря про область применения. Да и рассматривая именно область применения, больше склоняешься к огнестрелу.


Вот оно че Михалыч... "больше склоняешься к огнестрелу".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.