Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПродамКвакенбуш


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1
Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
Продам квакенбуш в комплекте с пулелейкой, за все - 2 шт $, вопросы в пoчту Barmaley1850@yandex.ru[ex]Читайте Локальные Правила раздела Продам, п.4
Предупреждение за нарушение п.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19324031[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • DSCF9184.JPG
  • DSCF9186.JPG
  • DSCF9188.JPG
  • DSCF9197.JPG

Сообщение отредактировал - 합기 -: 30.01.2012, 20:29:47

  • 0

#2
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Да зачетное изделие появилось в наших степях!
  • 0

#3
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Изделие-то зачетное, да ценник не гуманный :(
  • 0

#4
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Изделие-то зачетное, да ценник не гуманный :(

Ну да, ну да... тут народ гниет Тэху за 900 бакинских брать, а за Чизку дают 600!

Сам попробуй со Штатов привести Квакена или Барнса.

Сообщение отредактировал black_cat: 25.01.2012, 13:06:14

  • 0

#5
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Изделие-то зачетное, да ценник не гуманный :(

Ну да, ну да... тут народ гниет Тэху за 900 бакинских брать, а за Чизку дают 600!

Сам попробуй со Штатов привести Квакена или Барнса.


У кого деньги есть - вперде, какие проблемы?
Чиза и стоит 600 баксов, в ней две деревяшки и две железки, просто с ней хотят еще ведро железа впихнуть. Тэха те же яйца, только в профиль.
Просто ИМХО, цены на РСР в принципе неоправданно высокие.
Оптимальный вариант на данный момент у нас - это крюгерганы
  • 0

#6
Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
Изделее для понимающего ценителя ручной работы америкосовских мастеров. В пендосии на них очередь, купить нашим аирганерам просто нереально ( ИМХО он первый в казахстане) , потому привезен как только появилась такая возможность:) Куплен у дилеров за 1600, потому цена в 2000 вполне гуманна.
Думаю сей девайс найдет своего владельца, которого будет радовать мощными и точными выстрелами. ( жаль слонов нет в наших степях, испытать не начем:) )
  • 0

#7
Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
[/quote]Сам попробуй со Штатов привести Квакена или Барнса.[/quote]

есть еще такой :)
только не приехал еще, под заказ теже 2 шт и будет.

Прикреплённые изображения:

  • 78584322.jpg

Сообщение отредактировал Barmaley1850: 25.01.2012, 14:55:53

  • 0

#8
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Просто ИМХО, цены на РСР в принципе неоправданно высокие.
Оптимальный вариант на данный момент у нас - это крюгерганы

Привези дешевые рср или наладь производство в кз. Будем у тебя брать самые дешевые рср в мире.

В Штатах ствольная заготовка "девятка" стоит 30$, привези мне, в 4 раза больше дам и даже в 5 раз больше. Можно даже оптом.

Под киты крюгера "у нас" нет доноров. Посмотри в барахолке, за стандартный иж-60 люди готовы по 200 бакинских выкладывать. И то это будет детская игрушка.

Скоро у нас дешевые машины будут: ВАЗ называются. Главное дешево.
  • 0

#9
vinab

vinab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Машинка эта для экстремального плинка .Кирпичи старая бытовая техника да все что угодно будет укокошено на УРА. Поставить родной крысовский приклад и калиматор и у Вас в руках уже средство для трофейной охоты...

В Штатах ствольная заготовка "девятка" стоит 30$,,,,

Если не сложно киньте ссылку где такой атракцион неслыханной щедрости в Штатах

Сообщение отредактировал vinab: 26.01.2012, 09:23:57

  • 0

#10
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сорь конечно за вопрос, а какой калибр? И кого охотить то с этой пушки?
  • 0

#11
Stranger_777

Stranger_777
  • Гость
  • 44 сообщений

...

Под киты крюгера "у нас" нет доноров. Посмотри в барахолке, за стандартный иж-60 люди готовы по 200 бакинских выкладывать. И то это будет детская игрушка.


+100
В барахолке пластиковый 60-й ижик предлагают за +230 уЁв :faceoff: . В городе Новых шЫстедесяток нету минимум как пару месяцев ...
------------

И вопрос к ТС по сабжу: "Прадедушка" сколько выстрелов с одной заправки резервуара выдаёт?
и... на картинке на резике видно пару вмятин, или это "технологические" замятия???

Кстати, это "прадед", или еще "дедушка" ???

Сообщение отредактировал Stranger_777: 26.01.2012, 11:52:27

  • 0

#12
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Сорь конечно за вопрос, а какой калибр? И кого охотить то с этой пушки?

ПОМОЕМУ 9ММ
  • 0

#13
Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
нет, это не 9 мм :) это еще постарше.
с заправки 4-5 шутов на максимуме.
Замятины, это крепление в нутри резика упора для пружины, тоесть так и должно быть.
  • 0

#14
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Просто ИМХО, цены на РСР в принципе неоправданно высокие.
Оптимальный вариант на данный момент у нас - это крюгерганы

Привези дешевые рср или наладь производство в кз. Будем у тебя брать самые дешевые рср в мире.

В Штатах ствольная заготовка "девятка" стоит 30$, привези мне, в 4 раза больше дам и даже в 5 раз больше. Можно даже оптом.

Под киты крюгера "у нас" нет доноров. Посмотри в барахолке, за стандартный иж-60 люди готовы по 200 бакинских выкладывать. И то это будет детская игрушка.

Скоро у нас дешевые машины будут: ВАЗ называются. Главное дешево.


Народ выкладывает по 200 бакинских за то, чтобы в итоге за 600 баксов получить, а не за 2000. И 200 баксов за ИЖ здесь лупят от жадности. Тот же Лектор в шоке от последнего объявления :)
Наладить производство у нас можно будет, когда закон примут нормальный, об оружии, а сейчас палево никому не надо, тут детский с нормальными джулями вне законе, что говорить о папе, деде или прадеде? По сути к тому же киту крюгера надо всего ничего - коробку да ствол с ручкой, заняться можно, но основную проблему читай выше.
Я привез бы не только девятку со штатов, но куда я ее применю? По кирпичам в тихую палить? Попадешься с такой дурой, еще срок влепят. Если не влепят, то отберут точно.
Да и охота с воздушной хренью запрещена. Ну вот куда ее применять? Тешить свое это обладанием дурострела? Я бы потешил, но не за 2 штуки баксов :)
  • 0

#15
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я привез бы не только девятку со штатов, но куда я ее применю? По кирпичам в тихую палить? Попадешься с такой дурой, еще срок влепят. Если не влепят, то отберут точно.
Да и охота с воздушной хренью запрещена. Ну вот куда ее применять? Тешить свое это обладанием дурострела? Я бы потешил, но не за 2 штуки баксов :)


Вот ссылка:http://www.gmriflebarrel.com/productdetail.aspx?id=V4440

Привези мне, в 5 раз больше дам сразу. Если конечно за свои слова отвечаешь.
  • 0

#16
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Уважаемый, ты читать умеешь?

когда закон примут нормальный, об оружии, а сейчас палево никому не надо, тут детский с нормальными джулями вне законе, что говорить о папе, деде или прадеде?


И я тебе лично ничего не обещал, чтобы по понятиям перед тобой отвечать, не путай теплое с мягким.
  • 0

#17
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Просто ИМХО, цены на РСР в принципе неоправданно высокие.


За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

Здесь, ты не можешь наладить дешевое производство рср-шек, ссылаясь на законодательство РК.

И привести, лично ты реально со Штатов (даже для себя любимого), не сможешь.

Вот и цены такие.

Это я тебе хотел сказать с самого начала нашего диалога.
  • 0

#18
Barmaley1850

Barmaley1850
  • Гость
  • 16 сообщений
[/quote]

Вот ссылка:http://www.gmriflebarrel.com/productdetail.aspx?id=V4440

Привези мне, в 5 раз больше дам сразу. Если конечно за свои слова отвечаешь.
[/quote]

легко расчеты вести сядя на диване:)
прибавь пересыл по штатам, пересыл по нескольким странам, пока доедет это уже!!! не в 5 раз цена поднимится, но и бесплатно никто ничего делать(пересылать) не будет:) это тоже учитывать нужно.
Ценообразование на дудки в СНГ не с потолка взято:) это не барыги нулик пририсовали! это действительно столько стоит в конечном итоге .....
  • 0

#19
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
улыбнуло http://talks.guns.ru.../25/932290.html
  • 0

#20
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Просто ИМХО, цены на РСР в принципе неоправданно высокие.

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.
Здесь, ты не можешь наладить дешевое производство рср-шек, ссылаясь на законодательство РК.
И привести, лично ты реально со Штатов (даже для себя любимого), не сможешь.
Вот и цены такие.
Это я тебе хотел сказать с самого начала нашего диалога.


Повторюсь, что при желании я это всегда сделать смогу, себе любимому, есть кого озадачить за бугром, чтобы выкупили и прислали вместе с каким-нибудь насосом.

Здесь, ты не можешь наладить дешевое производство рср-шек, ссылаясь на законодательство РК.

Ты поспорить, что ли не с кем? :) Я тебе налажу какое угодно производство, если ты мне обеспечишь стабильный сбыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.