Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1781
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как тебе ГП? :)

Еще не пробовала:) Черт, я никак не могу с Мистика спрыгнуть, на автомате рука тянется:) Короче, глазОВ не хватает:) Хочу третий:)))(глаз в смысле)
  • 0

#1782
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Milan4ik: 29.04.2011, 08:59:00

  • 2

#1783
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Скрытый текст

Издержки славы:))) Ща, мы все поправим:)
  • 2

#1784
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

В непроходном МА на Горького-Мира :). Там она с осени была по распродажной цене, но решилась на нее я лишь теперь.

так надо срочно туда наведаться, авось успею что нить раскопать

Скрытый текст

Скрытый текст

Т.е., вроде, накрашено, но глаза - отдельно от лица :(.

знакомая картинка, отдельно глаза- загляденье, а общая картина - хоть плачь :(
мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус (это я так на себя иногда тени и помады прилаживаю:)))

Тебе бы пошло точно, но тебе все тени идут (с завистью) :))))))))

вот то же самое могу про тебя сказать:))) мне например с ванитес и нимфеей ну точно не справится
  • 0

#1785
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Ну, вот девочки, обнадежили с клавишами, а их нет :D Я вот че та шанелькины Ванитэ захотела. Но че т кажется прозрачные они.

Они такие красивые,не не прозрачные.Можете влажным способом нанести. :rolleyes:

плюсуюсь, это вобще моя самая любимая палетка, использую практически каждый день хотя бы один кружок... часто бодяжу с энигмой, вобще у меня испытания времением прошли только ванитес, энигма и диоровска пятерка 004 мистик смоуки... от всего остального избавилась, сама себе поражаюсь)) когда читаю, что ванитес сложная и порой неприручаемая, искренне удивляюсь, с маковскими кистями мне вобще на ум ни одни тени не приходят, которыми трудно накрасится... нив коем случае не претендую на то, что я вся такая умелая)))
хотя может быть дело в том, что я не люблю графичный макияж, даже когда делаю драму)), она всегда растушеванная получается, шанелины квадры для этого идеально подходят

Сообщение отредактировал Baby Doll: 29.04.2011, 11:05:20

  • 1

#1786
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Надо брать тогда, спасибо девочки за отзывы. Думаю на базе все же ярче не много будут.
  • 0

#1787
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста. Я вот только начинаю краситься хотя мне уже 25 , недавно посетила тренинг по макияжу, сейчас мой МЧ находится заграницей, хочу попросить его купить мне что-то из косметики, посоветуйте хорошие неочень дорогие палетки которые он может купить мне в Дьюти Фри...
  • 0

#1788
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста. Я вот только начинаю краситься хотя мне уже 25 , недавно посетила тренинг по макияжу, сейчас мой МЧ находится заграницей, хочу попросить его купить мне что-то из косметики, посоветуйте хорошие неочень дорогие палетки которые он может купить мне в Дьюти Фри...

а дьюти фри какой? если амстер там mac например есть, можно с них начать)
  • 0

#1789
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Да он ща в Испании потом в Амстердам едет
  • 0

#1790
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
попросите mac. можно посмотреть на сайте цвета и самой составить палетку
  • 0

#1791
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет! Есть у кого тени на продажу? интересуют темноватые оттенки. Люксовые. Может кто купил, но уже передумал... :beer:
Хотела купить герленовские за 16 000, но чёта жаба начала своё чёрное дело.. душить естественно. ))


Извините, забыла написать что я в Астане. ))
  • 0

#1792
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Еще не пробовала )) Черт, я никак не могу с Мистика спрыгнуть, на автомате рука тянется:) Короче, глазОВ не хватает:) Хочу третий )))(глаз в смысле)

А ты была в МЕ? Очень красиво было, даже если не. Прости, что не сказала сразу ))). И третий глаз тебе тоже пойдет :))))))

Скрытый текст

Скрытый текст

надо срочно туда наведаться, авось успею что нить раскопать

Я там много чего купила, но, боюсь, ресурс исчерпаем ((

надо только улучить момент и уговорить свою жабу:)) она уже дозревает

Уж хоть чем-нибудь! )))))

мне например с ванитес и нимфеей ну точно не справится

Здрасти! Чего бояться - десятая судимость! )))) Нимфея, например, очень классна своей кремовостью. Ты меня в ней видела прошлым летом, когда девушку сбили, помнишь, но тогда все было очень скромненько и вообще была одна Нимфея. А если чем-нить догнаться, то... В общем, дыньку и мяту оттуда я довольно часто юзаю )))). Ванитэ у меня как-то не в ходу... Но у меня просто нет одежды и аксессуаров под нее :). Однако в нанесении она не сложнее других, полностью плюсуюсь ко мнению Baby Doll (правда, Mystic Smokies у меня не в ходу, хотя расстаться с ними не решусь) :). Шанелины квадры - и для дураков, и для продвинутых: хочешь - будет тебе нежная цветная дымка, хочешь - драма. Абажаю!!! )))

купить что-то из косметики

Это как?? ))))
  • 2

#1793
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А ты была в МЕ? Очень красиво было, даже если не. Прости, что не сказала сразу ))). И третий глаз тебе тоже пойдет :))))))

Может быть, не помню, но все равно спасибо:)))
Скрытый текст

  • 1

#1794
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Как тебе ГП? :)

Еще не пробовала:) Черт, я никак не могу с Мистика спрыгнуть, на автомате рука тянется:) Короче, глазОВ не хватает:) Хочу третий:)))(глаз в смысле)

Я отобрала у мамы Мистик отдав ей Каску, а надо сказать маме Мистик тоже осенама понравился, даже на розовом кругляшке образовалась дырка!!! У меня еще ни разу такого с тенями не было, ай да мама! :)
  • 1

#1795
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Так ты в пятницу в МА поехала? Почему не сказала, вместе бы поохотились:)))

Ты знаешь, нежданчиком шопинг случился! :) И, полагаю, за Птицу мы бы с тобой "от возбуждения передрались" (с) (ДМБ) :)))))))))))

Мистик тоже осенама понравился

ME - универсальная тень для холодных цветотипов, имхо :). Крайне удачная палетка!!!
  • 0

#1796
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я отобрала у мамы Мистик

универсальная тень для холодных цветотипов

Вроде Руслана у нас тепленькая, стало быть, не только для холодных ;-)

И, полагаю, за Птицу мы бы с тобой "от возбуждения передрались" (с) (ДМБ) :)))))))))))

Ох, я даж представила:))))))))) Я как-то пальчиком в ней ковырялась, вроде она мне показалась ярковатой или нет?
  • 0

#1797
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Скрытый текст

Я просто не устаю людям поражаться, вот неужели других дел нет, как сидеть и пакосничать исподтяжка.. Ну да бог с ними :)


Я вот наконец купила свои долгожданные герленовские тени! В галлерее лафает) и кол тоже прикупила)) счастливая теперь хожу, думаю в местную огромную сефору заглянуть , ченить типо их палетки присмотреть.

Никто не покупал? А то видела там вроде 66 цветов что ли, с румянами, блесками, и всего за 30/40 евро, не помню
  • 0

#1798
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

счастливая теперь хожу

Поздравляю!

в местную огромную сефору заглянуть , ченить типо их палетки присмотреть.

Никогда не была в Сефоре и не хочу:), патамушта боюсь и не сколько за свой кошелек, сколько за то, что останусь там жить:))))
И палетки на 666 цветов меня пугают:))) Вощщим, я - трусишко:(
  • 0

#1799
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ох, я даж представила:))))))))) Я как-то пальчиком в ней ковырялась, вроде она мне показалась ярковатой или нет?

Она в палетке ярковатая, а накрасить можно очень бледно: все в шанелиных традициях :)

Я вот наконец купила свои долгожданные герленовские тени!

Которые? :)

И палетки на 666 цветов меня пугают:)))

Ты знаешь, в принципе, они очень удобны тем, что не нужно вспоминать, в которой из палеток есть требуемый цвет, и все под рукой сразу :).
  • 0

#1800
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
где в Алмате можно купить профессиональную палетку теней .видела в продам 120 цветов,думаю себе купить такую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.