Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1801
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Никогда не была в Сефоре и не хочу:), патамушта боюсь и не сколько за свой кошелек, сколько за то, что останусь там жить:))))
И палетки на 666 цветов меня пугают:))) Вощщим, я - трусишко:(

хехе)) а вы не бойтесь, сефора в нэте имеет гораздо более внушительный ассортимент, нежели в магазинах. например на сайте есть липучки-тени, coloron, ни в одном магазе о них даже не слышали(в одном меня настолько не так поняли, что не только тени, а вообще дали карандаш для век от нарс :D ) эээх....
пришлось взять крем для кутикулы диоровский, и сефоровский фирменый яйцевидный спонжик.

Которые? :)

из лета, терра инка :)
Изображение

где в Алмате можно купить профессиональную палетку теней .видела в продам 120 цветов,думаю себе купить такую

полагаю, что только тут, на vv :)
  • 0

#1802
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Уж хоть чем-нибудь! )))))

:))) скорее всего какой-нибудь классикой
ты кстати Мимозу и Алоху брать собираешься?

Здрасти! Чего бояться - десятая судимость! )))) Нимфея, например, очень классна своей кремовостью. Ты меня в ней видела прошлым летом, когда девушку сбили, помнишь, но тогда все было очень скромненько и вообще была одна Нимфея. А если чем-нить догнаться, то... В общем, дыньку и мяту оттуда я довольно часто юзаю )))). Ванитэ у меня как-то не в ходу... Но у меня просто нет одежды и аксессуаров под нее :). Однако в нанесении она не сложнее других, полностью плюсуюсь ко мнению Baby Doll (правда, Mystic Smokies у меня не в ходу, хотя расстаться с ними не решусь) :). Шанелины квадры - и для дураков, и для продвинутых: хочешь - будет тебе нежная цветная дымка, хочешь - драма. Абажаю!!! )))


боюсь что даже не десятая:)))
Ванитес в принципе после Букета Шисейдиного мне уже и не надобны (наверное:)), а вот на Нимфею я посматриваю, посматриваю, именно мята там привлекает

Никогда не была в Сефоре и не хочу, патамушта боюсь и не сколько за свой кошелек, сколько за то, что останусь там жить)))
И палетки на 666 цветов меня пугают)) Вощщим, я - трусишко

а чего бояццо? поставим палатку прямо в Галери Лафайет - и окопаемсо:)) я - за!
  • 0

#1803
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сефоровский фирменый яйцевидный спонжик.

Ну и что? Правда такой удобный?

поставим палатку прямо в Галери Лафайет - и окопаемсо:)) я - за

Нуачо, давай :D
  • 0

#1804
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

из лета, терра инка :)

Присобачили уже на веки? :)

ты кстати Мимозу и Алоху брать собираешься?

Нэ... Я прошлым летом пробовала Орлишный Лимонад - желтое на моих ногтях не смотрится органично :(. Гуашевая Алоха тоже не вштырила :(. Кроме того, у меня опять за сто зашкалило - солить?? :))))

Ванитес в принципе после Букета Шисейдиного мне уже и не надобны (наверное:)), а вот на Нимфею я посматриваю, посматриваю, именно мята там привлекает

Я из тех же соображений на Букет не смотрю :))))))) Ты вообще этой гаммой часто кра? :)
  • 2

#1805
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Кроме того, у меня опять за сто зашкалило - солить?? :))))

ну когда нас это пугало?:))

Я из тех же соображений на Букет не смотрю :))))))) Ты вообще этой гаммой часто кра? :)

сейчас практически через день. Чередую с пианиной и оперой.
  • 0

#1806
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ну когда нас это пугало?:))

Скрытый текст

сейчас практически через день. Чередую с пианиной и оперой.

Ого! Я каждый день - разными :). Кста, в Опере я вместо встроенного желто-золотого на внутреннюю часть века стала красить кремовую шисейдину тень H12, которая не так подчеркивает желтизну белка. Я в таком виде, кста, ходила на КИБ, и консультант за одним из прилавков спросила, проф. ли у меня макияж :). Красавишна Опера, все же!
  • 2

#1807
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ну и что? Правда такой удобный?


Присобачили уже на веки? :)

ниче еще не попробавала. надо завтра заюзать:)

с тенями еще думаю как их красить, смешать все или по-отдельности.. или смешать и цветные акценты наставить...
все думаю, да и повода не было еще их красить :(
  • 0

#1808
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Брала Шанель, Les 4 Ombres кажись, 4х цветные. Мне очень нравится Шанель, но сильно разочаровалась когда взяла тени.Сухие, когда наносишь то пигмента абсолютно нет. Если нанести аппликатором то видно, но нужно раза 3-4 нанести для этого. При растушевке совсем исчезают. НО, если нанести влажным способом, то просто супер.. но потом осыпается в течении дня. Вообщем разочаровалась. Думала может какая то подделка попалась, зашла на офиц.сайт Шанель, там структура теней оказывается так и расписана, "припудренный блеск" все такое. Вообщем такая структура мне не подошла, возможно буду тестировать кремовые, атласные структуры Шанелевских.
Сейчас пользуюсь 5цветным Диор. Мне очень нравится. Легко растушевываются,пигмент держится, можно добиться разных эффектов, к вечеру я обычно использую ту, которая с блестками, сама от своих глаз тащусь )) Мне нравится, что блестки мелкиииие.
Но, стала замечать, что к середине дня начинают скатываться, из за того, что с наступлением жары кожа стала быстро жирнеть.

У меня подруга купила Шанель, на обычном базаре подделку за 3000 тг, новинку 5цв. которая вышла в ограниченном выпуске, и они просто классные. Не скатываются, атласные, легко наносятся. Кто нибудь еще покупал? Вот думаю, может тоже купить подделку. Зачем тратить больше? :D

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 12.05.2011, 17:42:56

  • 0

#1809
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Попробуйте на базу. У меня диор скатывается без базы к обеду. На базе до вечера держится.
  • 1

#1810
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Сухие, когда наносишь то пигмента абсолютно нет. Если нанести аппликатором то видно, но нужно раза 3-4 нанести для этого. При растушевке совсем исчезают. НО, если нанести влажным способом, то просто супер.. но потом осыпается в течении дня.

Мы выбираем нежность :). Это фишка шанелиных квадр: можно получить цветную дымку, а можно - яркость, в зависимости от способа употребления. Я вот сегодня красилась квадрой Vanites. Если бы цветоотдача была хорошей, палетка была бы неносибельна для меня (я выглядела бы клоуном), а так - намек на сирень, нежно и красиво :).

Но вы не пользуетесь базой, как я поняла, а это трата времени и продукта :). С базой я вечером снимаю ровно столько же продукта, сколько было положено с утра.

может тоже купить подделку. Зачем тратить больше?

Если не жалко глаз, то берите, конечно :). Но вы у себя одна, а на чем фейк замесили - недоказуемо... :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.05.2011, 19:32:53

  • 5

#1811
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Если бы цветоотдача была хорошей, палетка была бы неносибельна для меня (я выглядела бы клоуном), а так - намек на сирень, нежно и красиво :).

Вот здесь плюсуюсь. Совершенно не могу накрасится сильнопигментированными тенями...перед умением некоторых визажистов преклоняюсь и недоумеваю как возможно изобразить приличный мейк профпалетками :(
  • 0

#1812
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да и не будет в профтенях волшебства, которое есть в шанелиных квадрах... :).
  • 0

#1813
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Думаю, что я шанельку еще раз испробую )) возможно другие палитры. У меня смуглая кожа, поэтому дымка совсем незаметна ))
За советы спасибо, нужно базу купить. Раньше как то обходилась, а щас что то кожа изменилась....нормальная была, а щас млин блестит к обеду уже :weep:
  • 0

#1814
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

нужно базу купить

Я вчера вечером попробовала нанести тени без базы - да, почти ничего не видно :).

можно попросить Вас засвотчить квадру Lilium? Не могу понять, подойдет ли она мне...

В инете много свотчей (я гуглила chanel lilium), а в ФД есть тестер :). Или вы имели в виду свотчи на веках? Я попробую сегодня сделать, но вам в любом случае лучше смотреть на себе :)
  • 1

#1815
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Подскажите, пожалуйста, базу под тени. Дело в том, что я без базы никуда, кожа на веках, к сожалению, жирная и, как вы сами понимаете, без базы всё скатывается. До сих пор успешно пользуюсь базой IsaDora, в принципе всё устраивает, если бы не одно НО, понятно дело, что тени после нанесения базы, ложатся довольно плотным и густым слоем. А так хочется иногда нанести лёгкий и едва заметный макияж. Есть ли такая база, которая, ну не знаю, впитывалась что ли, и тени на веках смотрелись как лёгкая вуаль для дневного мэйка? Консультант из БМ сказала, что вроде база Artdeco является тем, что я ищу. Но её не было в наличии, поэтому убедиться так ли это, не удалось :-) .
  • 0

#1816
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А так хочется иногда нанести лёгкий и едва заметный макияж.

Попробуйте после базы нанести на все веко тонкий слой матовых (или с легким мерцанием) теней телесного цвета. Еще можно выбрать кисть порыхлее, а также не сильно пигментированные тени.
  • 1

#1817
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Попробуйте после базы нанести на все веко тонкий слой матовых (или с легким мерцанием) теней телесного цвета. Еще можно выбрать кисть порыхлее, а также не сильно пигментированные тени.


Спасибо, буим пробовать :-) .
  • 0

#1818
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а , подскажите какой базой пользуетесь? :rolleyes:
  • 0

#1819
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Штучка, Найт, дайте-ка я угадаю в каких вы сегодня теньках? :)))))))) Я ужо Лилей намулевалась :rolleyes:
  • 0

#1820
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какой базой пользуетесь?

Urban Decay Eyeshadow Primer Potion ;)

в каких вы сегодня теньках? :))))))))

Кабута есть варианты :)))))))))))) Я сегодня представила, как мы на встречу все в них пришли :)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.