Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1521
Xaber

Xaber
  • Частый гость
  • 90 сообщений


итак,попробовала сегодня 6-ку Герлен,вот мой небольшой отзыв о них :dandy:
тени-восторг! очень мягко ложатся,такие нежные по текстуре,но в то же время плотные,дают достаточно цвета,накрасила утром,все еще на месте :cool: стойкость,думаю хорошая у них! а футлярчик-вабще отдельная песня,балдежная такая,выше всяких похвал короче :-) короче,я в восторге :p попозже планирую купить 6-ку с синеньким цветом:))

На синенькую я запала со страшной силой, может потому что лет с 15 не пользовалась этим цветом, а в 15 отчаянно, как вспомню - так вздрогну :dandy:
Но цена не гуманная на мой взгляд, в общем если решишься - то ждем отзыв, а если фотография будет - то ваще пёрфект! :)
Кстати может кто посоветует синенькую палетку или однушку, темно-синию. ИСЛ новую я смотрела, она шикарна, но по мне она больше деним чем синяя.

Я купила себе на пробу растяжку Atelier на пробу, первый тон, дай бог доброго здоровьичка одному человеку ;)
Третий день не могу написать отзыв и все от восхищения. Текстура - отличная, цвет не искажается, для спокойного офисного макияжа самый смак.
Хотя если постараться то можно получить прэлэстную дымку.
Выглядит вот так:
Изображение
Первый самый светлый кружок -то что я давно искала в тенях.
Светлым кружком каски бежа я не могла добиться интенсивности, светлый квадратик из Chaki Clair холодноват, а этот молочный, нежный.
Отлично подходит для высветления и подчеркивания внутреннего уголка глаза сверху и снизу. Возможно именно поэтому я еще не у витрины Шанель в ФД, покупающая карандаш Clair
Остальными цветами пользуюсь по настроению, сегодня было состояние ленивой неги и я красилась без извращения и фантазии.
Внутренний уголок светлым, середина века тенькой посередине и последний кружой пошел на нижние ресницы и наружный уголок глаза. Переход растушевала. Подводку тоже изобразила им же и влажной кистью 210 энд коричневая тушь, и целый день любуюсь глазками, просто, мило, быстро, свежо. Крррасота!
третий и четвертый кругляшки с блестками,кстати на фото они какие то тауповые, в жизни же темный беж с золотисто/серыми блестинками, и коричневый с розовыми, но не пошлыми а очень деликатными.
К сожалению T5 Atelier мне не подошла, не мои тона хотя о ней пишут что подходит к любому цветотипу, возможно конечно дело в руках :)
А вот троечку я возьму и к гадалке не ходи!
Букав многа, но это от эмоций, уж проститя :)


Да, Atelier отличные тени, и носятся здорово, да Руслана?
кстати, как у Вас с растушёвкой, проблем нет? я помню, когда только начала ими пользоваться долго не могла привыкнуть к тому, что тени по фактуре очень плотные и немного жирные, зато держатся весь день и практически не собираются ...
  • 0

#1522
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

тени-восторг!

Вы без базы их клали? :)

Кстати может кто посоветует синенькую палетку или однушку, темно-синию.

Я купила себе на пробу растяжку Atelier

Как вам синий из двушки Dior 185 Watery Look?
Изображение

В октете тоже есть синяя тень, но я не знаю номер этой однушки.

Поздравляю с новыми тенями :)
  • 0

#1523
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

тени-восторг!

Вы без базы их клали? :)

ага,без :dandy: сегодня на базу красила,мне так больше понра,вообще,как я жила раньше без базы,на базу все тени лучше наносятся и цвета понасыщенней :rolleyes:

В октете тоже есть синяя тень, но я не знаю номер этой однушки.

ой,какая красивая двушка! еще в герлен есть синяя однушка,так же в шанель есть 4-ка блю селестес,тоже очень красивый синий там ;)

Сообщение отредактировал ..Charming..: 04.09.2010, 15:15:01

  • 0

#1524
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а вот эту 5-ку диор никто не хочет? я очень хочу,обожаю диоркины 5-ки и тем более эту серию с подводкой,тут еще подводка такого красиивого цвета :rolleyes:

Ruslana,посмотри еще 5-ку диор 208,шикарные тени,но там сине-фиолетовый оттенок ;)
вот тут можешь посмотреть: http://italianbeauty...ght-shadow.html
  • 0

#1525
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кто знает где продается тени от ARTDECO в алмате?
  • 0

#1526
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

кто знает где продается тени от ARTDECO в алмате?


ПК на Толе би - Байзакова в Сити Центре, БМ в Меге... Арена в военторге...
  • 0

#1527
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


кто знает где продается тени от ARTDECO в алмате?

ПК на Толе би - Байзакова в Сити Центре, БМ в Меге... Арена в военторге...

благодарю :D
  • 0

#1528
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да, Atelier отличные тени, и носятся здорово, да Руслана?
кстати, как у Вас с растушёвкой, проблем нет? я помню, когда только начала ими пользоваться долго не могла привыкнуть к тому, что тени по фактуре очень плотные и немного жирные, зато держатся весь день и практически не собираются ...

Да, Ирина, текстура вначале немного не привычная, они абсолютно не пыльные, но вначале чуть дольше времени это занимало.
Я тени без базы не наношу вообще, поэтому стойкость у меня даже с тенями noname купленными в noname магазине проблем нет :)

Как вам синий из двушки Dior 185 Watery Look?

Как то не айс, я их уже маме сплавила, светло голубые мне вообще никак, а темные как уголь, забиваются в поры и их фиг оттуда растушуешь...
Спасиб за наводки, гляну как дойду до магазина :)
  • 0

#1529
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение

Раскрасились теньки наконец-то. Сегодня из всех 4 сделала мейк. Левый верхний чистое золото, левый нижний не такой красный. Остальные как на фото.
  • 0

#1530
Sweetest Drug

Sweetest Drug
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Obozhaiu Bobby Brown i NARS, no v Ate net(( esli kto znaet gde mozhno priobresti pishite budu o4en' priznatel'na:)
  • 0

#1531
Lexma

Lexma
  • Гость
  • 45 сообщений
Нравятся тени STILL одноглазки. Очень хорошие.
  • 0

#1532
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, спасибо! начиталась ваших комментариев, пошла купила себе шанелевские мистик айз. В субботу на корпоративе была с мужем. Так он теперь требует от меня, чтоб я каждый день была такая же :rotate: . Как ему объяснить теперь, что так каждый день не носят ;)
  • 0

#1533
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, спасибо! начиталась ваших комментариев, пошла купила себе шанелевские мистик айз. В субботу на корпоративе была с мужем. Так он теперь требует от меня, чтоб я каждый день была такая же :rotate: . Как ему объяснить теперь, что так каждый день не носят ;)

Что ж вы такое изобразили мистиком, что нельзя каждый день носить? :)
если хочется интенсивности Шанелевскими теньками - применяем влажный метод, если нужна дымка - то сухой.
  • 0

#1534
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ruslana, 5 палетка Ателье я бы не сказала, что подходит всем. а вот 1-ая, которую ты купила (поздравляю! отличная покупка) - как раз для всех цветотипов, там есть цвета с теплинкой и холодные.
еще любительницам смоки понравится Ателье палетка номер 12 (кажется), там черно-белая растяжка.

единственное но у палеток Ателье - черный цвет только в 2х, в остальных - графит((


Вопрос - у кого-нибудь есть Шанель палетка 4-шка жирных теней с влажным эффектом?
  • 0

#1535
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Как ему объяснить теперь, что так каждый день не носят ;)

Что ж вы такое изобразили мистиком, что нельзя каждый день носить? :)

Присоединяюсь к вопросу :). Они такие скромненькие... :). Я сегодня в них.

у кого-нибудь есть Шанель палетка 4-шка жирных теней с влажным эффектом?

Chanel Eye Gloss?
  • 0

#1536
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

у кого-нибудь есть Шанель палетка 4-шка жирных теней с влажным эффектом?

Chanel Eye Gloss?

кажется, так
черный, бордо, золото и белый.
  • 0

#1537
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Об этом блеске точно писали развернутые отзывы в жж girl_z и blondycandy. Еще edelich, кажется :).
  • 0

#1538
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Как ему объяснить теперь, что так каждый день не носят ;)

Что ж вы такое изобразили мистиком, что нельзя каждый день носить? :)

Присоединяюсь к вопросу :). Они такие скромненькие... :). Я сегодня в них.

Девчонки, я просто на кажный день не могу ярко краситься. Помоложе была - легко! А сейчас что-то "кишка тонка"... А на субботу я самый темный, серебристый и розовый тон нанесла так не слабо. Может, конечно, мне только казалось, что ярко :-) . Но, надо сказать, что айз мистически действовали не тока на мужа родного, но и коллег мужского пола. За что и зашла сказать вам спасибо за наводку на такие замечательные тени.
  • 0

#1539
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, 5 палетка Ателье я бы не сказала, что подходит всем. а вот 1-ая, которую ты купила (поздравляю! отличная покупка) - как раз для всех цветотипов, там есть цвета с теплинкой и холодные.
еще любительницам смоки понравится Ателье палетка номер 12 (кажется), там черно-белая растяжка.

единственное но у палеток Ателье - черный цвет только в 2х, в остальных - графит((

Ага, я когда увидела воочию 5 палетку, поняла что не так она проста как хочется, конечно в умелых руках она может и сядет, но я свои к таковым не отношу :)
T12 для смоки я смотрела у Night, красивые. Цвета насыщенные, может быть опосля и эту растяжку куплю.
  • 0

#1540
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Stupendous Quadra Eye Shadow из коллекции Chanel Soho Story
Изображение
Красивые, я бы взяла, но к нам вряд ли доедут, придется ловить по заграницам

Как вам теньки их зимней коллекции Шанель, мне очень даже не мимо, мне вообще тени Шанель ни одни ни мимо, дали бы волю... :)
Внятных свотчей пока нет, но макияж на модели суууупер!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.