Перейти к содержимому

Фотография

Тени для век


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2946

#1501
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Спасибо. Однушка мне очень понравилась. А четверка это вообще, отлично для дымчатого макияжа, совсем немного на кисть набираешь и никакого карандаша ( подводки) не надо.
Да, про осень.

Только что увидела фото в ПКП. Лё Фоли Нуар такие чернющие, О_о ;)
  • 0

#1502
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а вам нравится эта черная палетка шанель? вроде у вас тож есть...
я их так хочу,может зря... хотя я очень люблю темные цвета в макияже глаз ;)
  • 0

#1503
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

-Мальчик тебе сколько лет?
-Скоро 8, пока 3

:beer:)))))).
***
С Энигмой получается дивная осенняя (!) дымка. Мне кажется, тем, кто любит шанелины тени, она очень понравится :beer:.
В отличие от рождества, которое, кажется, будет скучноватым... ;)
  • -1

#1504
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вам нравится эта черная палетка шанель?

Я ею не красилась еще, если честно, потому что:
- купила ее то ли в конце весны, то ли в начале лета, и в предмете было другое ;));
- мне не идут смоуки, т.к. нависает веко и близко поставлены глаза, и ее нужно женить с чем-то светлым, а пока делать это лень, поскольку есть готовые палетки - бери и красься :beer:.

Зимой посмотрим. Надеюсь, что Vanites, Murano и LFN будут радовать глаз не только в палетке :beer:. Хотя я Vanites сознательно покупала для полюбоваться :kiss:))).

Но вы меня не слушайте... Я просто очень люблю шанелины квадры :cry:
  • 0

#1505
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вам нравится эта черная палетка шанель?

Я ею не красилась еще, если честно, потому что:
- купила ее то ли в конце весны, то ли в начале лета, и в предмете было другое :beer:);
- мне не идут смоуки, т.к. нависает веко и близко поставлены глаза, и ее нужно женить с чем-то светлым, а пока делать это лень, поскольку есть готовые палетки - бери и красься :kiss:.

Зимой посмотрим. Надеюсь, что Vanites, Murano и LFN будут радовать глаз не только в палетке :cry:. Хотя я Vanites сознательно покупала для полюбоваться :D))).

Но вы меня не слушайте... Я просто очень люблю шанелины квадры :D

спасибо! если найду куплю! или на ибэй посмотрю ;)
ну вы терпеливая,я бы в тот же день накрасилась бы :beer:
  • 0

#1506
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Только что увидела фото в ПКП. Лё Фоли Нуар такие чернющие, О_о ;)


Вот потому я и говорю, что их совсем чуточку надо на кисть набирать :beer: Я ими когда в первый раз накрасилась, испугалась. Как всегда, подвела глаза черным карандашом, сверху, щедро так, тени. Ведьма ведьмой. Хорошие тени, экономичные :beer:
  • 0

#1507
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ну вы терпеливая

Не, я так же в тот же день продукт пробую :beer:)))))))). И, ессно, в тот же день и накрасилась, но вечером и один раз :beer:). Тени очень красивые, но, может, сперва дождетесь Энигмы? :kiss: Тем более, что, насколько я помню, краситься вам пока есть чем ;)
  • -1

#1508
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну вы терпеливая

Не, я так же в тот же день продукт пробую :cry:)))))))). И, ессно, в тот же день и накрасилась, но вечером и один раз :D). Тени очень красивые, но, может, сперва дождетесь Энигмы? :D Тем более, что, насколько я помню, краситься вам пока есть чем :kiss:

а,ну тогда другое дело:kiss:) я тож в тот же день пробую обновочки свои)))
лан,уговорили,дождусь энигму,потом посмотрим ;)

я по тенюшкам по-настоящему стала маньячить ток недавно,их у меня еще мало,ок 15 штук:kiss: свои первые люксовые теньки купила в апреле этого года,это были 4-ки шанель смуки айз :beer: я просто раньше красилась тока подводкой и тушью,теньками красилась на выход тока,а для этих целей считала,что мне хватит жадешная палетка,но ошибалась оказывается :beer:
  • 0

#1509
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
LFN в зависимости от интенсивности нанесения можно изобразить все.
Вообще я считаю очень удачная палетка, которой можно сделать как полупрозрачные шикарные смоки так и очень яркий и броский мейк
а еще я ей пользуюсь как подводкой иногда
тоже жду осень чтобы уже начать ими красится

Сообщение отредактировал Night: 17.08.2010, 09:30:30

  • 0

#1510
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
пришла хвалить каскубеж :lol:
тени просто моя мечта. цвета идеальные и для нюдного мейка и более интенсивного. ношу каждый день, даже некогда ваните потестить. т.к. артдеко базу не хочу наносить, другой нет, прсипособила под базу на веки ситиблок :laugh: веки пока не протестуют, тени сидят целый день как влитые.

наношу пока 2 способами (опишу как могу):
1. правый нижний кругляш на все веко, сверху немного самый светлый, и по ресничному краю верхний коричневый.
2. 2 цвета как и в 1 случае, потом в угол глаза темный, тушую коричневым поверх и самый темный по ресничкам.
нижнее веко не подвожу, не умею.
  • 0

#1511
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

С Энигмой получается дивная осенняя (!) дымка. Мне кажется, тем, кто любит шанелины тени, она очень понравится .


Ш_т_у_ч_к_а, вы искусительница... под впечатлением от ваших отзывов подсела на шанелины тени и хапнула и Мистик айз, и Каску беж, чему рада несказанно, особенно мистику. Вот и сейчас - посмотрела Энигму на свотчах и поняла, что скорее всего не удержусь. Умом понимаю, что и так на всю жизнь тенек хватит, но куда ум и логика в магазине деваются...
  • 0

#1512
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Дамы, а релифы Мас не войдут в палетки coastal scents? ( я про размеры :D )
  • 0

#1513
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Если Вы про те, где 88 цветов - нет, там теньки всего 2 см в диаметре
  • 0

#1514
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Умом понимаю, что и так на всю жизнь тенек хватит

Ну вы же не будете всю жизнь краситься одной и той же тенью? :D Их должно быть много, под разное настроение, особенно мистиков и касок :laugh:))))))))).

Энигму я тоже раскушала и уже третий день подряд ею крашусь, не будучи способной от нее оторваться... (Простите :eek:))).

Сегодня в магазине, в ответ на вопрос о кое-каких шанелиных лаках, девушка мне предложила подождать осенней коллекции, в ответ на что я, кхм, естественно, не удержалась и продемонстрировала ей новые лак и тени, а она сказала, что, да, на тени она сразу обратила внимание, когда подошла (при этом не могу сказать, что я была накрашена ярко). В общем, Энигму тоже надо брать... :(
  • -1

#1515
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
На косметисте все хвалат тени BeYu - кто-нибудь что-то может о них сказать? Хочется бюджетных теней в золотисто-шоколадных тонах, на вечерний мейк...
  • 0

#1516
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
хочу написать пару слов о недавно купленных теней исл и шисейдо:)
Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704
Обладают шелковистой структурой, помол мельчайший, содержат микроскопические блестки. наносятся отлично,не скатываются в течении дня и никуда не исчезают и стойкость приличная,вообщем очень довольна ими,хочу еще пару оттенков прикупить :rolleyes:

YSL Ombre Solo Smoothing Effect Eyeshadow № 4 Midnight purple
Тени мне очееень понравились, довольно легки в применении, растушевываются легко, наносятся тоже, влажным способом цвет получается еще насыщеннее,на мне держаться весь день. и футлярчик шикарный,приятно держать в руке :cool: опять же хочу оттуда пару оттенков еще и карандашики тож понравились
  • 0

#1517
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Попасть к Дику Пейджу на сеанс мейкапа - и умереть :)).
  • -1

#1518
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
итак,попробовала сегодня 6-ку Герлен,вот мой небольшой отзыв о них :dandy:
тени-восторг! очень мягко ложатся,такие нежные по текстуре,но в то же время плотные,дают достаточно цвета,накрасила утром,все еще на месте :cool: стойкость,думаю хорошая у них! а футлярчик-вабще отдельная песня,балдежная такая,выше всяких похвал короче :-) короче,я в восторге :p попозже планирую купить 6-ку с синеньким цветом:))
  • 0

#1519
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

итак,попробовала сегодня 6-ку Герлен,вот мой небольшой отзыв о них :dandy:
тени-восторг! очень мягко ложатся,такие нежные по текстуре,но в то же время плотные,дают достаточно цвета,накрасила утром,все еще на месте :cool: стойкость,думаю хорошая у них! а футлярчик-вабще отдельная песня,балдежная такая,выше всяких похвал короче :-) короче,я в восторге :p попозже планирую купить 6-ку с синеньким цветом:))

На синенькую я запала со страшной силой, может потому что лет с 15 не пользовалась этим цветом, а в 15 отчаянно, как вспомню - так вздрогну :dandy:
Но цена не гуманная на мой взгляд, в общем если решишься - то ждем отзыв, а если фотография будет - то ваще пёрфект! :)
Кстати может кто посоветует синенькую палетку или однушку, темно-синию. ИСЛ новую я смотрела, она шикарна, но по мне она больше деним чем синяя.

Я купила себе на пробу растяжку Atelier на пробу, первый тон, дай бог доброго здоровьичка одному человеку ;)
Третий день не могу написать отзыв и все от восхищения. Текстура - отличная, цвет не искажается, для спокойного офисного макияжа самый смак.
Хотя если постараться то можно получить прэлэстную дымку.
Выглядит вот так:
Изображение
Первый самый светлый кружок -то что я давно искала в тенях.
Светлым кружком каски бежа я не могла добиться интенсивности, светлый квадратик из Chaki Clair холодноват, а этот молочный, нежный.
Отлично подходит для высветления и подчеркивания внутреннего уголка глаза сверху и снизу. Возможно именно поэтому я еще не у витрины Шанель в ФД, покупающая карандаш Clair
Остальными цветами пользуюсь по настроению, сегодня было состояние ленивой неги и я красилась без извращения и фантазии.
Внутренний уголок светлым, середина века тенькой посередине и последний кружой пошел на нижние ресницы и наружный уголок глаза. Переход растушевала. Подводку тоже изобразила им же и влажной кистью 210 энд коричневая тушь, и целый день любуюсь глазками, просто, мило, быстро, свежо. Крррасота!
третий и четвертый кругляшки с блестками,кстати на фото они какие то тауповые, в жизни же темный беж с золотисто/серыми блестинками, и коричневый с розовыми, но не пошлыми а очень деликатными.
К сожалению T5 Atelier мне не подошла, не мои тона хотя о ней пишут что подходит к любому цветотипу, возможно конечно дело в руках :)
А вот троечку я возьму и к гадалке не ходи!
Букав многа, но это от эмоций, уж проститя :)
  • 0

#1520
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

На синенькую я запала со страшной силой, может потому что лет с 15 не пользовалась этим цветом, а в 15 отчаянно, как вспомню - так вздрогну :dandy:
Но цена не гуманная на мой взгляд, в общем если решишься - то ждем отзыв, а если фотография будет - то ваще пёрфект! :)
Кстати может кто посоветует синенькую палетку или однушку, темно-синию. ИСЛ новую я смотрела, она шикарна, но по мне она больше деним чем синяя.

ок,отпишусь,как куплю(но это наверное не скоро будет). мне в этой палетке запал в душу синенький и подводочка,очень красивая :rolleyes:
посмотри однушку кларанс №15,очееень красивый темно-синий цвет :smoke: я брала на клубне,и стоит всего-то 15 баксов :-)
синий и фиолетовый-мои любимые цвета и идут они больше всех :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.