Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3981
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

RIO ( R10 )

дада понял уже =) не воспринимайте серьезно мой пост :)

Все проверили и отремонтировали по гарантии, бесплатно.

Хорошая новость! Оказывается гарантия - не миф...
  • 0

#3982
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Так я съездил в Терра Моторс по своему гарантийному случаю. Все проверили и отремонтировали по гарантии, бесплатно.

зер гуд! а куда делся родной газ из системы? или его с завода так мало было? Изображение
  • 0

#3983
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

или его с завода так мало было?

Скорей всего так и было. Просто так деваться не мог сказали они.
Видно на заводе не дополнили.
  • 0

#3984
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

гарантия - не миф...

Да меня это обрадовало. Настроен был конечно на другое... Зря настраивался.
Но блин деньги украли с пепельницы((( Я ведь не курю, и там держу мелочь крупную)))
  • 0

#3985
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Но блин деньги украли с пепельницы((( Я ведь не курю, и там держу мелочь крупную)))

позорники блин :faceoff:
  • 0

#3986
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

позорники блин

мда, на это они Мастера с большой буквы Изображение

Сообщение отредактировал TMA93: 02.07.2013, 22:11:09

  • 0

#3987
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
И ведь не докажешь...Теперь все на замок или вытаскивать или записывать на регистратор. Все еще не купил.
Все равно им боком выйдет...

Сообщение отредактировал Ambriel: 02.07.2013, 22:34:24

  • 0

#3988
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

гарантия - не миф...

Да меня это обрадовало. Настроен был конечно на другое... Зря настраивался.
Но блин деньги украли с пепельницы((( Я ведь не курю, и там держу мелочь крупную)))


может ремонт климы был вовсе не бесплатным, и бабло взяли как оплату? :D
  • 0

#3989
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Добрый день всем!!!!!
Предлагаю с экономить на страховании транспортного средства со скидкой от 20% и высше, от суммы страхования!!!!!
По всем интерисуемым вопросам обращатся в личку!!!!
С уважением Эльмира!!!!

Коллега. Но зачем же такие ошибки-то?
Кстати, раз уж на то пошло, никому не навязываю, но как сотрудник страховой сферы :bow: просто не могу не предложить - будет потребность обращайтесь.
Пробег 1,5 тыс км, средний расход по городу на газпромовском 11л/100, на синойловском 12,3/100.
Разговоры о том, что после определённого количества пройденных километров расход снижается имеют под собой какую-то почву? Понятно, что чудес не бывает - не ё-мобиль и даже не гибрид, - но стоит ли ожидать хотя бы 9/100л?
  • 0

#3990
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Разговоры о том, что после определённого количества пройденных километров расход снижается имеют под собой какую-то почву? Понятно, что чудес не бывает - не ё-мобиль и даже не гибрид, - но стоит ли ожидать хотя бы 9/100л?

у меня расход на газпромовском был ~ 7.6 л/100 до тех пор, пока я не спустил давление в шинах(изначально шины перекачаны были) - теперь держится в районе 9 л/100
пробег 3700

Сообщение отредактировал TMA93: 03.07.2013, 12:57:31

  • 0

#3991
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

и бабло взяли как оплату?

Извините меня господа, Но я ошибся насчет ворованных денег. Оказываются они на месте были, просто прилипли что ли к стенке пепельницы. Мне так стыдно :shy:
  • 0

#3992
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
реабилитируем бипэковцев :D
  • 0

#3993
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Но я ошибся насчет ворованных денег.


реабилитируем бипэковцев

Однако... =) как мы ошибались :p

Сообщение отредактировал TMA93: 03.07.2013, 14:00:02

  • 0

#3994
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от galant-mmc)

Пользователю Эльмира Е. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3995
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

как мы ошибались

Действительно. как мы ошибались. Все же легче думать о плохом. Чем о хорошем(((

Сообщение отредактировал Ambriel: 03.07.2013, 21:32:39

  • 0

#3996
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ambriel, рад что по гарантии все сделали. На Терра моторс нормальные мастера, они не бипековские, я у них обслуживал паджеру, ТО делали нормально, по гарантии ступицу меняли. Не понятно только куда фреон делся, если с завода мало было, то клима сразу не работала бы нормально, по моему уходит он где-то. Должны были диагностировать всю систему на утечки, это сделали?

Combinator, будет меньше расход. Мотор оживает после 10 000 км пробега, расход после 3-5 тыс.км обычно падает.
  • 0

#3997
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Должны были диагностировать всю систему на утечки

Привет! Да это провели. Сказали сделали вакумную проверку, получается компрессером даванули воздуха. И ничего не показало, утечек нет. Они говорят что да же зимой нужно включать кондер на мин.15 раз в две недели. Тогда он всегда будет в отличном состоянии. так же и печку летом.
  • 0

#3998
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Они говорят что да же зимой нужно включать кондер на мин.15 раз в две недели. Тогда он всегда будет в отличном состоянии. так же и печку летом.

Привет всем. С таким холодным летом проблем с включением печки нет :). А вообще хорошо - что все хорошо ))), и в гарантии не отказали и денег не взяли.
  • 0

#3999
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Все хорошо, что хорошо кончается :)
P.S. у меня на стекле во время дождя от дворников меньше стало белой мути. В бачок залил свою экспериментальную бадягу - мед. спирт + вода :D хорошо моет...
  • 0

#4000
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

и в гарантии не отказали

Ну они посмотрели сервисную книгу к которой было присабачино акт-приема с указанным временем гарантии на тот или иной агрегат(ДВС,МКПП,ХОДОВКА) и все такое...Кондиционер - 12мес.без огранич.пробега. Не имели право отказывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.