Перейти к содержимому

Фотография

ЭпидемияОтзывы/комментарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121
--maxumus--

--maxumus--

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Насколько я знаю онлайн-магазин soundcheck.ru не практикует доставку по СНГ. Если у кого-то есть удачный опыт покупки в российских интернет-магазинах, поделитесь где и как (интересует способ оплаты - наложенный платеж, карты или WMZ)
  • 0

#122
-fender-

-fender-
  • Гость
  • 25 сообщений
На казахстанском торрент-трекере есть раздача обеих частей рукописи в lossless-качестве:
http://kaztorka.kz/i...d8c3e10eb934e51
Не сочтите за рекламу или пропаганду пиратства, потому что лиценз. диски Эпидемии у нас найти практически невозможно - недавно перерыл весь город - хотел купить Сказание на все времена - так и не нашел. А тут в отличном качестве без сжатия, и притом трафик для мегалайнеров не считается.

З.Ы. Кстати, на сайте Эпидемии то ли Макс, то ли Юрон заявлял, что они не считают себя коммерческой группой, поэтому к пиратскому распространению своих альбомов относятся спокойно. Так что фанаты качаем без зазрения совести :D
  • 0

#123
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Для тех, кто не юзает торренты. У меня есть обе Рукописи в 320 Кб/с. Могу выложить куда-нибудь, но только через неделю, когда домой вернусь.
  • 0

#124
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А неделя уже прошла? Или это я слегка опоздала?
И всё же, моежет выложить рукопись вторую и сцылочкой поделиться? Пжа-а-алуйста!
  • 0

#125
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И всё же, моежет выложить рукопись вторую и сцылочкой поделиться?

Если честно, то выкладывать лень - слишком много времени займет :D вот Вам ссылка, там каждая композиция этого альбома выложена отдельно.
  • 0

#126
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ай пасиба! уже качаю :D
  • 0

#127
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


И всё же, моежет выложить рукопись вторую и сцылочкой поделиться?

Если честно, то выкладывать лень - слишком много времени займет :-) вот Вам ссылка, там каждая композиция этого альбома выложена отдельно.

Спасибо огромное :)
ЗЫ: Про отношение к пиратам говорил Макс
  • 0

#128
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А вот теперь уже слушаю :)
Прости Макс! Но иначе х!№р бы я послушала вторую часть.
Ех, красота :-) ...
  • 0

#129
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Прости Макс! Но иначе х!№р бы я послушала вторую часть.

А Вы что, с ним лично знакомы? :-)
  • 0

#130
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Прости Макс! Но иначе х!№р бы я послушала вторую часть.

А Вы что, с ним лично знакомы? :-)

У-у... :eek:
А с чего такие подозрения?
Я же правда раскаиваюсь! Значит он просто ДОЛЖЕН услышать мои душевные страдания (ой завралсь, ну ладно) и, следовательно наверное простить сей акт вандализма. Для этого нет необходимости в личном знакомстве (здесь должен стоять всезнающий смайлик, в познаниях которого просто нельзя сомневаться)
:(
  • 0

#131
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я же правда раскаиваюсь! Значит он просто ДОЛЖЕН услышать мои душевные страдания (ой завралсь, ну ладно) и, следовательно наверное простить сей акт вандализма.

Напишите ему слезливое письмо, они порыдают всей группой...это будет еще один нож в их общее израненное сердце:eek:))

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 30.05.2008, 13:11:13

  • 0

#132
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У, ну зачем же так? ;)
  • 0

#133
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У, ну зачем же так? ;)

Ладно, пошутили - и хватит.
  • 0

#134
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
"Чтобы скрасить ожидание нового альбома, группа ЭПИДЕМИЯ делает сюрприз своим слушателям. «Сумеречный Ангел» - это первый сингл Эпидемии, который к тому же будет выложен для бесплатного скачивания в сети интернет."

"Мы предлагаем бесплатно скачать сингл с официального сайта по этому адресу..."

От себя - ни разу не впечатлило...слабо...
  • 0

#135
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

От себя - ни разу не впечатлило...слабо...

ИМХО: действительно слабовато :)
  • 0

#136
АрхангелК

АрхангелК
  • Гость
  • 5 сообщений
Хэлоу, народ! Есть ли еще у кого интересные ссылочки на мп3 группы эпидемии, запарился уже перерывать нет в поисках нового (сказанье и рукопись уже есть, Феанор и еще кой чего)
  • 0

#137
genesis_krick

genesis_krick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Хэлоу, народ! Есть ли еще у кого интересные ссылочки на мп3 группы эпидемии, запарился уже перерывать нет в поисках нового (сказанье и рукопись уже есть, Феанор и еще кой чего)

Качай дискографию торентом с торентино или казторки!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.