Перейти к содержимому

Фотография

ЭпидемияОтзывы/комментарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#101
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ну что...вышел новый альбом "Эпидемии" - "Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена". Если честно, то от альбома ожидал большего, первая ЭР звучит значительно лучше. Скачать - первая часть и вторая часть.

спасибо за ссылку. согласен с вами, что первая эльфийская рукопись получилась лучше, более красивая музыка. и такое ощущение, что в первой энтузиазма больше. но это ИМХО.
  • 0

#102
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Первая элфийска рукопись рулила, рулит, у рулить будит. Но и вторую тоже слушать и даже слышать вполне возможно, желаю им творить в таком же духе :dandy:
Кстати, а есть ли у вас любимые треки Эпидемии, которые можно часами на повторе слушать. В моем случае это "Черный Маг"

Не надо так категорично про первую ЭР...возможно, группа запишет кое-что и получше.

А часами слушать одну и ту же песню - свихнуться можно.
  • 0

#103
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Закачала себе 2 песни: Звон Монет и Белый Сокол
В Звоне Монет звук - ужас, соло - ужас!!! Но на концерт бы всё же пошла :smoke:
Белый Сокол - офигетельно красивый хор
  • 0

#104
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Закачала себе 2 песни: Звон Монет и Белый Сокол
В Звоне Монет звук - ужас, соло - ужас!!! Но на концерт бы всё же пошла :laugh:
Белый Сокол - офигетельно красивый хор

Хм...а Вы качали с концерта? поэтому и звук ужасный?
  • 0

#105
Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да что говорить Эльфийская рукопись говорит сама за себя!!! вешь!! лудше наврятле зделают
по тому хотя бы что все все будет сравниватся с ЭР так что посмотрим изживет ли себя группа или нет.
  • 0

#106
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да что говорить Эльфийская рукопись говорит сама за себя!!! вешь!! лудше наврятле зделают
по тому хотя бы что все все будет сравниватся с ЭР так что посмотрим изживет ли себя группа или нет.

Первая или вторая?
  • 0

#107
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Закачала себе 2 песни: Звон Монет и Белый Сокол
В Звоне Монет звук - ужас, соло - ужас!!! Но на концерт бы всё же пошла :smoke:
Белый Сокол - офигетельно красивый хор

Хм...а Вы качали с концерта? поэтому и звук ужасный?

Хм... Может и поентому
Но вообще понравилось
  • 0

#108
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Хм... Может и поентому
Но вообще понравилось

Так вроде в Сети лежат альбомы хорошего качества ;)
  • 0

#109
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я думаю не поленюсь просто пойти в магазин и приобрести диск - думаю будет весьма полезен. Если они конечно в Меломане есть...
А качала записи с концерта
  • 0

#110
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Да что говорить Эльфийская рукопись говорит сама за себя!!! вешь!! лудше наврятле зделают
по тому хотя бы что все все будет сравниватся с ЭР так что посмотрим изживет ли себя группа или нет.


Да, да, да...если слушать только русский павер :super: но когда слушаешь даже старые вещи Хэллоуин и Стратовариус...понимаешь, что Эпидемия еще только в пути :weep: Даже источившаяся Соната Арктика как-то более искренне и с драйвом исполняет...ну не знаю, такое мое мнение

Кроме того, ребятам повезло, в них вложили очень немалые деньги, учитывая где, на чем и с кем они теперь записываются, сводятся и играют.

На их месте могла быть и Арда и Катарсис и Легион в первую очередь. Но вышла так, что пока Эпидемия действительно флагман русскоязычного фэнтази-павер метала.
  • 0

#111
superstalker

superstalker

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
ХЗ, все тут говорят, что первая рукопись лучше, а по мне так вторая наоборот больше понравилась. Просто она не с первого раза вставляет и лучше слушать ее целиком как одну композицию. А вообще на мой взгляд она записана более професионально и там несколько моментов, которые восхищают до глубины души - взять к примеру вокал Серышева. Жду-не дождусь выхода концертного DVD с Лужников. По отзывам фанатов, побывавших там, отыграли они замечательно, не хуже концерта в Горбушке. Беда только в том, что выпускать этот DVD они намерены только осенью :spy:
  • 0

#112
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Бу, DVD осенью. :-)
Тада хачу сама на их концерт!
  • 0

#113
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Бу, DVD осенью. :-)
Тада хачу сама на их концерт!

Поезжайте в Россию. В Казахстан "Эпидемия" пока не собирается.
  • 0

#114
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ех, видимо так и сделаю. Вообще надо задуматься насчёт съездить туда на Нашществие в этом году...
  • 0

#115
superstalker

superstalker

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Тогда уж лучше в Питер поехать, 9 февраля там будет постановка обоих рукописей со всеми приглашенными вокалистами и рыцарями. Билеты от 450 рос. рублей. На Нашествии Эпидемия будет играть только своим составом и все вокальные партии будет исполнять Максим
  • 0

#116
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Тогда уж лучше в Питер поехать, 9 февраля там будет постановка обоих рукописей со всеми приглашенными вокалистами и рыцарями. Билеты от 450 рос. рублей.

Сразу 2 Рукописи отыграют? не помрут на сцене? :dandy: есть у меня ДВД-рип первой Рукописи, так к концу концерта с участников пот прям градом лил.
  • 0

#117
superstalker

superstalker

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений

Сразу 2 Рукописи отыграют? не помрут на сцене? :dandy: есть у меня ДВД-рип первой Рукописи, так к концу концерта с участников пот прям градом лил.

А ты знал, что на том концерте в Горбушке они отыграли 3,5 часа. Сначала была сольная программа, с которой впоследствии был состряпан DVD "10 лет пути". Потом акустическая программа - она не вошла ни в один DVD. И затем Эльфийская рукопись, с которой был создан второй DVD. Так что энергетики у этой группы хоть отбавляй
  • 0

#118
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Хм, надо же...нет, про это не знал...
  • 0

#119
--maxumus--

--maxumus--

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто скажет, где в Астане можно купить лицензионные CD ЭР1 и ЭР2, а также концертные DVD Эпидемии. В Меломане нет и менеджеры там тупые - никогда не слышали об этой группе, раньше были торговые точки Союз, в них вроде с роком ситуация по-лучше была, но как появился долбанный Меломан вытеснил их. Я с инета скачал уже и альбомы (даже в losless качестве) и видеоконцерты, но все равно хотелось бы купить для коллекции и так просто чтоб поддержать рублем эту замечательную группу
  • 0

#120
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
--maxumus-- ,


Если хотите поддержать Эпидемию рублем, то надо заказывать диски из Москвы. Вся информация есть на их официальном сайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.