Перейти к содержимому

Фотография

MDaemonПочтовый сервер от AltN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#6255541
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
MODERATORIAL [egoist]


Изображение


MDaemon - cервер электронной почты для Windows. Поддерживает списки рассылки, удаленный доступ и администрирование, антивирус, блокирование спама, фильтрацию содержания, мобильную электронную почту, а также поддерживает работу сразу нескольких доменов.

Официальный сайт: http://www.altn.com
Смежная тема на форуме: Выбор почтового сервера

Сообщение отредактировал egoist: 11.08.2008, 16:27:19

  • 0

#121
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А по подробней можно про groupware
  • 0

#122
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
ставь ексченьдж :)
  • 0

#123
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

ставь ексченьдж :)


я бы еще добавил "и не парься" :(
  • 0

#124
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений


ставь ексченьдж :(


я бы еще добавил "и не парься" :-)

ща буду ексченьдж ковырять :)
  • 0

#125
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
народ еще вопрос я слышал есть такая фишка как уведомление адресатам которые присылают почту суть такая допустим пользователь в командировке а ему прислали почту и почтарь сам кидает обратно письмо типа этот пользователь получил почту но в данное время находиться в командировке или в отпуске.В ексчендже есть такая штука или это реализовваеться на уровне клиетской стороны.
  • 0

#126
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

народ еще вопрос я слышал есть такая фишка как уведомление адресатам которые присылают почту суть такая допустим пользователь в командировке а ему прислали почту и почтарь сам кидает обратно письмо типа этот пользователь получил почту но в данное время находиться в командировке или в отпуске.В ексчендже есть такая штука или это реализовваеться на уровне клиетской стороны.


есть такое. сам твой клиент должен в аутлуке выставить out of office сообщение. можно еще и правила там всякие настраивать
  • 0

#127
kolik

kolik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спосибо Vit
  • 0

#129
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
тема такая, есть такая вещь как World Client на 9.6, принцип работы каков?
  • 0

#130
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

тема такая, есть такая вещь как World Client на 9.6, принцип работы каков?


Это работа с почтой через веб-интерфейс. Для пользователя (worldclient) - отправка/получение писем и изменение своих настроек, для админа (webadmin) - изменение глобальных настроек, просмотр логов.

Сообщение отредактировал egoist: 11.08.2008, 16:26:36

  • 0

#131
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я так понял его качать надо и прикрутить к демону?

кто поднял тему? странно что я нашел её на первой странице под темой Эксченджа, а последний пост был 2 года назад..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 11.08.2008, 16:28:29

  • 0

#132
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

я так понял его качать надо и прикрутить к демону?

кто поднял тему? странно что я нашел её на первой странице под темой Эксченджа, а последний пост был 2 года назад..


Нет, это встроенный функционал. Надо в настройках его активировать и указать на каком порту он будет трудиться.

p.s. Тему я поднял, оформив шапку (прикрепленное сообщение).
  • 0

#133
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
понял, спасибо.. щя будем мутить..
  • 0

#134
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
бррр.. вообщем, пришел, настроил WorldClient, все строго по мануалу, ТСР 3000 открыл на файре, хочу зайти на него, выдаеца ошибка: DNS Lookup Failed. В чем может быть дело?
  • 0

#135
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

бррр.. вообщем, пришел, настроил WorldClient, все строго по мануалу, ТСР 3000 открыл на файре, хочу зайти на него, выдаеца ошибка: DNS Lookup Failed. В чем может быть дело?


Дык похоже дело не в worldclient'e, а в разрешении имен.
  • 0

#136
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
дело было в настройках днс.. забыл добавить запись А..
  • 0

#137
KOTR

KOTR
  • Гость
  • 45 сообщений
помоему самый классный и оптимальный почтовик легко переносить легко админить если контора не более 100 зверьков то он само то мое имхо.
  • 0

#138
ukdouble1

ukdouble1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Объясните, плиз, нубу - этот mdemon может без домена работать, вернее, в бывшем домене? То есть, ситуация такая - стоял почтовик на юниксе (с зареганым на днс прова доменом контора.провайдер.ru) на 486 машине. Она сгнила от старости. Лишней машины контроллер домена поднимать нет. (Пока сделал проксю из одной бухгалтерской). В требованиях к мдемону написано - хп. Так что, если на мой прекрасный белый адрес, по которому домена нет, будет валиться поп (или не будет, пока внутренний домен не поднимешь?), этот почтовик будет ее принимать?
  • 0

#139
ukdouble1

ukdouble1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вопрос снят. АД не надо.
  • 0

#140
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
кто-нибудь знает что с ДНС серверами казахтелекома???? Я уже с пятницы не могу отправить почту на mail.ru и на некоторые другие почтовые сервера через мой сервер (на сервере mdaemon 9.65): выходить такая ошибка в логах 451 Try again later(типа сервер занят ), а через 212.19.149.53 вообще ничего не отправляется. Кто-нить знает заведомо рабочие днс сервера Казахтелекома или примерно знает решение этой проблемы, скажем через opendns????

Сообщение отредактировал Zholerlan: 20.01.2009, 17:51:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.