Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#961
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

на такси сегодня

вы сигналку не ставили ? что то 85к предлагает ОД


нифига себе! какую вам сигналку предложили??? можно цены отдельно на сигналку и на установку
  • 0

#962
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

на сигналку и на установку

не знаю о марке не писал, написал: Что каксается сигнализации, да конечно Мы можем установить сигнализацию с автозаводом, стоимость данных услуг будет стоить 44200тг. это установка и сама сигнализация стоит 42500тг.
  • 0

#963
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

на сигналку и на установку

не знаю о марке не писал, написал: Что каксается сигнализации, да конечно Мы можем установить сигнализацию с автозаводом, стоимость данных услуг будет стоить 44200тг. это установка и сама сигнализация стоит 42500тг.


ааа все понял! Это Шерхан Лоджикар4! Они сказали только она у них идет на наш пушстарт... хотя друг на акцент с пушстартом поставил Старлайн 91

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 20.11.2012, 19:41:50

  • 0

#964
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


на сигналку и на установку

не знаю о марке не писал, написал: Что каксается сигнализации, да конечно Мы можем установить сигнализацию с автозаводом, стоимость данных услуг будет стоить 44200тг. это установка и сама сигнализация стоит 42500тг.


ааа все понял! Это Шерхан Лоджикар4! Они сказали только она у них идет на наш пушстарт... хотя друг на акцент с пушстартом поставил Старлайн 91

она сколько стоит? Со своей сигналкой можно или нет? В другом месте ставить нельзя, гарантия слетит да?
  • 0

#965
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

она сколько стоит? Со своей сигналкой можно или нет? В другом месте ставить нельзя, гарантия слетит да?


цену вы написали! В их магазине она так и стоит 42500тг, про цену установки я не знал(шок) На счет установки пишут, что по идее можно рискнуть и поставить в другом месте! Гарантия слетит, если ОД докажет что поломка произошла из за вмешательства в электронику во время "левой" установки!
  • 0

#966
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
только сегодня заезжал к ОД (Алматы)
знакомые попоросили узнать стоимость установки сигналки с автозаводом, так вот:

на киа рио - 38 040 тенге
на церато - 28-30 тыс тенге (так что не понятно откуда взята цифра 44200)

а сигналка стоит 27 000
  • 0

#967
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

цену вы написали!

лол я про старлайн спрашивал по идеи...
  • 0

#968
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

лол я про старлайн спрашивал по идеи...

а сорри стормозил... у него вышло с установкой в АсМо 70тыс. На карсити этот старлайн видел 23-25тыс тг
  • 0

#969
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
забрал диски вчера... сейчас сижу резину ищу... не густо осталось...
  • 0

#970
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

стормозил

вижу солнце не много, сегодня начнет таять ;) на следующей недели погоняем
  • 0

#971
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

забрал диски

блин что то лень было вчера вечером к нему идти, вы не знаете по количеству у него много? хотел попросить что бы оставил он что то такой занятой был быстро ответил и все )
в казахфильме видил церато второй день стоит под снегом кажется на летней резине, не ваша?
  • 0

#972
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
можно придти со своей сигналкой, вот что пишет:
Да Вы можете преобрести сигнализацию на стороне, но установить надо её у нас иначе а/м снимут с гарантии.
воообще если честно не советовал бы Вам приобретать др. сигнализации потому как др. сигнал. дают сбои (сами открываются заводятся и их легко открыть) + к этому Ваш а/м оснащен опцией Push Start поэтому др. сигнал. могут не подойти.

Гарантия на наши сигнализации 5 Лет. на стороне 1год


кто нибудь может посоветовать что то дельное?

  • 0

#973
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
нет, моя в орбите... и мужик тот совсем рядом. сказал что это последний заваз 15х был... больше не будет возить их только от 16х и дальше
  • 0

#974
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
наврятли уже погоняем... кстати задумался на счет обкатки зимой! не выше 3тыс оборотов - на льду нельзя раскручивать, придется филиграмно без пробуксовки стараться, а мне как новичку это будет сложнее думаю...
и еще стукните меня уже кто-нить чтоб я не парился по поводу цвета черный или белый! все тки две противоположности(инь янь мзфк) :faceoff:
  • 0

#975
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

и еще стукните меня уже кто-нить чтоб я не парился по поводу цвета черный или белый! все тки две противоположности(инь янь мзфк) :faceoff:

выбор цвета - вопрос сложный,
на какой стороне силы силы вы выступаете - темной или светлой? :smoke:
Изображение
  • 1

#976
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

выбор цвета - вопрос сложный, на какой стороне силы силы вы выступаете - темной или светлой? :smoke:

да вопрос не в стороне силы :D а в практичности, безопасности и т.д. Но и от выбора зависит сколько времени ждать машину 2 дня или 2 мес к уже неполным 4м месяцам ожидания :mad: :shy:

кстати ваша подпись как раз в тему ;)

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 21.11.2012, 14:20:10

  • 0

#977
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
была похожая ситуация с Rio, в итоге белый цвет победил хоть и с более длительным сроком ожидания (который кста еще продолжается), но если дело уже затягивается чуть ли не на полгода, каюсь, я бы взял черный.. в плюсах солидный цвет, в минусах более частая мойка и чуть более аккуратное отношение к лкп кузова. в алмате все что не белое или серебро/похожее быстро грязнится и пылится так что не переживайте ;) а с пробуксовкой на сильном льду можете бороться ручным режимом если у вас акпп, первую-вторую и вперед :)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 21.11.2012, 14:29:36

  • 0

#978
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

была похожая ситуация с Rio, в итоге белый цвет победил хоть и с более длительным сроком ожидания (который кста еще продолжается), но если дело уже затягивается чуть ли не на полгода, каюсь, я бы взял черный.. в плюсах солидный цвет, в минусах более частая мойка и чуть более аккуратное отношение к лкп кузова. в алмате все что не белое или серебро/похожее быстро грязнится и пылится так что не переживайте ;) а с пробуксовкой на сильном льду можете бороться ручным режимом если у вас акпп, первую-вторую и вперед :)

оформился в начале августа, договорная дата 15 ноября, а в начале ноября неприятный звонок о том что машин не будет до 2 февраля :faceoff: изначально заказал титаново-серебристую, а после звонка, в котором предложили взять черную, стал вообще сомневаться в правильности выбора цвета :bored:

глянул снова расшифровку вин-кода, присланного до плохой новости, там появилась строка "Дата доставки 19.11.2012"... интересно куда была доставлена машина с этим вином :confused:
  • 0

#979
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

не выше 3тыс оборотов - на льду

вы в пригороде живете? если нет, где лед будете искать? наверное иногда поднимать выше 3к можно ни чего от этого страшного не случится...
  • 0

#980
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

глянул снова расшифровку вин-кода, присланного до плохой новости, там появилась строка "Дата доставки 19.11.2012"... интересно куда была доставлена машина с этим вином :confused:


бизнес по казахски.. :faceoff: во всем мире менеджеры/дилеры борются за своих клиентов, а у нас как всегда все наоборот,
желаю вам скорейшего разрешения вопроса, ибо когда все это затягивается, особенно сильно ощущается факт, что авто не роскошь, а средство передвижения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.