Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#901
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Судя по колпачкам диски брали тут http://kolesa.kz/a/show/8116227
Сам там же брал. Встали нормально.
+ NORDMAN 4 взял на Вианоре.
Итого = диски 36 + резина 77 = 113 тыщ


Кстати колпачки поменяли или нет??

P.S. У вас случайно не синяя церато???

Сообщение отредактировал kalex: 14.11.2012, 12:28:40

  • 0

#902
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


к 2 февраля

зато белая ) люди всегда что то выбирают. сегодня ехал на такси в церато, завидовал )

башка раскалывается... с одной стороны хочется белую, а с другой стороны в семью срочно нужна машина с приближающимся пополнением :faceoff:

тоже самое было год назад, месяца 2-3 много с малышом не будете же кататься? Берите черную ;)
  • 0

#903
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Судя по колпачкам диски брали тут http://kolesa.kz/a/show/8116227
Сам там же брал. Встали нормально.
+ NORDMAN 4 взял на Вианоре.
Итого = диски 36 + резина 77 = 113 тыщ


Кстати колпачки поменяли или нет??

P.S. У вас случайно не синяя церато???


Синяя.
Колпачки не поменял. Надо ехать искать. От 17 дисков не подошли.
Если найдете колпачки дайте знать.
  • 0

#904
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Если найдете колпачки дайте знать.


В выходные скатаюсь в КарСити поищу там. В Тулпаре нет. ((
  • 0

#905
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Если найдете колпачки дайте знать.


В выходные скатаюсь в КарСити поищу там. В Тулпаре нет. ((

кстати диски которые взял тоже шли с колпачками со знаком тойоты, я отказался их взять, теперь самому тоже нужны маленькие колпачки Киа или какой нибудь другой рисунок(картинка)...

тоже самое было год назад, месяца 2-3 много с малышом не будете же кататься? Берите черную

вы то сами как решили? черную? звонил туда, сказали на этой неделе отгрузят с УКа уже
  • 0

#906
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

черную?

да, вроде писал выше.
  • 0

#907
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

на этой неделе отгрузят

он вроде говорил что 5 дней идут оттуда машины, в конце следующей недели надеюсь оформляться уже...
  • 0

#908
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
пару дней назад звонил этому продавцу дисков - сказал нет 15х на киа.
  • 0

#909
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

сказал нет 15х на киа.

но сказал что будут, чуть попозже может к конце недели...
  • 0

#910
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Последние я забрал ))
  • 0

#911
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

да, вроде писал выше.

это я так... себя успокаиваю!

он вроде говорил что 5 дней идут оттуда машины, в конце следующей недели надеюсь оформляться уже...

ну по его словам до 25 числа прийти должны, как раз к концу след недели

Последние я забрал ))

на баянауле есть тоже подобные, но чуть дороже! кстати я не стал брать, те которые явно для тойоты, взял другие(фото есть где то выше) и теперь думаю подойдут ли вообще на машину! кстати продавец сказал, что можно обменять на новые с доплатой, естественно если в нормальном состоянии свои будут :idea:
  • 0

#912
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да брал я на базаре диски, там выбор то из 2-3 дисков на Церато всего. Потом вернул. Вылет большой (ET 35), выпирают по бокам.

те которые явно для тойоты,

Да они не явно для тоеты, колпачки любые можно воткнуть, просто продавец взял тоетавские колпачки. Если замечали то все колпачки у них в одном мешке лежат, отдельно от дисков, выбирай какие хочешь. Просто киавских колпачков они не заказывали, т.к. спрос маленький.
  • 0

#913
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
если у этого продавца прилично народу брали на киа диски - договоритесь с ним - привезет колпачки он вам

и свою зимнюю резину пока берегу - :) - не покупаю ее :) .... как денег вернут - помчусь.... там и буду определяться и с размером и с дисками

Сообщение отредактировал iya: 15.11.2012, 09:05:58

  • 0

#914
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Да брал я на базаре диски, там выбор то из 2-3 дисков на Церато всего. Потом вернул. Вылет большой (ET 35), выпирают по бокам.

те которые явно для тойоты,

Да они не явно для тоеты, колпачки любые можно воткнуть, просто продавец взял тоетавские колпачки. Если замечали то все колпачки у них в одном мешке лежат, отдельно от дисков, выбирай какие хочешь. Просто киавских колпачков они не заказывали, т.к. спрос маленький.


я с таким вылетом взял... вернуть без потери невозможно уже, брал пару мес назад! думаю сезон отъедитьи потом продать или поменять с доплатой... явно для тойоты я писал про рисунок самих дисков, а не про колпачки! Просто смахивают на родные диски от 40вки

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 15.11.2012, 13:01:30

  • 0

#915
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

я с таким вылетом взял..

Там у них наверно еще осевое отверстие большое (у которых я вернул было 73 или 76) центрировать придется, или уплотнительные кольца ставить.

явно для тойоты я писал про рисунок самих дисков, а не про колпачки! Просто смахивают на родные диски от 40вки

Ааа понятно.

Сообщение отредактировал kalex: 15.11.2012, 14:25:50

  • 0

#916
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я с таким вылетом взял..

Там у них наверно еще осевое отверстие большое (у которых я вернул было 73 или 76) центрировать придется, или уплотнительные кольца ставить.


вроде взял как надо центр отверстие 67.1 диаметра, если нет, то обменяю без всяких доплат, так как он сказал что все параметры подходят...
  • 0

#917
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Напод всем привет, вот выбираю между KIA Cerrato 2.0 и Chevrolet Cruze 1.8, владельцем Cerrato вопрос, как машина, сколько кушает, зимой как управляемость за рание спасибо и сорри за офтоп.
  • 0

#918
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Напод всем привет, вот выбираю между KIA Cerrato 2.0 и Chevrolet Cruze 1.8, владельцем Cerrato вопрос, как машина, сколько кушает, зимой как управляемость за рание спасибо и сорри за офтоп.


1) 156 л.с. vs 141 л.с.

2) по топливу, все зависит от индивидуального стиля вождения

производитель говорит следующее
Cerato
Город, л/100км - 10,5
Трасса, л/100км - 6,2
Смешанный, л/100км - 7,8

Cruse
Город, л/100км - 10,6
Трасса, л/100км - 6,7
Смешанный, л/100км - 7,8

зимой управляемость на уровне аналогичных переднеприводных марок данного класса, опять же все зависит от вашего стиля вождения + условий эксплуатации выбираемого авто + какая зимняя резина обута на ваше авто
  • 0

#919
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Спасибо за инфу но это по паспорту, в инете найти можно меня интересует реальный расход с со слов соотечествиников
  • 0

#920
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

реальный расход

зависит от индивидуального стиля вождения. А вы откуда будете? может соотечественников то ваших тут нету...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.