Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#3601
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

народ кто антифриз доливал? сине зеленый у нас (2009-2013гг) G11?


  • 0

#3602
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

еще хочу поинтересоваться - с района Орбиты есть кто? вчера парковал церату и то ли после ауди то ли одно из двух - в общем показалось что руль сильно тугой.... хочу сравнить


  • 0

#3603
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

еще хочу поинтересоваться - с района Орбиты есть кто? вчера парковал церату и то ли после ауди то ли одно из двух - в общем показалось что руль сильно тугой.... хочу сравнить

после нового Соула точно тяжело крутить ;) а так привычно уже!


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 02.09.2014, 16:28:37

  • 0

#3604
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

вчера парковал церату и то ли после ауди то ли одно из двух - в общем показалось что руль сильно тугой....

В новой Церате очень легкий руль - плюс еще есть выбор усилия, но я пользуюсь только "нормальным" режимом - "комфортный" режим даже не включаю
  • 0

#3605
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
антифриз зеленый... по поводу руля- под вопросом
  • 0

#3606
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

народ здр! присматриваюсь к серате. скажите пож-та а типтроник коробка как вообще? до этого была королла роботизированная коробка (вариатор) ой и намучалась я с ней. тупая в общем. врагу не пожелаю. какие проблемы могут возникнуть после например 50 000 к...


  • 0

#3607
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

народ здр! присматриваюсь к серате. скажите пож-та а типтроник коробка как вообще? до этого была королла роботизированная коробка (вариатор) ой и намучалась я с ней. тупая в общем. врагу не пожелаю. какие проблемы могут возникнуть после например 50 000 к...

если присматриваетесь к новой, то вам никто не скажет на счет после 50тыс км, так как еще не наездили! Да и на втором поколении у нас немного кто перешел этот рубеж! У меня вот только перешло за 51тыс км, как ездила с салона так и ездит машина! 


  • 0

#3608
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

роботизированная коробка (вариатор)

не понятно. у вас была королла в пред. кузове с коробкой роботроник или в последнем кузове с вариатором?

вроде как на вариатор особых жалоб не было, что касается церато, то 6-ступенчатая акпп работает довольно мягко и, думаю, что как мин. 150т км отходит спокойно.  


  • 0

#3609
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

вы фильтр продали? у меня не получается подъехать


  • 0

#3610
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

@InvaderKZ

еще нет, катается со мной в бардачке :)

 

Цератоводам(последний кузов)/Сидоводам напомню, что есть оригинал воздушного фильтра двигателя, welcome в ЛС :smoke:

20140904_142705.jpg


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 04.09.2014, 14:31:09

  • 0

#3611
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
[quote name="~Sigma~" post="30384944" timestamp="1409816219"]

[quote name="ARANIM" post="30382518" timestamp="1409803856"] роботизированная коробка (вариатор) [/quote]
Да коробка поботизированная. Цю2098 г.в. Сейчас вариаторы время покажет какие они... Но те выпуски 2006-2010 кажется период брак от завода так говорят мастера.
  • 0

#3612
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

поэтому робот на короллах заменили после на старую, но более надежную акпп-4.


  • 0

#3613
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

народ кто антифриз доливал? сине зеленый у нас (2009-2013гг) G11?

Не доливал. Купил дистилированной воды, её и добавил грамм 300. Уже два года прошло - ничего доливать не требуется.


  • 0

#3614
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

еще хочу поинтересоваться - с района Орбиты есть кто? вчера парковал церату и то ли после ауди то ли одно из двух - в общем показалось что руль сильно тугой.... хочу сравнить

после нового Соула точно тяжело крутить ;) а так привычно уже!

 

После "Сиротки" руль на "Жучке-пятёрке" - вот это, реально, тяжело крутить :D А остальное - от Лукавого.


  • 0

#3615
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

по антифризу уже закрыл этот вопрос для себя - зеленый....

 

а вот по гидравлике актуален... с удовольствием бы попробовал покрутить руль у кого стоят 17е тапки


Сообщение отредактировал iya: 08.09.2014, 12:58:01

  • 0

#3616
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

еще хочу поинтересоваться - с района Орбиты есть кто? вчера парковал церату и то ли после ауди то ли одно из двух - в общем показалось что руль сильно тугой.... хочу сравнить

после нового Соула точно тяжело крутить ;) а так привычно уже!

 

После "Сиротки" руль на "Жучке-пятёрке" - вот это, реально, тяжело крутить :D А остальное - от Лукавого.

 

примерно одинаковое сравнение на церату после элусилителяруля на соуле, тем более в режиме комфорт - одним пальцем на месте


  • 0

#3617
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

по антифризу уже закрыл этот вопрос для себя - зеленый....

 

а вот по гидравлике актуален... с удовольствием бы попробовал покрутить руль у кого стоят 17е тапки

я мог бы подъехать, но только не вечером! По вечерам траблы с парковкой во дворе


  • 0

#3618
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

примерно с 16,20 я на навои - фрунзе.... а среди дня в нурлы тау.... тут много цераток (в нурлы-тау)- но не получается наткнуться на хозяев...

 

702 5301512 дмитрий - если будете в моих краях - моякните


Сообщение отредактировал iya: 08.09.2014, 13:31:03

  • 0

#3619
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

примерно с 16,20 я на навои - фрунзе.... а среди дня в нурлы тау.... тут много цераток (в нурлы-тау)- но не получается наткнуться на хозяев...

 

702 5301512 дмитрий - если будете в моих краях - моякните

на нурлы тау стоит черная(183 номер) это peysha c нашего форума! У нас с ним близнецы! Еще есть SubaruGT на Фурманова выше АФ... По моему проще будет с ними договорится))) (взял всех сдал)


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 08.09.2014, 13:39:04

  • 0

#3620
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто мыл двигатель цератки 2013г. Выпуска. Хочу помыть ужас как грязно, но немного побаиваюсь, все же сердце машины. Кто мыл подскажите что да как
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.