Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#2481
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

катки симпатичные, это для зимнего комплекта или замена на лето? 


  • 0

#2482
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Взял для зимней резины. На сколько я понял эти диски replica для KIA Ceed.
Российского производства (K&K), оплата на сайте карточкой - доставка очень быстрая. Кстати там сейчас для машин купленных летом доп. скидка 10% - я обломился машина зарегистрирована в мае.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 06.08.2013, 08:37:08

  • 0

#2483
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В Караганде есть представители фирмы sheriff защита картера прибудут в конце недели, по 13000 тенге, думаю у них купить. В астане в бипеке 24000 заломили за алюминевую новолайн, в павлодаре 9500 стоит железный новолайн, обдумываю у них как нить купить, доставкой надо подумать, в терра моторс тот же шериф уже 18000 стоить будет((( что делать подскажите пожалуйста, какую выбрать, приму помощь от Повладарских цератоводов. Самый оптимальный вариант это за 9500 тенге)))

Сообщение отредактировал Eriik27: 06.08.2013, 16:55:15

  • 0

#2484
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
http://shop.kolesa-kik.ru/leto/new/

Новой машине - новые диски
Этим летом* вы стали обладателем нового автомобиля? Поздравляем вас с этим радостным событием. Теперь настало время украшать приобретенного железного коня. А, как известно, лучший способ сделать автомобиль по настоящему стильным и узнаваемым на дороге – приобрести оригинальные литые диски. Наш магазин готов помочь вам в этом, ведь специально для вас мы объявляем акцию «Новой машине – новые диски».
Всем покупателям, заказывающим диски для вновь приобретенного автомобиля, мы предоставляемдополнительно 10% скидки**. Неважно, купили вы новый автомобиль в салоне или нашли подходящий вариант по объявлению на сайте.
Чтобы получить дополнительную скидку, укажите в комментариях кодовую фразу «Новой машине – новые диски» и вышлите на shop@kandk.ru скан любого документа, подтверждающего покупку автомобиля. Но торопитесь! Срок акции ограничен. Получить дополнительную скидку можно будет только с 22 июля по 22 августа 2013 года и только при заказе не менее 4-х дисков.***


  • 0

#2485
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У кого есть ipad могут скачать приложения http://m.kia.com/wor...aApps/index.htm
  • 0

#2486
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В Караганде есть представители фирмы sheriff защита картера прибудут в конце недели, по 13000 тенге, думаю у них купить. В астане в бипеке 24000 заломили за алюминевую новолайн, в павлодаре 9500 стоит железный новолайн, обдумываю у них как нить купить, доставкой надо подумать, в терра моторс тот же шериф уже 18000 стоить будет((( что делать подскажите пожалуйста, какую выбрать, приму помощь от Повладарских цератоводов. Самый оптимальный вариант это за 9500 тенге)))

Посмотри что из себя представляет Шериф. Если не понравится - не проблема помочь тебе с покупкой в Павлодаре.

Дело в том, что моя защита крепится как то не продуманно. С одной стороны - все грамотно сделано. Но! 4 болтами крепится к подрамнику, и двумя - к балке. Балка же крепится к подрамнику на подушках. Получается - вибрации передаваемые агрегатами на балку теперь передаются по защите на подрамник, минуя резиновые подушки. Особенно это чувствуется на холостых с климой. Планирую просто крепеж к балке удалить нафиг. 

Если все остальные защиты сделаны по тому же принципу - то тогда выбора нет, просто не прикручивать к балке.


  • 0

#2487
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В Караганде есть представители фирмы sheriff защита картера прибудут в конце недели, по 13000 тенге, думаю у них купить. В астане в бипеке 24000 заломили за алюминевую новолайн, в павлодаре 9500 стоит железный новолайн, обдумываю у них как нить купить, доставкой надо подумать, в терра моторс тот же шериф уже 18000 стоить будет((( что делать подскажите пожалуйста, какую выбрать, приму помощь от Повладарских цератоводов. Самый оптимальный вариант это за 9500 тенге)))

Посмотри что из себя представляет Шериф. Если не понравится - не проблема помочь тебе с покупкой в Павлодаре.
Дело в том, что моя защита крепится как то не продуманно. С одной стороны - все грамотно сделано. Но! 4 болтами крепится к подрамнику, и двумя - к балке. Балка же крепится к подрамнику на подушках. Получается - вибрации передаваемые агрегатами на балку теперь передаются по защите на подрамник, минуя резиновые подушки. Особенно это чувствуется на холостых с климой. Планирую просто крепеж к балке удалить нафиг.
Если все остальные защиты сделаны по тому же принципу - то тогда выбора нет, просто не прикручивать к балке.


Честно тоже посмотрев на фотку твоей защиты удивило что крепежей очень много. Думал что болтов 6 максимум. Вот насчет балки и вибрации не понял, вроде все грамотно, этаки перевернутый стол.
  • 0

#2488
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Дофига болтов - это ребро жесткости прикрученное к листу. Реальный крепеж  - по два болта на каждой косынке и два к балке - итого 6 болтов.

По поводу балки. Если бы это были жигули или любое другое авто с жестко прикрученной к лонжеронам балкой - то было бы реально пофиг. Здесь балка висит (честно скажу, не обратил внимание, но мне так кажется) на сайлентблоках, которые демпфируют паразитные вибрации двигателя - коробки. Прикрутив защиту по инструкции, мы по сути исключили гашение вибраций... 


  • 0

#2489
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

появились какие-нибудь негативные ощущения от присутствия защиты?


  • 0

#2490
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Угу. На холостых чую вибрацию по рулю - сиденью. Когда включен кондер. Ставлю паркинг - пропадает. Ну это и понятно - снимается осевая нагрузка с движка и коробки.


  • 0

#2491
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Насколько я знаю "Шериф" самое оптимальное приобретение.Там все грамотно и сервисные отверстия нормального размера хороший вид и качество. у нас на форуме киаклуба уже что только не обсуждалось. Так что мой совет "шериф". Кстати не знал что в Караганде есть ихнее представительство. Просто в Астане не было шерифа(. Павлодар я заезжаю иногда.Кстати у них намного лучше сервис чем в столице.

Себе защиту еще не ставил.наверно до первого случая).интересно КАСКО покроет расходы если поддон пробьешь.


  • 0

#2492
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Моя защита тоже очень грамотно сделана - к качеству не прикопаешься ни с какой стороны. берешь в руки - чувствуешь вещь.

Сама конструкция ходовой у Цераты не позволяет сделать защиту другой (по точкам крепежа) - кого не напрягает очень легкий зуд при включенной климе, на драйве и нажатой педали тормоза - может прикручивать все 6 болтов. Кого напрягает - только на 4. Мне вашпе защита нужна только от грязи - была бы в продаже пластиковая, я купил бы именно её.


  • 0

#2493
saponya

saponya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Да от грязи Вы правы.у меня по ремню кидает до самого капота полосой грязь) хотя стоит небольшой типо пыльник или щиток.


  • 0

#2494
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Да от грязи Вы правы.у меня по ремню кидает до самого капота полосой грязь) хотя стоит небольшой типо пыльник или щиток.

Так этот щиток как раз двигатель и оставляет открытым
  • 0

#2495
Eriik27

Eriik27
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Купил флешку маленькую 8 гб теперь майфун отказывается читать его, треки видит а воспроизводить не хочет((((. Хотя есть старенькая на 4 гб читает хорошо, но блин она торчит и поставить рядом что либо не удобно. Теперь в форумах разных читаю что нужно сделать. Вывод нужно флешка не более 4 гб и рекомендуют цератоводы флешку кингстон. У меня 4 гб транецент, брал атару 8гб, не подошло. Странно но кнопка сброса майфуна та которую ручкой надо нажать возле кнопки отключения экрана, не сбрасывается, тупа отключится и включится, настройки радио, блютуз остаются. Задумываю перепрошить майфун и бортовой компьютер на русский язык, но ничего подобного в инете не нашел.
  • 0

#2496
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

от флэшек тоже зависит, у меня 8Гб, читает без проблем.


  • 0

#2497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
О блин... А что это за кнопка отключения экрана такая?
По флешке - ставил 16 гигов, спокойно работает, без проблем.
  • 0

#2498
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

сегодня какой парень на меня уставился. смотрю боковым зрением. сверлит и сверлит. пытается что то сказать. я музыку слушал. лень было отвлекаться)

а оказывается чувак тоже был на церато) видать хотел попривествовать) еех)

просто раньше по началу часто просили стекла опустить и спрашивали почем брал)


  • 0

#2499
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Стоят 17 шины. На зиму хочу купить 15-ый размер. Порекомендуйте. Какой размер покупать


  • 0

#2500
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Стоят 17 шины. На зиму хочу купить 15-ый размер. Порекомендуйте. Какой размер покупать

родной размер 195/65 R15

очень распространенный и цены умеренные на него.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.