Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыв аренду или купить свое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Платье невесты

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

в аренду или купить свое?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
предлагаю изложить свои за и против :-)

че то не поняла почему у меня опрос белыми буквами изложен :spy:

Сообщение отредактировал jlt: 18.01.2012, 10:20:43

  • -1

#2
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений
хочу купить или сделаю под заказ. правда свадьба 4 марта, успею заказать или нет. но уж точно не в аренду

Сообщение отредактировал Gonca: 18.01.2012, 10:22:28

  • 0

#3
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Мы покупали) жена захотела... Не хотела носить в такой день ношеное) единственный минус это то, что оно сейчас пылиться в ящике на шкафе)
  • 0

#4
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Мы покупали) жена захотела... Не хотела носить в такой день ношеное) единственный минус это то, что оно сейчас пылиться в ящике на шкафе)

продайте :D кому нибудь :D
  • 0

#5
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений



продайте :D кому нибудь :D


Кому? За копейки уйдёт )
  • 0

#6
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кому? За копейки уйдёт )

зато пыль не будет собирать :D
  • 0

#7
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Буду покупать... мысль об аренде даже не допускаю, я в этом смысле не то чтобы суеверная, но это как с первым ребенком - все должно быть новое и тольео мое, ведь это в первый раз!!! Знаю, что потом будет неликвидом полнейшим, но так уж устроена)
  • 0

#8
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У меня у двоюродного брата будет так сказать бюджетная свадьба, так как свадьбу он делает сам.
Невеста хотела платье взять на прокат, но родственники с такой идеей не согласились, соответственно было решено что я с сестрой скинемся - но купим ей новое! Я думаю сейчас можно найти не дорогое, тем более у многих сезонные скидки.
по 45-60 тыс я видела и на vse.kz - в разделе продам.
Думаю всеже купить и хоть за копейки продать! Тем более что сейчас и напрокат взять не малых денег стоит! :-)
  • 0

#9
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я б взяла напрокат, если бы знала где его взять и что платье точно будет новое, перспектива хранить платье всю жизнь в щкафу не впечатляет
  • 0

#10
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

я б взяла напрокат, если бы знала где его взять и что платье точно будет новое, перспектива хранить платье всю жизнь в щкафу не впечатляет

2 мои подруги брали на прокат, в Аль фараби заходите в любой бутик, присматриваете себе платье и говорите: сколько будет стоить в аренду? :-) они все сдают в аренду за полцены, говорят, что новые сдают, утверждать не буду... но с подругой когда ездила забирать платье, дали упакованное прям, причем ей подгонку еще сделали бесплатную и подъюбник с кольцами дали так же, с возвратом. Они говорят что б/у шные платья у них где то на барахле сдаются в аренду. Единственное что в залог вы оставляете полную стоимость платья :-) Ну и естессно фату, перчи и прочие аксессуары покупаете, в прокат не дают :-/
Для себя я покупала и продавать его не хочу :-)

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 28.01.2012, 21:43:49

  • 0

#11
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Я не покупала, у сестры есть свадебный салон, так я оттуда выбрала себе платье, новое. Она предлагала оставить у себя, как подарок, но я отказалась, зачем оно мне после свадьбы? Мужу моему, конечно повезло :-)
  • 0

#12
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я покупала платье, так как венчались и мысли о том чтоб взять его в аренду даже не было. Платье со всеми остальными принадлежностями храню в отдельной коробке. Ношу туфли.
  • 0

#13
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мое платье так же было купленно, вариант с прокатом вообще не рассматривался- чему я очень рада!
платье оболденное, и продавать его нет никакого желания :rolleyes:

Сообщение отредактировал gd_designer: 01.02.2012, 11:09:15


#14
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
на свою свадьбу платье покупала
сейчас лежит в доме родителей :) папа на разу не сказал что зря...
когда вбирала платье свое, то мерила и на барахолке и смотрела в аренду и на сайтах и по магазинам и дорогие и дешевые.......
шить сразу отказалась боялась получить не тот результат
аренда отпала когда померила 1 платье и в нем было мне на столько не уютно просто катастрофа
поэтому купила и не жалею...
планирую еще фотосессию в нем весной (у нас свадьба была в сентябре и было уже по осеннему много листьев) или треш :)
  • 0

#15
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
А я на заказ шила через eBay. Теперь продаю. Вот темка кому надо http://vse.kz/index....e-i-aksessuari/

#16
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

на свою свадьбу платье покупала
сейчас лежит в доме родителей :) папа на разу не сказал что зря...
когда вбирала платье свое, то мерила и на барахолке и смотрела в аренду и на сайтах и по магазинам и дорогие и дешевые.......
шить сразу отказалась боялась получить не тот результат
аренда отпала когда померила 1 платье и в нем было мне на столько не уютно просто катастрофа
поэтому купила и не жалею...
планирую еще фотосессию в нем весной (у нас свадьба была в сентябре и было уже по осеннему много листьев) или треш :)



Аааа треш зэ дрес супер идея. Видела много роликов. Если не продам платье - обязательно замутим с мужем :) Сами фотографы - идей куча :)

#17
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
а мы после свадьбы поехали на рыбалку и там нафоткались ))) в свадебных платьях - костюме )))) получилось прикольно !!!
по теме у меня было 2 платья, 1 венчальное - оно будит дома у мамочки, второе продам, а вообще некоторые модели платьев некоторым не по корману - новые, поэтому можно взять в аренду платья, главное от счастливой пары! моя подруга тоже на днях продала платье которое брала за 2 000 уе, а продала за 350 уе. платье которые качественные ( не барахольный вариант) после химчистки выглядят как новые. а еще я могу сказать что не раз слышала как на барахолках дают платья новые в аренду а потом если оно хорошо сохраняется продают его как новое, так что покупают и незнают!
мое платья то что я купила на рынке аль-фараби Моссковское, только товар пришел его распаковывали - я купила - в общем после венчания и прогулки я его убила, а у меня еще второй день свадьбы, регистрация, гуляния + банкет, в общем рада что второе платье из салона, которое за весь день меня не подвело, до сомой ночи, да и потом на рыбалке ))) и думаю порадует еще кого - нибудь.
Выбор у каждого свой, но я поняла разницу чем качественней платье тем оно удобнее, чем проще тем ..сами понимаете.
желаю Удачи всем готовящимся к этому замечательному событию, это самые радостные моменты, которые проходят как 5 минут.
  • 0

#18
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
если кому нужно вот мое платье ))) http://vse.kz/topic/...1#entry21313921
  • 0

#19
Алинка-Малинка

Алинка-Малинка
  • Гость
  • 20 сообщений
Началась подготовка к свадьбе. Присматриваю платье и вот в полной растерянности. Столько салонов разных, столько моделей. Мне и за 2 месяца все не обойти. Тем более если ходить только по выходным дням.
  • 0

#20
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Алинка-малинка вы не хотели бы провести свадьбу на природе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.