Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыв аренду или купить свое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Платье невесты

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

в аренду или купить свое?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Beauty Платья

Beauty Платья
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я считаю что свадебное платье нужно купить, чтоб не одевать то, что уже кто то носил.  Это как то не правильно - свадьба- самое главное событие в жизни у многих, и платье должно быть не с чьего то плача а свое!)


  • 0

#42
дарья 85

дарья 85
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я считаю что свадебное платье нужно купить, чтоб не одевать то, что уже кто то носил.  Это как то не правильно - свадьба- самое главное событие в жизни у многих, и платье должно быть не с чьего то плача а свое!)

согласна. только новое, и никому не отдавать потом.. дело не в суеверии, а в эстетике.

 

Девочки кто-нибудь видел прийс Pronovias? Не могу найти у них на сйте(


  • 0

#43
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Где в Алматы сделают платья на прокат, хорошие и с хорошим ассортиментом?


  • 0

#44
Жар-Жар

Жар-Жар
  • Гость
  • 18 сообщений

мама лучше на аренду взять, а жених говорит куплю, а сама незнаю  :rotate:


  • 0

#45
Варвара 007

Варвара 007
  • Гость
  • 6 сообщений

Только в новом, купленном, своём платье можно почувствовать себя уверенной и самодостаточной)


  • 2

#46
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Весьма часто приобретая "новое" платье, невеста и не знает, что платье уже побывало в прокате. Это практика особенно актуальна для наших рынков и ТЦ "Аль Фараби".

Поэтому будьте осторожны приобретая платье в бутике, сдающем платья напрокат.

 

Кстати, в свадебном салоне Алма ивент до конца года идет акция: при покупке платья стоимостью выше 100 тыс. тенге выездная регистрация бракосочетания от студии Алма ивент в подарок.  


  • 0

#47
Mira Shungulova

Mira Shungulova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам новое платье, которое после свадьбы можно будет одевать и на другие мероприятия.

Купила себе два таких на выбор (с сайта), одно выбрала, второе продаю за свою цену.

Решила купить недорогие и оказалась права! Все равно мы- невесты красивы в любом белом платье! 

Так что цена платья 35 000 тг. Регулируемый размер 42-46. Выходила замуж беременной, свой размер у меня 42, а ко дню свадьбы стала побольше, поэтому продумала этот момент)) Платье новое, поэтому длинное очень, специально, видимо, так делают, чтобы потом каждый сам под себя обрезал. 67594175_1_644x461_prodam-novoe-svadebno


  • -1

#48
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Здравствуйте! Я думаю что лучше купить, одежда передаёт энергетику других людей, а энергетика бывает как положительной так и отрицательной! 


  • 1

#49
Жар-Жар

Жар-Жар
  • Гость
  • 18 сообщений

Где в Алматы сделают платья на прокат, хорошие и с хорошим ассортиментом?

 Можете здесь посмотреть список свадебных салонов. Там есть некоторые салоны который дают на прокат 


  • 0

#50
Жар-Жар

Жар-Жар
  • Гость
  • 18 сообщений

У всех свадебных салонов Алматы скидки + акция!!! Спешите!!! 


  • 0

#51
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Свадьба - один из самых прекрасных и замечательных дней в Жизни!! А главное для многих- единственный и неповторимый !! Поэтому в этот день хочется чувствовать себя самой красивой :) и неповторимой, а главное проснуться с радостным настроением! 

У всех бывают разные причины для отказа от покупки, но лично я хотела исключительно купить...Долго искала, объезжала кучу магазинов, пока не нашла то Самое))) Хоть и цена была далеко не маленькой, но я до сих пор не жалею что именно приобрела его! Когда нахлынывают воспоминания о Нашей свадьбе, я с гордостью достаю и любуюсь им)))пару раз даже одевала дома и кружилась!

Я считаю что в Новую жизнь нужно идти во всём новом :)!


  • 1

#52
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мне кажется, что купить и оставить в семье.

Пусть даже скромное по цене, если бюджет свадьбы не позволяет особые роскошества. Можно сшить на свой вкус.

Но это будет твоё платье, часть воспоминаний и культовый семейный предмет. Который можно примерять на годовщины(если фигура позволит :) ). Которое с удовольствием будет рассматривать и мерить ваша доченька. А потом, если повезёт, и внученька)


  • 1

#53
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите хорошего дизайнера для пошива свадебного платья в национальном стиле с саукеле, на кыз-узату
  • 0

#54
Cheshire_Cat

Cheshire_Cat
  • Гость
  • 21 сообщений

Думаю, что лучше купить, пусть даже недорогое, без излишеств.  если есть вообще небольшие размеры..  :confused:

А с другой стороны - кажется, что будет оно так висеть и висеть, и не понадобится больше.


Сообщение отредактировал Cheshire_Cat: 26.02.2015, 01:19:04

  • 0

#55
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Продам платье. Брала в Бишкеке за 1700$ отдам за 900$. Очень красивое расшито вручную бисером с потрясающим шлейфом!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150124_131550.jpg
  • 20141101_143849.jpg

  • 0

#56
Othoose

Othoose
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

эххх, жаль что я уже замужем. Платье ну уж очень красивое. 


  • 0

#57
tao.aibo.kz

tao.aibo.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, У меня есть в наличии 2 свадебных платья.

Очень красивые, новые, в виде А-силуета. В наборе кольцевой подъюбник, перчатки, фата в обоих платьев.

Заказы клиенток, не подошли по размеру.

Оба платья размера 42-44.

Возможна примерка.

Цена договорная, пишите в ватс ап 87077010694mALasOGIu_8.jpg gcvPxE0YRgU.jpg CwNkFfVTtFg.jpg


  • -1

#58
Анель091

Анель091
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нежное платье американского бренда Noiva, цвета Ivory (болеро снимается),Покупалось в этом году в салоне Malinelli за 330 000 тенге( чеки имеются). Продаю за 165000 тенгеРр 40-42 image.jpg

Сообщение отредактировал Анель091: 05.05.2015, 17:37:24

  • 0

#59
Анель091

Анель091
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продается пышное платье цвета Ivory, обшитое жемчугом. Покупалось в салоне Ivory dress в этом году, одевалось один раз. Рр 40-42, цена 150 000 тенге.
  • 0

#60
Анель091

Анель091
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продается пышное платье цвета Ivory, обшитое жемчугом. Покупалось в салоне Ivory dress в этом году, одевалось один раз. Рр 40-42, цена 150 000 тенге.image.jpg
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.