Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам свадебное платье и аксессуарыЕсть предложение для тех, кто продает тоже свое свадебное платье!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Привет!
Продам свадебное платье размер 42-44 белого цвета с кружевом. Сидит точно по фигуре! Супер! Заказывала на eBay, шили на заказ по моим меркам. Свадьба была 28 января, так что оно еще не запылилось :-)
Так же продаю шубку, белые сапоги на каблуке, 2 пары перчаток белого цвета и светлого айвори, украшения, фата (одну одевала, вторую прислали вместе с платьем в комплекте, поэтому продаю).
Смотрим фото и спрашиваем!



Теперь для тех, кто тоже продает свои вещи после свадьбы. Девушки, давайте создадим группу в контакте, где в альбомах будем размещать фото и цены своих свадебных вещей. Там гораздо удобнее и легче будет продать. Организацию возьму на себя. Поддерживайте!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5820.jpg
  • IMG_5819.jpg
  • LB3323c-1.jpg
  • NobleElegantSlinkyWeddingDressBrideBallGownSize6-8-10-12-14.jpg
  • IMG_0239_cr.jpg
  • IMG_0241_cr.jpg
  • IMG_0205_cr.jpg
  • IMG_0196_cr.jpg
  • IMG_0116_cr.jpg

  • 1

#2
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Ах да, еще и подъюбник вместе с платьем продается!

#3
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Платье с небольшим шлейфом. Сзади шнуровка!

#4
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Для худеньких здорово подчеркнет фигуру!

#5
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
очень красивое платье!

#6
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет!
Продам свадебное платье размер 42-44 белого цвета с кружевом. Сидит точно по фигуре! Супер! Заказывала на eBay, шили на заказ по моим меркам. Свадьба была 28 января, так что оно еще не запылилось :-)
Так же продаю шубку, белые сапоги на каблуке, 2 пары перчаток белого цвета и светлого айвори, украшения, фата (одну одевала, вторую прислали вместе с платьем в комплекте, поэтому продаю).
Смотрим фото и спрашиваем!



Теперь для тех, кто тоже продает свои вещи после свадьбы. Девушки, давайте создадим группу в контакте, где в альбомах будем размещать фото и цены своих свадебных вещей. Там гораздо удобнее и легче будет продать. Организацию возьму на себя. Поддерживайте!


Все очень красиво! Поддерживаю идею!!! я еще шубку не продала:)
  • 0

#7
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений


Привет!
Продам свадебное платье размер 42-44 белого цвета с кружевом. Сидит точно по фигуре! Супер! Заказывала на eBay, шили на заказ по моим меркам. Свадьба была 28 января, так что оно еще не запылилось :-)
Так же продаю шубку, белые сапоги на каблуке, 2 пары перчаток белого цвета и светлого айвори, украшения, фата (одну одевала, вторую прислали вместе с платьем в комплекте, поэтому продаю).
Смотрим фото и спрашиваем!



Теперь для тех, кто тоже продает свои вещи после свадьбы. Девушки, давайте создадим группу в контакте, где в альбомах будем размещать фото и цены своих свадебных вещей. Там гораздо удобнее и легче будет продать. Организацию возьму на себя. Поддерживайте!


Все очень красиво! Поддерживаю идею!!! я еще шубку не продала:)


Мне бы вашу шубку, когда я ее искала :)) ТОгда если подсобирается еще чуток девушек - будем делаь распродажу свадебных нарядов :)

#8
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки я с Вами!
  • 0

#9
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я тоже хочу продать свое платье. Как будем эту группу организовывать. Если можно ответьте в личку, а то сложно повторно найти тему
  • 0

#10
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Милые девушки! Добро пожаловать http://vk.com/svadebnay_baraxolka ! :-) Я оперативненько :-)
Размещайте фото, приглашайте людей.
Всем удачных продаж.
  • 1

#11
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

Милые девушки! Добро пожаловать http://vk.com/svadebnay_baraxolka ! :-) Я оперативненько :-)
Размещайте фото, приглашайте людей.
Всем удачных продаж.


Ой, это я из аккаунта мужа написала :faceoff:

#12
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Продается!

#13
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Доброе утро!

#14
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
:-) где невесты? Зимняя свадьба просто сказка!

#15
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Продается

#16
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Отлично подчеркнет вашу замечательную фигуру!

#17
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Бывшие невесты не забываем про свадебную барахолку, где, думаю, удобнее будет продать ваш наряд http://vk.com/svadebnay_baraxolka

#18
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Сапожки 37 размера!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.