Перейти к содержимому

Фотография

Витамины для детейкто какие рекомендует?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#261
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Azulla: 31.05.2011, 10:57:37

  • 0

#262
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
нам очень нравится пиковит, пили пиковит IQ(он с омегакислотами, для развития мозга, т.е. с рыбьем жиром), потом сейчас пьем пиковит пребио (хотя там написано пребио, но я в составе не нашла никакие живые бактерии, типа лакто бифидо итд)
  • 0

#263
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
нам врач назначал до года мультитабс, но на него была аллергия и вообще толку ни какого, перешли на пиковит, там есть и до года и после, ребетенку нравиться и аппетит после его принятия повышается, также даем аскорбинку погрызть, она тоже аппетит повышает и от всяких простуд защищает, иногда пьем Д3 и кальций кал, а то зубов маловастенько
  • 0

#264
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У нас с Мульти Табс никаких проблем, пьем его с 2х лет уже около полугода. Выбрала его потому как Ре не принимал сиропы, а у них в таблетках. Теперь Ре сам мне напоминает, что пора пить витамины!
  • 0

#265
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Сегодня купила мульти табс малыш с годика в таблетках, но как его дать ребенку не знаю целиком и растолченном виде с водой она выплевывает.(ребенку годик) Посоветуйте может кто знает как можно давать ребенку витамины???
  • 0

#266
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
дочка санасол жидкий обожает
  • 0

#267
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
мы пьем витамама в драже (маленькие гранулы цветные и вкусные) дочи 2,3 сама говорит, что пора пить витаминки, а зимой пьем витамама в сиропе очень довольны!
  • 0

#268
Stylah

Stylah
  • Гость
  • 12 сообщений

Сегодня купила мульти табс малыш с годика в таблетках, но как его дать ребенку не знаю целиком и растолченном виде с водой она выплевывает.(ребенку годик) Посоветуйте может кто знает как можно давать ребенку витамины???



я тоже давала сыну мульти табс в таблетках, ему годик он разжевывал их
  • 0

#269
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
а нам наш педиатр посоветовала киндер-биовиталь гель.И у комаровского на сайте читала, что для двухлеток он его рекомендует. Ребенку он очень нравится (пьем его вместе с бета-глюканом) для укрепления иммунитета. Сынок мне сам говорит "Ооой мама люакан забияяяяяя" (когда забываю давать) :p
  • 0

#270
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте Уважаемые Мамы!!!
подскажите Папе 4 летней дочки, какие витамины нам пить? Ребенок начал часто болеть. в прошлом году пили Алфавит (отказались по причине того что забывали вовремя пить, так как там 3 таблетки в день надо пить).
Может Вы что-нибудь подскажите
  • 0

#271
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений
ДВ!
Мы пили Мультитабс, Киндербиовиталь, Пиковит, сейчас пьем Витрум беби.
Мультитабс и Вирум пьются по одной в день.
Киндер в виде геля, в тюбике как зубная паста, вкусный дети обожают, но быстро расходиться, дозировку можно нарушить, выдавить больше-меньше, в таблетках удобнее.
Сиропы слишком сладкие.
  • 0

#272
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Своему Ре даю Алфавит (детский сад). Очень нравится.
  • 0

#273
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
кстати,да надо спросить педиатра какое нам тоже пить
все таки уже осень, зима
  • 0

#274
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Нам (в Астане), педиатр назначила (Аллахвердиева) - мультитабс иммунокидс и иммунорикс, после того как мы к ней обращались с воспалением уха на фоне вируса. Сейчас пьем витамины, пока без изменений, но доводы врача мне понравились по отношению к витаминам, что в этот период нужно иммунитет поддерживать, где-то с ноября по февраль
  • 0

#275
Лилия82

Лилия82
  • Гость
  • 5 сообщений
Для деток с плохим аппетитом советую мультитабс.
  • 0

#276
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Нам в роддоме посоветовали мультитабс, нам скоро месяц и педиатр советует зимним деткам его принимать, Ре нравится, кажется даже готов больше нормы принимать))правда посоветовали пропить его месяц, а потом сделать перерыв либо сменить на другие витамины...
  • 0

#277
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
подскажите дочка 4 года переболела обструктивным бронхитом врач выписала мульти табс малыш , но он вроде до 3 лет какие витамины лучше выбрать
  • 0

#278
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а мы с мая по ноябрь ели разнообразные фрукты и овощи (с дачи), а с декабря я ре давала курсом препарат "БРОНХОМУНАЛ 3,5" (его 10 дней пьешь, 20 дней-перерыв) и так 3 раза подряд... Ре тогда не болел, и повторяла так весной... (БРОНХОМУНАЛ ПОВЫШАЕТ ИММУНИТЕТ, НО ОН САМ ЯВЛЯЕТСЯ ИММУНИТЕТНООБРАЗУЮЩИМ ПРЕПАРАТОМ, и без него ре болеет если забыть пропить в сезон!)
в этом году я купила витамины АЛФАВИТ - ДЕТСАД от 3 до 7 лет, купила, да, его надо пить 3 раза в день и не забывать, жевательные таблетки разного цвета и вкуса, так что ре сам напоминает, что пора пить витамину. Купила АЛФАВИТ потому что сама пропила АЛФАВИТ - МАМИНО ЗДОРОВЬЕ (вторая беременность) и мне он очень понравился..волосы после него-обалдеть... пропила 2 пачки... на днях рожаю, потом - думаю, еще куплю.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
  • 0

#279
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Я тоже вчера своей взяла Алфавит детский сад, зеленую витаминку дочка не хочет жевать, 1 раз попробовала, сказала "невкусная". А розовую и оранжевую ест.:)
  • 0

#280
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Нам в роддоме посоветовали мультитабс, нам скоро месяц и педиатр советует зимним деткам его принимать, Ре нравится, кажется даже готов больше нормы принимать))правда посоветовали пропить его месяц, а потом сделать перерыв либо сменить на другие витамины...

А зачем такому малышу специально давать витамины? Обычно дети же на грудном молоке, все необходимые витамины в нем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.