Перейти к содержимому

Фотография

Витамины для детейкто какие рекомендует?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#21
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А где взять этого консультанта-распространителя?


По газетам можно поискать, они там часто объявления публикуют.
Или к Салли, наверняка у нее свои каналы есть :rolleyes:

#22
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Если Вас интересует йод, как обязательный компонент в витаминах, можно попробовать Мульти табс Малыш( от года до четырёх), это жевательные пластинки. Моему сыну очень нравится, вечно просит, но я заметила, что у нас на них реакция пошла :D
А насчёт, Визионовского Юниора...
Моя подруга, когда им занималась, давала ребёнку с 2-х лет, только в половинной дозе. Не знаю плохо это или хорошо, я не врач, но вроде бы ребёночек был очень здоровенький :-)  Я сама не пробовала...
Сечас сами без аллергии можем потреблять  только аскорбинку. Наверное, надо подключать каждый витамин по отдельности и определять на какой конкретный из оных высыпАет :rolleyes:

ИМХО вряд ли у вас реакция на какой-то витамин. Скорее всего на искусственные красители и ароматизаторы. Для маленьких детей всё и пастилки, и таблетки, и сиропы с ними. Иначе не заставите ребенка съесть это. Моим пацанам 1 г и 8 мес. Драже ревита сосут пока до витамина В не дойдет дело, и выплевывают. У него специфический запах.
  • 0

#23
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Моим пацанам 1 г и 8 мес. Драже ревита сосут пока до витамина В не дойдет дело, и выплевывают.  У него специфический запах.


угу, и еще горьковатый вкус)

2 Салли: А разве Кордицепс детям можно? Я даже сама его на этот раз пить не стала, чтобы в молоко не попало... А в каких дозах?

#24
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А где можно приобрести этот БАД Кардицепс?


У любого консультанта-распространителя фирмы Тяньши :rolleyes:


А где взять этого консультанта-распространителя?


Могу дать координаты той тетеньки, у которой я покупаю.
  • 0

#25
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
[QUOTE=Silk,09.02.2005, 14:23

2 Салли: А разве Кордицепс детям можно? Я даже сама его на этот раз пить не стала, чтобы в молоко не попало... А в каких дозах?[/QUOTE]
А где написано что нельзя детям?
Я даю по 0.5 капсулы в день.
  • 0

#26
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

  А разве  Кордицепс детям можно? Я даже сама его на этот раз пить не стала, чтобы в молоко не попало... А в каких дозах?


Все БАД - это природные компоненты, ничего искусственного. Так что детям их можно: главное - правильно дозировку подобрать :-)
Я когда беременная ходила, то мне продукцию Тяньши пытались пропихнуть (слишком уже активно), я отказалась - меня просто испугал напор продавца :rolleyes:
А вообще их хвалят.

#27
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

  А разве  Кордицепс детям можно? Я даже сама его на этот раз пить не стала, чтобы в молоко не попало... А в каких дозах?


Все БАД - это природные компоненты, ничего искусственного. Так что детям их можно: главное - правильно дозировку подобрать :-)
Я когда беременная ходила, то мне продукцию Тяньши пытались пропихнуть (слишком уже активно), я отказалась - меня просто испугал напор продавца :rolleyes:
А вообще их хвалят.

Да, я сама долго наводила справки, вообще не люблю сетевой маркетинг, но когда здоровье детей приперло к стенке, то особо выпендриваться не стала.У Тяньши мы пили кальций - дети его с удовольствием пьют(едят это порошок).У младшей сразу зубы полезли толпой.
  • 0

#28
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мерседес, этот аватар вам больше идет.Прикольный
  • 0

#29
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Все БАД - это природные компоненты, ничего искусственного. Так что детям их можно: главное - правильно дозировку подобрать  :-)
Я когда беременная ходила, то мне продукцию Тяньши пытались пропихнуть (слишком уже активно),  я отказалась - меня просто испугал напор продавца  :rolleyes:
А вообще их хвалят.


Да, неплохой препарат... точнее препараты...БАДы)) Я сама то пила, но мне как то одна врач сказала, что детям до 3-х лет не рекомендует, и на сайте у них я читала что беременным и кормящим не стоит за исключением некоторых вроде кальция, витамина Е...,вот я и перестала брать... хотя действительно, почему?

#30
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

вообще не люблю сетевой маркетинг, но когда здоровье детей приперло к стенке, то особо выпендриваться не стала

Через сетевой маркетинг в принципе не плохая продукция идет. Но когда конкретные представители начинают наседать, звонить и требовать в ультимативной форме (Мне было сказано: не хочешь родить урода, пей Тяньши), то тогда волей-неволей сбежишь :-)
Я тоже склоняюсь в данный момент к добавкам, еще не решила где брать. Большой выбор идентичных друг-другу компаний и каждая продукция по своему хороша.

Мерседес, этот аватар вам больше идет.Прикольный

Спасибо :rolleyes:

#31
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

мне как то одна врач сказала,  что детям до 3-х лет не рекомендует, и на сайте у них я читала что беременным и кормящим не стоит

Сколько врачей, столько и мнений.
А вот если на сайте написано... А причина приведена?

беременным и кормящим не стоит за исключением некоторых вроде кальция, витамина Е...

К слову: например на последних сроках беременности не рекомендуют есть кальций, т.к. это может привести к укреплению костей ребенка в большей степени, чем это необходимо для родов.
Написала сумбурно, но думаю что понятно :rolleyes:

#32
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А вот если на сайте написано... А причина приведена?


Нет, просто написано, что противопоказано и все... а почему - не знаю. Есть версия, (не моя)что просто у нас испытания не проводились, поэтому здесь рекомендовано так писать.

#33
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я поливитамины в таблетках заменила сиропом из плодов шиповника, и стоит недорого, и натуральный продукт.
  • 0

#34
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Есть версия, (не моя)что просто у нас испытания не проводились, поэтому здесь рекомендовано так писать.

У нас не проводились или вообще не проводились?
Получается, что особой почвы для противопоказаний нет. Просто так, на всякий случай предупреждают. Все остальное на страх и риск самих родителей :rolleyes:

#35
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я поливитамины в таблетках заменила сиропом из плодов шиповника, и стоит недорого, и натуральный продукт.

У Кызыл-Мая очень хорошие сиропы. И не только из плодов шиповника, калины, барбариса... разные, в общем. Но и сборные (новинки этого года, думаю) для поднятия иммунитета... и много чего еще.
Но если у ребенка аллергия на сладкое, то давать их не рекомендуется, т.к. в сиропах большое содержание сахара :rolleyes:

#36
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Есть версия, (не моя)что просто у нас испытания не проводились, поэтому здесь рекомендовано так писать.

У нас не проводились или вообще не проводились?
Получается, что особой почвы для противопоказаний нет. Просто так, на всякий случай предупреждают. Все остальное на страх и риск самих родителей :rolleyes:


Я так поняла, что именно у нас не проводились.Так что ваше предположение - "на свой страх и риск" наверное является верным)) Хотя мне говорили, что как раз в стране производителе таких ограничений- нет...

#37
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

что как раз в стране производителе таких ограничений- нет...

А если у них нет, то почему должны быть у нас? :rolleyes:
Конечно у каждого отдельно взятого государства свои стандарты в медицине, но в целом они схожи. И цели у них одинаковые.

#38
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений
мы пьём мультитабс жидкий, вроде всё ок!
  • 0

#39
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А кто что может про продукцию Арко (за правильность написания не ручаюсь) сказать?

#40
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
меня тут недавно просветили:
оказытся мультиватиманы - деньги на ветер. Толку никакого типо.

Вроде как витамины группы А и В нельзя принимать с витаминами группы Д...
Во-вторых, принимают их строго в определенные часы и дни, когда тот или иной орган готов их принять....

не слышали такое?

Сообщение отредактировал Noue: 19.02.2005, 21:31:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.