Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#1961
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

 

Ну с одной стороны молодцы, что нашли подход, с другой - это немного не законная схема...

Слушайте, у Вас такой большой опыт в использовании АТ шин, может чиркните пару цельных отзывов в лс по тем или иным моделям? я их в народную базу перенесу. Ваше мнение может стать для кого-то решающим.

 

Это уже не моя проблема )

Чукча не писатель (С) Плохой Санта

Да и опыта особо нет, всего 5 видов Ат и 1 Мт объездил 

 

кстати из дубовых еще Бриджстон вспомнил, тот что на хаммер Н3 с завода в офф-роад пакете стоял


Сообщение отредактировал Плохой Санта: 05.05.2017, 22:05:46


#1962
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Купили в Унитайре комплект шин BF Goodrich AT. На сайте пишут что есть гарантированный подарок 15 тыс тг в спортмастер и бесплатная автомойка. По факту для юр лиц нет ни подарка ни автомойки. Только скидка на последнюю 30%, хотя догадываюсь что она и так есть при покупке комплекта. Инфа на сайте не есть публичный договор?attachicon.gifBFG-Act-Pict.pngattachicon.gificon_avtomoika+.png

 

Добрый вечер,

 

мне нужно немного времени, чтобы разобраться с механикой Акции по гарантированному подарку.

Уточните пожалуйста, в каком центре Вы покупали шины? Можно контактный номер в личку, для оперативной связи.

По мойке - если Вы нажмете на значек "мойка в подарок", то откроется страница, где подробно описаны условия Акции: https://unityre.kz/o...show/id/51.html


  • 1

#1963
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

 

 

Добрый вечер,

 

мне нужно немного времени, чтобы разобраться с механикой Акции по гарантированному подарку.

Уточните пожалуйста, в каком центре Вы покупали шины? Можно контактный номер в личку, для оперативной связи.

По мойке - если Вы нажмете на значек "мойка в подарок", то откроется страница, где подробно описаны условия Акции: https://unityre.kz/o...show/id/51.html

 

ДД!

 

В ЛС отправил


  • 0

#1964
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Может не в тему,но недавно проточил тормозные диски на Унитайре, сервис прям на уровне 5-ти звёзд(тут могла проскочить шутка про 5-ть Мишленовских звёзд).

Аж кайфанул от сервиса и работников, чего со мной давно уже не приключалось в сфере обслуживания.

Проникся так что придётся теперь резину зимнюю купить у данного сабжа)))

Не реклама.


  • 1

#1965
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Может не в тему,но недавно проточил тормозные диски на Унитайре, сервис прям на уровне 5-ти звёзд(тут могла проскочить шутка про 5-ть Мишленовских звёзд).
Аж кайфанул от сервиса и работников, чего со мной давно уже не приключалось в сфере обслуживания.
Проникся так что придётся теперь резину зимнюю купить у данного сабжа)))
Не реклама.

Сколько обошлось и где делали?
  • 0

#1966
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Может не в тему,но недавно проточил тормозные диски на Унитайре, сервис прям на уровне 5-ти звёзд(тут могла проскочить шутка про 5-ть Мишленовских звёзд).

Аж кайфанул от сервиса и работников, чего со мной давно уже не приключалось в сфере обслуживания.

Проникся так что придётся теперь резину зимнюю купить у данного сабжа)))

Не реклама.

Сервис у них дорогой.


  • 0

#1967
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Сколько обошлось и где делали?

Чапаева Манаса - Шевченко. 4000 тенге/шт.


  • 0

#1968
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Стою перед дилеммой - BF Goodrich AT KO2 или Wrangler Duratrack, все в размере 265/70R16, круглогодичное пользование.

Гудричи катаю второй комплект (КО) , вполне устраивает. Дюратраки сильно хвалят на российских ресурсах. Говорят наммного лучше Гудричей.

Хотелось бы услышать мнение специалистов и тех, кто пользовал эти шины.


  • 0

#1969
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Стою перед дилеммой - BF Goodrich AT KO2 или Wrangler Duratrack, все в размере 265/70R16, круглогодичное пользование.

Гудричи катаю второй комплект (КО) , вполне устраивает. Дюратраки сильно хвалят на российских ресурсах. Говорят наммного лучше Гудричей.

Хотелось бы услышать мнение специалистов и тех, кто пользовал эти шины.

Поделюсь советом со стороны спеца. Шины немного разного характера. Если BFG это шины 50/50 город/бездорожье, то у Duratrac эти цифры сдвинуты в сторону бездорожья, 60/40. Шины тяжелее, протектор более разряженный, возможность ошиповать покрышки. В целом, вывод такой: BFGoodrich - баланс между городской и внедорожной резиной, GoodYear - баланс между внедорожной и грязевой. На зимней дороге (и снег и лёд) будет лучше именно GoodYear, к тому же она очень тихая резина, как ни странно. В городе (летом, весной, осенью) лучше будет BFGoodrich.

Если подбирать шины конкуренты BFGoodrich All Terrain TA KO2, то у Goodyear есть модель Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar. Аналоги у Duratrac можно найти только у Mickey Thompson и Cooper, которые имеют переходные модели.


  • 1

#1970
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

подскажите на легаси вагон часто приходится мотатся на дачу в горы по чернозёму и после дождя гудьеры летние как то плохо тащут в земле как в масле все. Можно напялить что то позлее и какой марки?


  • 0

#1971
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Привет!

 

Может кто знает, где в Алмате купить летние шины.   Ищут-  Nexen № 8000, 245 40 R19.  Нужен комплект. Самое  главное свежий год выпуска. То что они нашли, только 2012 и 2013г. 

Или может аналог посоветуете. Китай не хотят. 

Nexen вообще хорошая фирма?


Сообщение отредактировал Viki_: 24.05.2017, 17:50:22

  • 0

#1972
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

подскажите на легаси вагон часто приходится мотатся на дачу в горы по чернозёму и после дождя гудьеры летние как то плохо тащут в земле как в масле все. Можно напялить что то позлее и какой марки?

Сориентируйте по размеру, а то разные бывают на Вашу машину, посмотрю, что есть с более агрессивным протектором. Есть несколько моделей на примере, например Sava Intensa HP


  • 0

#1973
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Привет!

Может кто знает, где в Алмате купить летние шины.   Ищут-  Nexen № 8000, 245 40 R19.  Нужен комплект. Самое  главное свежий год выпуска. То что они нашли, только 2012 и 2013г. 

Или может аналог посоветуете. Китай не хотят. 

Nexen вообще хорошая фирма?

Могу подсказать, где есть

Летние Roadstone N8000 245/40 ZR19 98W

Но это не Nexen, это Roadstone. Принципиальное отличие только в названии марки (маркетинговый ход для продажи на разных рынках).

Марка хорошая, не Michelin, конечно, но качественный середнячок.

По поводу года выпуска - спрошу на складе, как сообщат, я в ЛС отпишу.


  • 0

#1974
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Nexen соотношение цена/качество на 5, стоят своих денег


  • 0

#1975
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

Привет!

Может кто знает, где в Алмате купить летние шины.   Ищут-  Nexen № 8000, 245 40 R19.  Нужен комплект. Самое  главное свежий год выпуска. То что они нашли, только 2012 и 2013г. 

Или может аналог посоветуете. Китай не хотят. 

Nexen вообще хорошая фирма?

Могу подсказать, где есть

Летние Roadstone N8000 245/40 ZR19 98W

Но это не Nexen, это Roadstone. Принципиальное отличие только в названии марки (маркетинговый ход для продажи на разных рынках).

Марка хорошая, не Michelin, конечно, но качественный середнячок.

По поводу года выпуска - спрошу на складе, как сообщат, я в ЛС отпишу.

Спасибо. У них 2014г. 


  • 0

#1976
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Спасибо. У них 2014г.

Странно, но я только что получил информацию, что 2015 года =)


  • 0

#1977
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

подскажите на легаси вагон часто приходится мотатся на дачу в горы по чернозёму и после дождя гудьеры летние как то плохо тащут в земле как в масле все. Можно напялить что то позлее и какой марки?

Сориентируйте по размеру, а то разные бывают на Вашу машину, посмотрю, что есть с более агрессивным протектором. Есть несколько моделей на примере, например Sava Intensa HP

 

 

Спасибо 195/60R15


  • 0

#1978
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

Спасибо. У них 2014г.

Странно, но я только что получил информацию, что 2015 года =)

Позвонила по номеру указанному на сайте. Так сказали.

Может надо менеджеру или кому другому позвонить? Если те кто на телефоне не владеют всей информацией. Подскажите. 


Сообщение отредактировал Viki_: 25.05.2017, 18:44:40

  • 0

#1979
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений
Спасибо 195/60R15

Как раз есть 2 рекомендации с "зубастым" протектором:

Летние Maxtrek SU-810 195/60 R15 91H

Летние Sava Intensa HP 195/60 R15 88H

Собственно та самая Sava, которую бы рекомендовал. Первая модель имеет довольно посредственные характеристики, зато не дорогие.


Сообщение отредактировал silverok: 26.05.2017, 09:15:24

  • 0

#1980
silverok

silverok
  • Свой человек
  • 929 сообщений

Позвонила по номеру указанному на сайте. Так сказали. Может надо менеджеру или кому другому позвонить? Если те кто на телефоне не владеют всей информацией. Подскажите.

В ЛС напишите пожалуйста Ваш телефон, я передам данные, мне дали ответ со склада. Ребята, возможно, по старой памяти сообщают, потому что данная модель действительно в новых завозах отсутствует.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.