Перейти к содержимому

Фотография

Самая красивая нация.....ваш вкус

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#101
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
блин. вырубают такие темы. нет хороших/плохих/страшных/красивых наицональностей! етсь люди. отдельные люди.
вчера меня жутко разозлил таксист с утра. ехал и пялился на меня через зеркало заднего вида и спрашивает так бесцеремонно "вы чистокровная казашка?" на утвердительный ответ заявил мне "странно весьма! вы слишком красивы для чистой казашки!!" :lol: когда я заявила что знаю до 10 колена свою чистую кровь, он сказал так просто "ну надо же... видимо, бывают исключения. буду знать что казашки бывают очень красивыми". захотелось его прибить!!!!!
сам он оказался армянином. в РК уже 10 лет. и надо же какое несчастье - 10 лет красивые ему мля не попадались.
ну как не злицца? хотя что с него возьмешь? короче я его заткнула и мне стало легче.
  • 0

#102
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
ALPINA, а это уже вышеупомянутые тараканы в голове.

Армянские стандарты красоты видать несколько отличаются от казахских. :lol:

У казахов тоже свои тараканы. :spy:
Например, если казах чуть более европеоидный, светлый то говорят (с долей пренебрежения) "на татара похож", если чуть более монголоидный - "на корейца похож".

Видать где-то посередине и есть казахи. :)
  • 0

#103
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений

блин. вырубают такие темы. нет хороших/плохих/страшных/красивых наицональностей! етсь люди. отдельные люди.
.....
короче я его заткнула и мне стало легче.

Вот если вы бы еще заткнули кое-кого и тута, то вам ваще цены не було бы дамочка! :lol:

#104
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

блин. вырубают такие темы. нет хороших/плохих/страшных/красивых наицональностей! етсь люди. отдельные люди.
вчера меня жутко разозлил таксист с утра. ехал и пялился на меня через ..............................
сам он оказался армянином. в РК уже 10 лет. и надо же какое несчастье - 10 лет красивые ему мля не попадались.
ну как не злицца? хотя что с него возьмешь? короче я его заткнула и мне стало легче.

слушай, какая то знакомая история :lol: и какой-то знакомый таксист. меня как-то тоже подвозил один такой мужчина, похожей национальности и тоже глядя на меня в зеркало начал интересоваться какой я национальности, а потом вдруг решив что в моей крови больше мусульманских корней чем иных, начал настаивать на том, чтобы я приняла мусульманство, причем параллельно выяснялось замужем я или нет, есть ли кто у меня или нет и не нужен ли, если нет.
  • 0

#105
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
A зачем армянину настаивать на том, чтобы ты приняла мусульманство ? :lol:
  • 0

#106
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Коке! Там выше я о себе писал. И даж смайликом в конце подсказал, как лучше это сделать... :lol:

#107
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

A зачем армянину настаивать на том, чтобы ты приняла мусульманство ? :lol:

ну может быть он мусульманином был, откуда я знаю, может он себе жену искал. спорсил какой я веры, я ответила что пока никакой, ну он тут и начал настаивать.
  • 0

#108
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
В Москве почти все таксисты кавказцы. И Все жутко любопытные. Алпина, надо быть проще. Надо было сказать: "А с чего вы взяли, что я красивая? Я себя таковой не считаю. А вот вы, уважаемый... просто душка. Можно я вас поцелую?". И нервы бы съекономила...
  • 0

#109
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

В Москве почти все таксисты кавказцы. И Все жутко любопытные. Алпина, надо быть проще. Надо было сказать: "А с чего вы взяли, что я красивая? Я себя таковой не считаю. А вот вы, уважаемый... просто душка. Можно я вас поцелую?". И нервы бы съекономила...


Может и за такси бы платить не пришлось.... :lol:
  • 0

#110
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Совет из народной сокровищницы! :lol: :spy:

#111
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Мне нравятся Латиноски и Негритянки - Муладки из Рэпперских клипов
  • 0

#112
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
а мне сиравно какая национальность, главна штоб спортивной фигуркой обладала, - подтянутой такой, а не с отвислым задом или "передом" (все канешна в разумных приделах)
ЗЫ штангисток и культуристок прошу не беспокоить, и подтянутая не от слова подтяшки лица или кожы
  • 0

#113
Джабраил

Джабраил
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В Москве почти все таксисты кавказцы. И Все жутко любопытные. Алпина, надо быть проще. Надо было сказать: "А с чего вы взяли, что я красивая? Я себя таковой не считаю. А вот вы, уважаемый... просто душка. Можно я вас поцелую?". И нервы бы съекономила...

А потом бы он сам поцеловал.
Лучше не нарываться. А то не так поймет.
Подумает, что соблазняешь. И вперед.
Потом скажет, что сама хотела.
  • 0

#114
Джабраил

Джабраил
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В Москве почти все таксисты кавказцы. И Все жутко любопытные. Алпина, надо быть проще. Надо было сказать: "А с чего вы взяли, что я красивая? Я себя таковой не считаю. А вот вы, уважаемый... просто душка. Можно я вас поцелую?". И нервы бы съекономила...

И вообще, я не понимаю, причем здесь Москва. :lol:
  • 0

#115
Джабраил

Джабраил
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

блин. вырубают такие темы. нет хороших/плохих/страшных/красивых наицональностей! етсь люди. отдельные люди.
вчера меня жутко разозлил таксист с утра. ехал и пялился на меня через зеркало заднего вида и спрашивает так бесцеремонно "вы чистокровная казашка?" на утвердительный ответ заявил мне "странно весьма! вы слишком красивы для чистой казашки!!"  :lol: когда я заявила что знаю до 10 колена свою чистую кровь, он сказал так просто "ну надо же... видимо, бывают исключения. буду знать что казашки бывают очень красивыми". захотелось его прибить!!!!!
сам он оказался армянином. в РК уже 10 лет. и надо же какое несчастье - 10 лет красивые ему мля не попадались.
ну как не злицца? хотя что с него возьмешь? короче я его заткнула и мне стало легче.

Советую тебе не обращать внимания на подобные высказывания.
Baur$Ak прав, у всех свои тараканы в голове,
у всех свои вкусы.
Кому-то нравяться люди с европейскими чертами, кому-то монголоидного типа.
Конечно этот таксист показал свое бескультурие,
принизив другую нацию.
Но он так сказал по двум причинам:
1) Он оказался глупым человеком.
2) Его эталоном красоты являются девушки с европеоидными чертами.
Поэтому он считал всех казашек не очень красивыми.
А в Вас видимо он увидел сочетание европеоидных
и монголоидных черт (что нередко бывает даже среди чистых казахов).
Пожтому и усомнился.
  • 0

#116
Джабраил

Джабраил
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

блин. вырубают такие темы. нет хороших/плохих/страшных/красивых наицональностей! етсь люди. отдельные люди.
вчера меня жутко разозлил таксист с утра. ехал и пялился на меня через зеркало заднего вида и спрашивает так бесцеремонно "вы чистокровная казашка?" на утвердительный ответ заявил мне "странно весьма! вы слишком красивы для чистой казашки!!"  :lol: когда я заявила что знаю до 10 колена свою чистую кровь, он сказал так просто "ну надо же... видимо, бывают исключения. буду знать что казашки бывают очень красивыми". захотелось его прибить!!!!!
сам он оказался армянином. в РК уже 10 лет. и надо же какое несчастье - 10 лет красивые ему мля не попадались.
ну как не злицца? хотя что с него возьмешь? короче я его заткнула и мне стало легче.

Советую тебе не обращать внимания на подобные высказывания.
Baur$Ak прав, у всех свои тараканы в голове,
у всех свои вкусы.
Кому-то нравяться люди с европейскими чертами, кому-то монголоидного типа.
Конечно этот таксист показал свое бескультурие,
принизив другую нацию.
Но он так сказал по двум причинам:
1) Он оказался глупым человеком.
2) Его эталоном красоты являются девушки с европеоидными чертами.
Поэтому он считал всех казашек не очень красивыми.
А в Вас видимо он увидел сочетание европеоидных
и монголоидных черт (что нередко бывает даже среди чистых казахов).
Пожтому и усомнился.

Единственное хочу добавить что сам я чистый казах и все такое.
И очень ценю жгучую красоту наших казахских девушек.
Хотя я понимаю, что красавицы есть во всех нациях,
осознаю, что полюблю только казашку.
  • 0

#117
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а мы дураки тут сидим и ждем: "Когда же нам объяснят, что к чему!" Слава богу, свершилось.
  • 0

#118
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А если я люблю русского парня и считаю его красивым, то получается, что я считаю красивой всю русскую нацию?
  • 0

#119
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

блин. вырубают такие темы. нет хороших/плохих/страшных/красивых наицональностей! етсь люди. отдельные люди.
вчера меня жутко разозлил таксист с утра. ехал и пялился на меня через зеркало заднего вида и спрашивает так бесцеремонно "вы чистокровная казашка?" на утвердительный ответ заявил мне "странно весьма! вы слишком красивы для чистой казашки!!"  :lol: когда я заявила что знаю до 10 колена свою чистую кровь, он сказал так просто "ну надо же... видимо, бывают исключения. буду знать что казашки бывают очень красивыми". захотелось его прибить!!!!!
сам он оказался армянином. в РК уже 10 лет. и надо же какое несчастье - 10 лет красивые ему мля не попадались.
ну как не злицца? хотя что с него возьмешь? короче я его заткнула и мне стало легче.

Зашел в ваш профиль пользователя и понял того таксиста- конечно казашка, но такие не на каждом углу встречаются, да даже одна на... не знаю сколько.Так, что зря обижалась.
  • 0

#120
Ali-Papa

Ali-Papa
  • Забанен
  • 198 сообщений
Джабраил!!! Ты че это?? Опять сегодня уроки прогуливаешь???!
Вот я матери то все расскажу, чем ты тут занимаешься!!! :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.