Перейти к содержимому

Фотография

Самая красивая нация.....ваш вкус

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#141
Ali-Alladin

Ali-Alladin

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
тосна, тосна! узе, узе! моя узе усех выгоняй домой!
давай и ты вали спать.... терминатор :rolleyes:
  • 0

#142
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Гроссмейстер Клоун, ты забавляйся, да не забывайся. Твое дело развлекать народ, а не указывать ему куда идти.

А не то вдруг станешь Дырявой Руковичкой ? 2 и потом также будешь оправдываться.. :rolleyes: Зачем тебе это, да? Лучше уж привычная всем клоунада. :-)

Али я не прав ?
  • 0

#143
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

тосна, тосна! узе, узе! моя узе усех выгоняй домой! 
давай и ты вали спать.... терминатор :-)


у них зе утла, папаня :rolleyes:
хоть в чём-то прелесть америки - бодрствовать можно када "усём пола двигать" =)
  • 0

#144
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Гроссмейстер Клоун


Баурсак, а вы чё с Алиманчиком в шахматы играете по ночам теперь? :rolleyes:
или в америке это сейчас новое уважительное обращение к оппоненту? :-) типа - сэр, но по новому... :В

А не то вдруг станешь Дырявой Руковичкой ? 2 и потом также будешь оправдываться

ой, Ереке, а лавры дырявой рукавички таки не дают покоя.. даже по ночам :D
  • 0

#145
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Аква, а вы тоже в местную клоунскую труппу записались ? :-) Поздравляю! )))
Так ведь их шоу в соседней ветке вовсю проводится. Или вы уже отыграли свою часть ? :eek:
Там как раз шови-клоуны обсуждают мою внешность, ну там "Типичный кочевник - маленький, худенький, ноги колесом" - знающие меня лично не дадут соврать. :D

Надеюсь не забыли девиз клоунофф ?? "Больше слов - меньше смысла" )))) Да, и с картинками бы попрактиковаться. :-) Ну в этом надо поyчится у ффодки и кошки там одной. Али в этом, к сыжалению, не силен.

A гроссмейстеры.. )))) Oни не тока в шахматах, если че. ;) Али, например, свое "большое мастерство" далеко не в шахматах проявил :lol:

А чего ж у вас через слово "америка..америка" ? Завидно? Тоже туды хотите ?
Прям новая фишка местной клоунады )))) как будты студентофф за рубежом никогда не видели. :rolleyes:
A мое, такскать, мировозрение :-) сформировалось задолго до прибытия в эту страну. )) Это для истериков любящих пoпищать о "патриятизЬме из-за бухрa". :eek:

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 10.02.2005, 03:55:56

  • 0

#146
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

А не то вдруг станешь Дырявой Руковичкой ? 2 и потом также будешь оправдываться

ой, Ереке, а лавры дырявой рукавички таки не дают покоя.. даже по ночам :rolleyes:

"Лавры" ?!! :-) :D Ничего случаем не курили ?? ;)

Вы наверное и не заметили как энта девица как только не изворачивалась пытаясь отмазаться от своих слов.

Нет уж, такие "лавры" оставьте для дырявых...
  • 0

#147
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Аква, а вы тоже в местную клоунскую труппу записались ?  Поздравляю! )))

да, я готовлюсь в театральный поступать на следующий год =)
в академию искусств майями... простите, Баурсак - и это в америке.... :rolleyes:
не сильно слух натёрло ? =)

чуть поспешили с поздравлениями.. ну не страшно.. - всего на годик ;)

А чего ж у вас через слово "америка..америка" ? Завидно? Тоже туды хотите ?
Прям новая фишка местной клоунады )))) как будты студентофф за рубежом никогда не видели.


Жаным, я студентов-иностранцев только в КВН-овском РУДН видела.. как там его- Сарганджы?
Неееее!! (тут надо сильно махать руками) не хочу в РУДН!!! не!! нет!!!
там среди огромного количества самых разных (читай, неведомых мне) менталитетов, большая моя неприязнь к гадким проявлениям национализма и фобий может вообще вылиться в большую всеобщую ненависть к ... фашизму, например =)
а этого мне хочется меньше всего...
фашисты какие-никакие тоже люди =)

A гроссмейстеры.. )))) Oни не тока в шахматах, если че.  Али, например, свое "большое мастерство" далеко не в шахматах проявил

по поводу гроссмейстеров в других областях "где можно отличиться", не знала
спасибо богу- который позволил это, баурсаку- который не устаёт помогать осваивать новые знания, алиману -посредством "большого мастерства" которого это было затеяно , форуму цт-на котором это прошло, модераторам-которые не успели выразить своё ХО действием (читай, закрытием темы), а также, лаптопу, пальцам, глазам....бла-бла.. (с)речь с "Оскара"

я вашу внешность не обсуждала и на личности без такой необходимости не перехожу
вообще считаю неуместным обсуждать вашу внешность, так как даже вообразить не могу как выглядят такие редкие уникумные экземпляры как вы :-) (ну, знаете же - неязычники не визуализируют своих божеств) :lol:

зы: ну, Баурсак-проказник... много, подробно и постоянно читать о себе на ветках чревато.. =)
был один мальчик тут, поначитал про себя, какой он весь необычный, да и пошёл в народ со своими идеями.. а народ то злой - не принял..послал строго по адресу. :D вот такая ботва, Вован (с)Уматурман

Сообщение отредактировал Akvarelka: 10.02.2005, 04:56:51

  • 0

#148
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

A мое, такскать, мировозрение :D сформировалось задолго до прибытия в эту страну. )) Это для истериков любящих пoпищать о [b]"патриятизЬме из-за бухрa"

Да это уже аксиома, что амеры ТАКОЕ детям никогда не смогут вдолбить - даже при всём своём умении выдавать правду за действительность :rolleyes:

шоу в соседней ветке вовсю проводится. Или вы уже отыграли свою часть?

я бесплатно ничего не делаю, но это так.. к слову...
просто провожу время за отсутствием работы и присутствием бессоницы
да ещё пальцы мёрзнут тут на даче - надо постучать-погреть =)
и молотка на них нетЪ :-)

Сообщение отредактировал Akvarelka: 10.02.2005, 05:39:18

  • 0

#149
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

я бесплатно ничего не делаю, но это так.. к слову...


А прейскурант есть? :-) Можно в личку :rolleyes:
  • 0

#150
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Братья и сестры,

а мне очень нравятся дагестанки.....


а карачаево-черкесски вам не нравятся?


очень нравяца, :-)






замечательные девушки, не правда ли?:D
:rolleyes:

Сообщение отредактировал za-za: 10.02.2005, 09:40:52

  • 0

#151
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Аква, а вы тоже в местную клоунскую труппу записались ?  Поздравляю! )))

да, я готовлюсь в театральный поступать на следующий год =)
в академию искусств майями... простите, Баурсак - и это в америке.... :rolleyes:
не сильно слух натёрло ? =)

чуть поспешили с поздравлениями.. ну не страшно.. - всего на годик :-)

Ну как будет известно - напомните. От мена будут поздравления как положено :D

А чего ж у вас через слово "америка..америка" ? Завидно? Тоже туды хотите ?
Прям новая фишка местной клоунады )))) как будты студентофф за рубежом никогда не видели.

Жаным, я студентов-иностранцев только в КВН-овском РУДН видела.. как там его- Сарганджы?

Сангаджи. Он, кстати, наполовину казах ;)

A гроссмейстеры.. )))) Oни не тока в шахматах, если че.  Али, например, свое "большое мастерство" далеко не в шахматах проявил

по поводу гроссмейстеров в других областях "где можно отличиться", не знала

Учится никогда не поздно. :lol: Специально для Вас:

http://altnet.ru/~mi...rden-tewton.htm

Тевтонский Орден

Высшие руководители в Ордене в различных обстоятельствах и в различные времена носили следующие наименования (титулы):
Meister. .....
Gross Meister. На русский язык переводится как "великий мастер", "большой мастер", "высший руководитель", "верховный вождь". В русской исторической литературе обычно употребляется само немецкое слово в русской транскрипции "Гроссмейстер" или же "Великий магистр".

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 10.02.2005, 10:50:59

  • 0

#152
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а у меня лично нет каких-то особых пристрастий по части национальности! :rolleyes:

хотя раньше думала иначе...а потом глянула, что ж делается то!-и казахи нравятся, и татары...европейцы, негры...все хороши одним словом :-)

главное-другое :D
  • 0

#153
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а у меня лично нет каких-то особых пристрастий по части национальности!  :rolleyes:

хотя раньше думала иначе...а потом глянула, что ж делается то!-и казахи нравятся, и татары...европейцы, негры...все хороши одним словом  :-)

главное-другое  :D


а мне вот нравятся по большей части восточные мужчины....европейцы почему-то никак не трогают......... хотя трогают.......... если они темноглазые, темнобровые и темноволосые......
  • 0

#154
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Баурсак, ты подделка, присмотретьсь, у него на аватаре ТРЯПОЧНЫЙ макет хлебо-булочного изделия- Баурсака.

по теме:
трудно определить красоту людей, но не оспоримо одно, чем человек умнее, тем красивее, жаль дятлы к этому кретерию красоты не подходят :rolleyes:
  • 0

#155
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Тема закрыта, поскольку провокационна в корне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.