Перейти к содержимому

Фотография

Что в сумочке твоей?

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#21
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сотовый
кошелек
ридер
ключи
флэшка
блокнот
ручка
россыпь шармиков и пуговиц
пачка сигарет
папка с выкройками
игрушки от киндеров и не от киндеров 5 штук
перчатки детские
чеки
одноразовые бахилы
катушка ниток
пачка сока фрутоняня
  • 0

#22
клык_глупости

клык_глупости
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
если честно, то в сумочке моей ничего нет, т.к. таковой пока не пользуюсь, хватает карманов куртки.
А зачем, кстати, вообще ТС знать о содержимом сумочек форумчан? :rolleyes:
  • 0

#23
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

смысл темы??? :faceoff:

ну как же - накрутить счетчег повисеть в общем, а потом во флейм :D
Сабж не ношу
  • 0

#24
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
ТС, вам сюда
http://vse.kz/index....e/page__st__920

тема уже давно и благополучно существует в другом разделе...
  • 0

#25
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Все что нужно хранится в "лопатнике", который при мне, а все что нужно записать или уже записано хранится в айпаде2 с функцией 3G, который всегда в руках.

Робертыч! Давно уже немодно юзать еблофоны! Все модные мальчишки пересели давно на андроиды!!! :lol: (и че это тя в эфире не слыхать?)

Па-теме: т.к. "инфарктницу" тоже не носим - все необходимое держу в машине. Там, как в сумочке, есть все, а главное - контрацептивы разные. ;-)

#26
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
всегда задавался вопросом что носит мужик в сумке.. а тут вон оно что, даже нетбуки таскают с собой оказывается. у меня сумки нет, все в карманах как то умещается. а летом что не помещается то остается дома)
  • 0

#27
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
кошелёк
телефон
док-ты на машину
ключи от дома,машины
пудра
салфетки
  • 0

#28
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
кошелек
документы
ключи
пудра, помада
много конфет
ручка
салфетки
памперс(детский))
мусор :faceoff:
  • 0

#29
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Обратите внимание: и никто из чаровниц не указывает на находящиеся в сумочке средства женской гигиены.... кагбуддто у всех хрон. беременность... :lol:

#30
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сумочки не имею. Имею жену, она имеет сумочку.

Тему во "Флейм", автору "плюс" по 2.1.1 и 2.1.2
  • 0

#31
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В моей сумочке.
1. кошелек
2. косметичка (в ней много всего)
3. духи
4. салфетки бумажные
5. салфетки влажные
6. телефон
7. ключи от квартиры
  • 0

#32
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Практически всегда один и тот же набор (хоть для маленькой хоть для большой сумочки):

1. Кошель
2. Сотовый
3. Ключи (одна связка - сразу и от дома и и от работы). Больше ничего..
  • 0

#33
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Обратите внимание: и никто из чаровниц не указывает на находящиеся в сумочке средства женской гигиены.... кагбуддто у всех хрон. беременность... :lol:


Может и так :) .. А вообще не все их носят с собой.. Лично у меня их в сумочке практически никогда нет.. Если приспичит - то все равно идти придется в общественный туалет (а их везде поштучно продают), либо на работе (там всегда есть запас)..
  • 0

#34
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Сигарeты, кошeлeк с мeлкими купюрами (крупныe кладу в толмут, пару раз рeзанули в транспортe мои портмонe, натe вам, кормитeсь мeлочью), толмут для придания формы сумочкe и почитать на досугe, ручки, таблeтки, нужная-нeнужная макулатура типа визиток и записок, салфeтки. Дурацкая привычка, но ключи, зажигалку и сотовый вceгда ношу в карманах, ближe к тeлу, нeнавижу рыться долго в сумочкe.
  • 0

#35
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я вот задумывалась иногда: нафига некоторым женщинам огромные сумки? есть же такие, которые каждый день с набитыми и тяжелыми сумками ходят, оказывается вон сколько всего нужного носят с собой каждый день! :-)
а я наоборот люблю малюсенькие сумочки, чтобы помещалось только необходимое, ключи, сотки, пачка сигарет, карточки и конфетки, кошельки терпеть не могу.
Только когда с ребенком выезжаю беру большую сумку для памов, бутылочек, игрушек и запасной детской одежки.
  • 0

#36
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
сумку не таскаю - все по карманам :-)
  • 1

#37
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

кошeлeк с мeлкими купюрами (крупныe кладу в толмут, пару раз рeзанули в транспортe мои портмонe, натe вам, кормитeсь мeлочью)


такая же история, в кошелке не ношу больших сумм (более 2 тыщ обычно не кладу.. был случай - вытащили (благо послушала интуицию и не взяла с собой денег хотя надо было в тот день) сумма небольшая, но просто по человечески обидно было, после этого кардинально пересмотрела свое отношение с кошельком..

а еще в сумочку попадают дополнительные предметы когда куда-то иду (например, на какой-нибудь праздник) - добавляются запасная заколка/резинка, капроновые колготки, тушь/тени/пудра..
  • 0

#38
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кошелек,ключи,документы,сотка,косметичка,перчатки,крем для рук,заколка для волос)))))
  • 0

#39
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
кошелек, визитница, тушь, помада, пудра, телефон, ключи от офиса, от дома, расписание фитнес клуба, флешка вроде все
  • 0

#40
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ключи, портмоне, телефон, сигареты все остальное по мере накопления и разгребания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.