Перейти к содержимому

Фотография

Туркменистан. Блеск и нищета ТуркменбашиТеплый Каспий, ветренный Балканабад, белоснежный Ашхабад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#141
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений



И на работе и в интернет кафе и дома есть. С интернетом проблем нет.Подобные вопросы возникают от "промывания" мозгов.
Еще Бердымухамедов говорил, что международная сеть Интернет, новейшие технологии связи должны быть доступны каждому гражданину Туркменистана!

а ютуб у вас не блокирован?

Уже давно не блокируется. А у вас ЖЖ разблокировали?

нет блокируют сволочи. у нас такая же тупая диктатура как и вас.

#142
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

И на работе и в интернет кафе и дома есть. С интернетом проблем нет.Подобные вопросы возникают от "промывания" мозгов.
Еще Бердымухамедов говорил, что международная сеть Интернет, новейшие технологии связи должны быть доступны каждому гражданину Туркменистана!


Какая средняя скорость Интернета у вас дома? Слышал, что в Туркмении супердорогой Интернет, месячная абонентская плата за Интернет по ADSL-технологии со скоростью 256 Кбит/секунду стоит 7000 долларов в месяц. У нас эта скорость аналогична нашему Мегалайн-Хит, и то по нашим меркам 256 Кбит/секунду - это же суперустаревшая технология ADSL.
  • 1

#143
molodets1986

molodets1986
  • Частый гость
  • 57 сообщений


И на работе и в интернет кафе и дома есть. С интернетом проблем нет.Подобные вопросы возникают от "промывания" мозгов.
Еще Бердымухамедов говорил, что международная сеть Интернет, новейшие технологии связи должны быть доступны каждому гражданину Туркменистана!


Какая средняя скорость Интернета у вас дома? Слышал, что в Туркмении супердорогой Интернет, месячная абонентская плата за Интернет по ADSL-технологии со скоростью 256 Кбит/секунду стоит 7000 долларов в месяц. У нас эта скорость аналогична нашему Мегалайн-Хит, и то по нашим меркам 256 Кбит/секунду - это же суперустаревшая технология ADSL.

Это все обман, стоит не дорого, а скорость очень большая!
  • 0

#144
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Извините, molodets1986, вы так яростно, такими отрепетированными словами защищаетесь, что вам совсем не верится.
Ваши слова звучат пропагандой подготовленного человека, а не словами простого, туркменского обывателя, тем более 1986 года рождения.

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 30.05.2012, 07:07:32

  • 2

#145
molodets1986

molodets1986
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Извините, molodets1986, вы так яростно, такими отрепетированными словами защищаетесь, что вам совсем не верится.
Ваши слова звучат пропагандой подготовленного человека, а не словами простого, туркменского обывателя, тем более 1986 года рождения.

Извиняю, http://vse.kz/user/1...hennessy-polka/ , ваше обывательское мнение ошибочно. Я думаю в ближайшее время вы сможите исправить данный культурный пробел и поднимите свой уровень знания о прикрасном Туркменистане!
  • -2

#146
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... Я думаю в ближайшее время вы сможите исправить данный культурный пробел и поднимите свой уровень знания о прикрасном Туркменистане!

Звучит как угроза...

#147
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



И на работе и в интернет кафе и дома есть. С интернетом проблем нет.Подобные вопросы возникают от "промывания" мозгов.
Еще Бердымухамедов говорил, что международная сеть Интернет, новейшие технологии связи должны быть доступны каждому гражданину Туркменистана!


Какая средняя скорость Интернета у вас дома? Слышал, что в Туркмении супердорогой Интернет, месячная абонентская плата за Интернет по ADSL-технологии со скоростью 256 Кбит/секунду стоит 7000 долларов в месяц. У нас эта скорость аналогична нашему Мегалайн-Хит, и то по нашим меркам 256 Кбит/секунду - это же суперустаревшая технология ADSL.

Это все обман, стоит не дорого, а скорость очень большая!


Погуглил и нашел официальную информацию о тарифах туркменского провайдера за подключение к услуге Интернет:

http://online.tm/con.../content/тарифы

Тарифы просто бешеные. Цена конечно не 7000 баксов в месяц, но и 2000 баксов в месяц не каждый гражданин сможет заплатить за возможность без ограничения висеть во Всемирной паутине. Для сведения 1 доллар приблизительно равен 3 туркменским манатам.
  • 1

#148
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вот что еще пишут средства массовой информации о туркменском интернете:

http://www.centrasia...p?st=1244536140

http://www.centrasia...p?st=1244579460
  • 1

#149
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Извиняю, http://vse.kz/user/1...hennessy-polka/ , ваше обывательское мнение ошибочно. Я думаю в ближайшее время вы сможите исправить данный культурный пробел и поднимите свой уровень знания о прикрасном Туркменистане!


Я там была :-)
И весь Узбекистан пропесочила.

А у вас есть конкретное предложение, чтобы я могла в ближайшее время поднять свой уровень знаний?
  • 0

#150
molodets1986

molodets1986
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А у вас есть конкретное предложение, чтобы я могла в ближайшее время поднять свой уровень знаний?

Для начала могу порекомендовать почитать "Рухнама", после прочтения думаю вы будете готовы к диалогу, поднимитесь на новую ступень развития!
  • -5

#151
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Для начала могу порекомендовать почитать "Рухнама", после прочтения думаю вы будете готовы к диалогу, поднимитесь на новую ступень развития!


Вот спасибо :idea: , наконец-то я слезу с дерева и смогу общаться с вами на равных :rotate:

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 31.05.2012, 21:38:58

  • 3

#152
molodets1986

molodets1986
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Для начала могу порекомендовать почитать "Рухнама", после прочтения думаю вы будете готовы к диалогу, поднимитесь на новую ступень развития!


Вот спасибо :idea: , наконец-то я слезу с дерева и смогу общаться с вами на равных :rotate:

Спасибо! Приятно слышать приятные слова! :bow:
  • -4

#153
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А у вас есть конкретное предложение, чтобы я могла в ближайшее время поднять свой уровень знаний?

Для начала могу порекомендовать почитать "Рухнама", после прочтения думаю вы будете готовы к диалогу, поднимитесь на новую ступень развития!


М-да, читал отрывки из "Рухнама". Довольно прикольный философско-бредовый комикс о туркменской супернации. Там написано, что туркмены создали 70 государств в мире, включая Османскую империю, что именно туркмены открыли выплавку металлов, письменность и изобрели колесо.

Кстати книгу "Рухнама" еще не начали сжигать в Туркменистане? После смерти великого Туркменбаши официальная идеология ведь переориентировалсь на нового Президента. Наверное скоро он тоже напишет какой-нибудь прикольный националистический комикс, который сотрет с лица с земли "Рухнаму". И будут в Туркмении жечь Рухнаму как в Ливии сжигали Зеленую книгу Муаммара Каддафи.
  • 4

#154
molodets1986

molodets1986
  • Частый гость
  • 57 сообщений



А у вас есть конкретное предложение, чтобы я могла в ближайшее время поднять свой уровень знаний?

Для начала могу порекомендовать почитать "Рухнама", после прочтения думаю вы будете готовы к диалогу, поднимитесь на новую ступень развития!


М-да, читал отрывки из "Рухнама". Довольно прикольный философско-бредовый комикс о туркменской супернации. Там написано, что туркмены создали 70 государств в мире, включая Османскую империю, что именно туркмены открыли выплавку металлов, письменность и изобрели колесо.

Кстати книгу "Рухнама" еще не начали сжигать в Туркменистане? После смерти великого Туркменбаши официальная идеология ведь переориентировалсь на нового Президента. Наверное скоро он тоже напишет какой-нибудь прикольный националистический комикс, который сотрет с лица с земли "Рухнаму". И будут в Туркмении жечь Рухнаму как в Ливии сжигали Зеленую книгу Муаммара Каддафи.

Вы не готовы к диалогу, сразу заметен низкий уровень, рекомендую заняться самооброзованием. Продолжим разговор, как подымитесь на ступень в развитии.
  • -3

#155
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую обсуждение политических вопросов, перенести на любой другой форум. С агитками - тоже туда же. Будете переходить на личности - буду награждать предупреждениями с особым цинизмом.

  • 0

#156
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Прекрасная страна, я считаю. Живут сами по себе, как могут.. никому не завидуя и не пародируя... а какая идеология :idea:
Вот нам бы ее :smoke:
  • -4

#157
molodets1986

molodets1986
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Прекрасная страна, я считаю. Живут сами по себе, как могут.. никому не завидуя и не пародируя... а какая идеология :idea:
Вот нам бы ее :smoke:

Да, многих людей в мире это привлекает, спасибо! :bow:
  • -1

#158
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений
ВАУ! НЕОЖИДАННО!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 09.06.2012, 13:22:17

  • -1

#159
molodets1986

molodets1986
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А что неожиданного? Многие стремяться к нам в гости, некоторые хотят переехать
  • -1

#160
molodets1986

molodets1986
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хочу дополнительно обратить внимание на так называемый "культурный шок".
Вероятно автору что-то и не могло понравится в силу культуры восприятия.
Так например мне не совсем понятно, как можно путешествовать с тремя мужчинами!?
Ваш отчет напоминают мне отчеты Лебедева - он не видит настоящую культуру, а видит только уличные указатели и урны (http://www.tema.ru/travel/)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.