Перейти к содержимому

Фотография

ИГРА "фото недели"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
До шестого еще полно времени а вы уже вскрыли свои карты :) Теперь мне победить стало еще легче! :lol: (шутка прибаутка)
  • 0

#102
VladislavPak

VladislavPak
  • Гость
  • 21 сообщений
экшн?
Изображение
  • 1

#103
MaxMan2

MaxMan2
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну улыбки, так упыбки...


креативно!
понравилось :)
  • 0

#104
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Хм.. народ, а вы не хотите сделать для конкурса какой-нить временной промежуток например снимки за этот месяц/неделю конкурса? Новички и любители, которые тоже не против были бы поучавствовать, наврядли имеют багаж "лучших" фоток собранных за годы. Выж не только между собой "меряетесь"? :-)
Да и если меряетесь, оно ж приятней меряться на равных, а не закидывать с ленцой "а вот как я фоткнул, обработал" три года назад свой экшн, или вот "у меня 10 лет назад снимок получился" кто сможет сейчас лучше? А собраться, выйти сейчас в "поле", показать что можете сейчас? Тогда будет живо, интересно, да и народ поучится.

С уважением Северум.
  • 1

#105
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Еще один :faceoff:

Все, уже не хочу участвовать :D
  • -2

#106
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Хм.. народ, а вы не хотите сделать для конкурса какой-нить временной промежуток например снимки за этот месяц/неделю конкурса? Новички и любители, которые тоже не против были бы поучавствовать, наврядли имеют багаж "лучших" фоток собранных за годы. Выж не только между собой "меряетесь"? :-)
Да и если меряетесь, оно ж приятней меряться на равных, а не закидывать с ленцой "а вот как я фоткнул, обработал" три года назад свой экшн, или вот "у меня 10 лет назад снимок получился" кто сможет сейчас лучше? А собраться, выйти сейчас в "поле", показать что можете сейчас? Тогда будет живо, интересно, да и народ поучится.

С уважением Северум.

Позже все будет, а пока условия максимально упрощенные. Предложение учтено. ;)
  • 0

#107
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

экшн?

звиняйте, я вам минус случайно влепила, а хотела плюс, понравилось ваше фото
  • -1

#108
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений


экшн?

звиняйте, я вам минус случайно влепила, а хотела плюс, понравилось ваше фото


А может быть ввести голосование за каждое фото через эти самые плюсы-минусы в правом нижнем углу по типу варианта гладиаторских боёв - палец вверх или вниз? - допустим, при нонешнем количестве посетителей этой ветки, набрал участник 4 плюса и он уже автоматом победитель и тут-же задаёт следующую тему, не дожидаясь конца недели - не набрал, тогда ждём конца недели и победителя обьявляет по старой системе человек, задававший тему...

Насколько я понимаю, все эти плюсы-минусы на этом сайте просто понт - вон у меня уже как-то набегало почти сотня минусов, что показывает какой я хороший и популярный человек.

А так я уже договорился, для начала, с 10 своими племянниками, чтобы они зарегились на этом сайте и мочили Рокси с Парабелум, расставляя мне сплошные агромадные плюсики, а им ещё бо-о-ольшие минусы - две выгоды - и я сразу-же выбьюсь в Непобедимые и посещаемость сайта возрастёт на кучу моих племяшей, благо у меня их как гуталину на гуталиновой фабрике ( у меня только родных братьев и сестёр 7, да у тётки было 14 детей, да у второй, уж не помню сколько, по причине преклонного возраста, да у дядьки...) и какая-никакая коллегиальная обьективность в оценках появится...

Или есть какие-то возражения?

Сообщение отредактировал Wladimir: 01.02.2012, 01:27:14


#109
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А так я уже договорился, для начала, с 10 своими племянниками, чтобы они зарегились на этом сайте и мочили Рокси с Парабелум, расставляя мне сплошные агромадные плюсики, а им ещё бо-о-ольшие минусы - две выгоды - и я сразу-же выбьюсь в Непобедимые и посещаемость сайта возрастёт на кучу моих племяшей, благо у меня их как гуталину на гуталиновой фабрике ( у меня только родных братьев и сестёр 7, да у тётки было 14 детей, да у второй, уж не помню сколько, по причине преклонного возраста, да у дядьки...) и какая-никакая коллегиальная обьективность в оценках появится...

Или есть какие-то возражения?


что за дискриминация по половому признаку? :D а мне и регицца просить никого не надо, мне достаточно просто свистнуть и мои оппоненты просто утонут в куче минусов из моих друзей тутошних :D

а вообще, кто-то реально серьезно к этому конкурсу относится? :eek: :spy:
  • 0

#110
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

а вообще, кто-то реально серьезно к этому конкурсу относится? Изображение Изображение


А смысл? - люди сюда ходят не деньги зарабатывать или в поисках клиентов, мне нравится общение и обсуждение в подобном формате, да и чужие фотографии приятно посмотреть...

#111
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Изображение

классно!
  • 1

#112
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
поучаствуем ;)

  • 1

#113
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
мое участие
DSC_0208c1.jpg
  • 0

#114
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений
мой экшн

Прикреплённые изображения:

  • DSC_19352.JPG

  • 0

#115
s_inger

s_inger
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Классная тема - только что увидел! На следующей теме обязательно приму участие. Кстати, касательно публикации новых фото, а не из архивов - я ЗА :) ждемс нового задания!
  • 0

#116
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я тоже не против, с некоторыми но
можно запустить в тестовой форме, например следующий победитель уже даст задание с условием только свежих фото участников. если игра пойдет - то почему бы и нет, если всё сдохнет - вернемся к старым правилам
кто как?
  • 0

#117
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

кто как?


поддерживаю :smoke:
  • 0

#118
s_inger

s_inger
  • Постоялец
  • 369 сообщений

кто как?

+1
Мне кажеться, что для каждой игры, во избежании разногласий, должен существовать определенный регламент и правила, такие как Модератор, Конкретный промежуток времени проведения, Промежуток времени подведения итогов ну и т.п. :)


Ну и тоже присоеденюсь к "Экшну"..
..раннее публиковал ее, но эта с доработкой...очень уж она мне нравится..
Изображение

Сообщение отредактировал s_inger: 02.02.2012, 10:27:33

  • 0

#119
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

должен существовать определенный регламент и правила, такие как Модератор, Конкретный промежуток времени проведения, Промежуток времени подведения итогов ну и т.п.

вроде это все и так имеется, ну кроме Модератора. и откровенно говоря я не думаю, что здесь будет бедлам из-за нарушения сроков. мы все таки не стадо баранов, которым нужно объяснять что такое неделя и что она из семи дней :)
  • 0

#120
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А, так можно три?
Даже не из архива, снято в минувшие выходные!

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.