Перейти к содержимому

Фотография

ИГРА "фото недели"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#721
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

:dandy: " Здравствуйте! " в 35 км от самой восточной точки Бали,остров " Гили Мено".


о, Гили - моя мечта :) Мено, Траванган и еще есть какой-то же?
  • -1

#722
autkin

autkin
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Изображение
  • 0

#723
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений
Утро
клик
Изображение

Вечер
клик
Изображение

Сообщение отредактировал yamaha250: 24.05.2012, 19:08:26


#724
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Наконец-то и я добрался до компьютера - фотографий и в этой теме участники разместили море и многие радуют глаз.

А вот Тайланд. Жители вот таких домов:

Изображение


Изображение

Создали вот такой шедевр Архитектуры:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Wladimir: 24.05.2012, 22:43:27


#725
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А вот Тайланд. жители вот таких домов:
Изображение




Создали вот такой шедевр Архитектуры:

Изображение

сильно! :super:
а с другим ракурсом есть?
  • 1

#726
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Вообще-то всё снято на Кэнон G-6 - естественно с качеством не очень... да и шли реставрационные работы, но есть и в другом ракурсе;

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вообще, я не пойму кто вот на этом фоне додумался размещать в этой стране заводы по производству фотокамер Никон, Кэнон и Сони:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Wladimir: 24.05.2012, 22:37:05


#727
alex I am

alex I am
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вообще-то всё снято на Кэнон G-6 - естественно с качеством не очень... да и шли реставрационные работы но есть и в другом ракурсе;

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

И вообще я не пойму кто вот на этом фоне додумался размещать в этой стране заводы по производству фотокамер Никон, Кэнон и Сони:

Изображение

Изображение

:dandy: был в тае ни один раз,страна контрастов!очень нравится,но если бы сначало увидел ваши фото то наверное не захотел бы съездить туда в первый раз.

Сообщение отредактировал alex I am: 24.05.2012, 22:41:59

  • -1

#728
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
"был в тае ни один раз,страна контрастов!очень нравится,но если бы сначало увидел ваши фото то наверное не захотел бы съездить туда в первый раз."

Ха! - не поехал-бы в Тайланд! - мой двоюродный братишка, когда увидел мои фотографии бараков Первой Алма-Аты, вообще отказался возвращаться из США домой, обратно в Алмату!

#729
alex I am

alex I am
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
"Ха! - не поехал-бы в Тайланд! - мой двоюродный братишка, когда увидел мои фотографии бараков Первой Алма-Аты, вообще отказался возвращаться из США домой, обратно в Алмату!"
:dandy: " Добрый вечер!" Моё мнение, такие работы нужно оставлять для домашнего альбома.И не нужно за адекватное мнение нажимать на минус) Да,по поводу " не поехал бы в тай" это я деликатно вам намекнул, на самом же деле ваши картинки ни коем образом не повлияли бы на мои путешествия. p.s.ну и жду очередной минус)))

Сообщение отредактировал alex I am: 25.05.2012, 20:17:52

  • 0

#730
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

"Ха! - не поехал-бы в Тайланд! - мой двоюродный братишка, когда увидел мои фотографии бараков Первой Алма-Аты, вообще отказался возвращаться из США домой, обратно в Алмату!"
:dandy: " Добрый вечер!" Моё мнение, такие работы нужно оставлять для домашнего альбома.И не нужно за адекватное мнение нажимать на минус) Да,по поводу " не поехал бы в тай" это я деликатно вам намекнул, на самом же деле ваши картинки ни коем образом не повлияли бы на мои путешествия. p.s.ну и жду очередной минус)))


Достопочтенный alex I am! а эти фотографии и взяты из домашнего альбома и если Вы обратите внимание на то, где расположена данная тема, то увидите, что она находится в подразделе Фотошкола и создана для того, чтобы начинающим фотографам была возможность учиться друг у друга, а если в данном подразделе свою работу выставит более искушённый специалист, снимающий для мировых фотовыставок, то мы только рады будем поучиться у Мастера.

К сожалению народа и участников на этой ветке ни так уж и много и соответственно здесь приветствуется принцип ни столько победа, сколько участие, в том числе и с работами из домашнего альбома, которые чем-то приглянулись самому Автору.

В данной ветке, так как она расположена в подразделе Фотошколы очень желательна конструктивная критика по принципу: Что конкретно Вам не нравится, а что именно вам понравилось в той работе, на которую Вы соизволили обратить внимание...

Соответственно и к Вам Большая просьба, если уж Вы решились критиковать чью-либо работу, то желательно обходиться без ненужной деликатности и резать правду-матку прямо в лоб, дескать скадрировано неправильно, или цвет не хорош, а можно и по нашему, по простому - дескать Горизонт Завален и потому в Корзину!

П.С. Совсем забыл..., относительно плюсов и минусов - в этой теме Пользователи как-то договаривались за особо понравившиеся Им работы плюсовать тому Автору, чья работа привлекла Ваше внимание - победителя на следующую неделю у нас определяет предыдущий победитель, но оценки под определённой работой, показывают остальным участникам и Автору, чья работа привлекла наибольшее внимание посетителей и оказалась им чем-то симпатична - тоже своего рода школа, чтобы присутствовала не только ругань или перебранка, а и какая-то оценка работ.

С уважением к новому Коллеге, Владимир Ядыкин.

Сообщение отредактировал Wladimir: 25.05.2012, 21:07:40


#731
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем добрый вечер
мои грузинские зарисовки

1 Изображение
IMG_0673 by polytheme pam, on Flickr

2 Изображение
IMG_0537 by polytheme pam, on Flickr

3 Изображение
Mekheti Church2 by polytheme pam, on Flickr
  • 11

#732
alex I am

alex I am
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
:dandy: Тайланд. Архипелаг Чанг расположен к юго-востоку от Бангкока у восточного побережья Сиамского залива. "Чанг" переводится с тайского как "слон", потому что очертания самого крупного острова с таким же названием Ко Чанг напоминают голову слона. Остров Ко Чанг имеет около 30 км в длину и 18 км в ширину, и является третьим по величине островом Тайланда. В его рельефе преобладают возвышенности, самая высокая точка острова - Кау Тьом Пхисат (744 м над уровнем моря). Большую часть острова занимает тропический лес.

Прикреплённые изображения:

  • тайланд-845.jpg
  • тайланд-845-1.jpg

  • 0

#733
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Я как обычно опаздал с работами, предупреждаю - некоторые из них баяны-бабаяны поэтому не судите строго )


Изображение
Petronas Towers by low_ryder, on Flickr


Изображение
Almaty, Kazakhstan by low_ryder, on Flickr


Изображение
Bangkok, Thailand by low_ryder, on Flickr

ЗЫ Polytheme - круто!
  • 10

#734
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Дорогие коллеги, мне кажется мы сильно попутали тему - большую часть выложенных фотографий можно смело относить к теме городской пейзаж, что не совсем соотносится с заданной темой Архитектура, сужая в дальнейшем задания - можно было-бы отдельной темой задать именно ночной городской пейзаж или просто городской пейзаж.

Видимо архитектуру мы снимаем достаточно редко и это происходит в основном где-то в турпоездках...

#735
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Блиин как обидно, у Antitrend замечательные работы были представлены а его в минус загнали, это ужасно....
  • 0

#736
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Блиин как обидно, у Antitrend замечательные работы были представлены а его в минус загнали, это ужасно....


Спасибо за высокую оценку, а оценки... Суета это все мелкая, даже говорить о них не стоит:)
  • 0

#737
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Блиин как обидно, у Antitrend замечательные работы были представлены а его в минус загнали, это ужасно....


Спасибо за высокую оценку, а оценки... Суета это все мелкая, даже говорить о них не стоит :)


ого, чуть не пропустила классные работы, действительно! спасибо Лоу, что написал, отмотала назад, восхитилась, плюсанула :)
  • 0

#738
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ого, чуть не пропустила классные работы, действительно! спасибо Лоу, что написал, отмотала назад, восхитилась, плюсанула :)

ну да, и вновь на сцене "кукушка и петух".
а эпитеты то какие - ого, классные, восхитилась...
после такого тоже неудержался и полез смотроеть эти сногсшибательные "работы" - нда... три штампа уже сто лет как набивших аскомину... да ещё и опять не по теме.

ребяты, может всеж будем хоть чуток объективны? или, если так уж невтерпежь помедоносить, так хоть обоснуйте подробностями своё восхищение, дабы все прочие (сирые и убогие) тоже, так сказать, прониклись и восхитились очередными шЫдеврами.
или хотябы закиньте енти т.н. "работы" на какой-нить, к примеру, фотолайн, где они всенепременно также произведут фурор, вызовут всеобщий АХ и разумеется заслужат более содержательные(!) комменты.

а то как-то некрасиво у вас это получается :rolleyes:
  • 1

#739
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Добрый вечер!
Лично для меня сделать сегодня выбор было очень трудно. Большинство из представленных здесь фотографий, как мне кажется, настоящие шедевры, но, не закидывайте меня камнями....
Первое место - "лестница в небо" из грузинских зарисовок polytheme pam
Второе - башни Петронас от -=lOW=- На этой неделе 88-этажный небоскреб высотой 451,9 метров, стал настоящим хитом :)
И третье - "европейская открытка" от Roxi (Суперские работы, хотя они, как мне кажется, скорее относятся к теме городского пейзажа. Но, даже, несмотря на это, не мог пройти мимо не отметить их.)

От polytheme pam ждем новой темы на следующую неделю. Надеюсь, что вновь мы увидим немало интересных работ.
  • 1

#740
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ого, чуть не пропустила классные работы, действительно! спасибо Лоу, что написал, отмотала назад, восхитилась, плюсанула :)

ну да, и вновь на сцене "кукушка и петух".
а эпитеты то какие - ого, классные, восхитилась...
после такого тоже неудержался и полез смотроеть эти сногсшибательные "работы" - нда... три штампа уже сто лет как набивших аскомину... да ещё и опять не по теме.

ребяты, может всеж будем хоть чуток объективны? или, если так уж невтерпежь помедоносить, так хоть обоснуйте подробностями своё восхищение, дабы все прочие (сирые и убогие) тоже, так сказать, прониклись и восхитились очередными шЫдеврами.
или хотябы закиньте енти т.н. "работы" на какой-нить, к примеру, фотолайн, где они всенепременно также произведут фурор, вызовут всеобщий АХ и разумеется заслужат более содержательные(!) комменты.

а то как-то некрасиво у вас это получается :rolleyes:


вот ваш коммент действительно некрасивый. я же не комментирую ваше "медоношение". такое ощущение, что вы меня за косички дергаете, как школьник :D

объяснять сирым и убогим ничего не буду, пусть идут учиться в фотошколу. хотя нет, научиться этому нельзя, это вопрос кругозора, художественного "воспитания" и общей культуры. нужно больше ходить в музеи, смотреть фотографии мастеров и т.п. а вам всего хорошего, ставлю вас в игнор, не хочу кормить тролля :).

зы. минусовать вас не буду, в детский сад возвращаться не собираюсь :)

ззы. кстати, ни Антитренд, ни Лоу мои работы не похвалили :D

Сообщение отредактировал Roxi: 28.05.2012, 00:45:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.