Перейти к содержимому

Фотография

ИГРА "фото недели"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#621
лиходел

лиходел
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Как-то так ...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4147web.jpg

  • 3

#622
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Присоединяюсь..

Прикреплённые изображения:

  • 11.JPG

  • 2

#623
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Ну и еще, из вчерашнего.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3065.JPG

  • 0

#624
Майор

Майор
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Не знаю, в тему ли...


Изображение
  • 1

#625
autkin

autkin
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Не знаю, в тему ли...


Изображение


сильно =)
  • -1

#626
s_inger

s_inger
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем доброго времени суток.
Решил сейчас объявить победителя т.к. есть вероятность, что до вторника не попаду за комп...
На самом деле выбрать победителя тут очень трудно. Каждая работа оригинальна...
Но, к сожалению, придется выбрать.
С отрывом в 0,0000000000001 ед.измерения симпатии, от остальных работ, объявляется победителем конкурса этой недели Владимир.

Фотография №1.
Изображение


Касательно остальных работ - особенно хочется отметить ВСЕХ! Молодцы.
  • 0

#627
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Дорогой Зингер, Спасибо за высокую оценку, хотя мне кажется, что работа Сергея Путь к Храму, пусть и не совсем на 100% в тему, но явно является победителем в этот раз.

Тем не менее раз мне обьявлять следующую тему, то буду последователен и после того как в прошлый раз я обьявлял темой конкурса распустившиеся цветы, то в мае месяце, вслед за распустившимися цветами, пришла очередь цветущих девушек, женщин и бабушек - Тема:

Женский портрет - улыбающие, грустящие, весёлые или обиженные, снятые на сотку или запечатлённые в фотостудии, окружённые ярким светом софитов - это не играет никакой роли...

Изображение

Изображение

Изображение

#628
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Изображение
  • 8

#629
SergS

SergS
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Две сестры. Ксюша и Настя...

Прикреплённые изображения:

  • ксюша.jpg
  • настюша.jpg

Сообщение отредактировал SergS: 13.05.2012, 22:05:52

  • 1

#630
Mirth

Mirth
  • Гость
  • 28 сообщений
Ура! Наконец-то что-то, заинтересовавшее меня больше обычного!
Приятного просмотра.

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за внимание, жаль можно только три... :mad:

Сообщение отредактировал Mirth: 13.05.2012, 22:14:20

  • 0

#631
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
*

Прикреплённые изображения:

  • 39_small.jpg
  • aout09_s.jpg
  • 21s.jpg

  • 1

#632
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Добавлю есчо :-))))))
Изображение
  • 9

#633
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
И напоследок....
Изображение
  • 6

#634
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

пришла очередь цветущих девушек, женщин и бабушек

ну женщины, так женщины...

"три этапа"

Сообщение отредактировал Serge@NT: 14.05.2012, 03:41:01

  • 1

#635
s_inger

s_inger
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Дорогой Зингер, Спасибо за высокую оценку, хотя мне кажется, что работа Сергея Путь к Храму, пусть и не совсем на 100% в тему, но явно является победителем в этот раз.
...


Приветствую Вас. Владимир, выбрав Вашу работу в качестве триумфальной, я ничуть не хотел сказать, что работа Сергея не достойна победы или, того хуже - хуже. Отнюдь. Более того - я минут 20 сидел в раздумьях, прежде чем объявить завершение конкурса. Как "на обочине жизни" так и "путь к храму" - это великолепные работы по всем критериям.
Почему же я выбрал Ваше фото №1... как мне кажется, она по истине раскрыла тему. Этот образ жизни - так живут целые поколения... Просто мое детство прошло приблизительно в подобных условиях и сейчас, живя в цивилизации я имею привилегию сравнивать...это действительно Трудная Жизнь..

ИМХО
  • 0

#636
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Kain_ - очень понравились Ваши портреты. В последнем только скадрировать бы так, чтобы половина головы на ПП не мешала восприятию.

Сообщение отредактировал Antitrend: 14.05.2012, 09:52:16

  • 0

#637
autkin

autkin
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Изображение
  • -1

#638
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений


Дорогой Зингер, Спасибо за высокую оценку, хотя мне кажется, что работа Сергея Путь к Храму, пусть и не совсем на 100% в тему, но явно является победителем в этот раз.
...


Приветствую Вас. Владимир, выбрав Вашу работу в качестве триумфальной, я ничуть не хотел сказать, что работа Сергея не достойна победы или, того хуже - хуже. Отнюдь. Более того - я минут 20 сидел в раздумьях, прежде чем объявить завершение конкурса. Как "на обочине жизни" так и "путь к храму" - это великолепные работы по всем критериям.
Почему же я выбрал Ваше фото №1... как мне кажется, она по истине раскрыла тему. Этот образ жизни - так живут целые поколения... Просто мое детство прошло приблизительно в подобных условиях и сейчас, живя в цивилизации я имею привилегию сравнивать...это действительно Трудная Жизнь..

ИМХО

Спасибо ещё раз Зингер, вообще-то и нас было 8 детей у родителей и когда мой Батя был лесником в далёком ауле я тоже понял что такое сельская жизнь, тяпка в 6 утра, пока не начало палить солнце, беготня по округе за запропастившейся где-то коровёнкой..., да и сегодня, в 21 веке, добрая половина Казахстана мечтает о удобствах не на задворках при любом морозе, а за стенкой тёплой квартиры, а многие и многие и по сей день живут в подобных халупах, не имея вообще никакой работы и часто перебиваясь с чая без сахара на лепёшки с небольших пенсий своих пожилых родителей...

#639
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Kain_ - очень понравились Ваши портреты. В последнем только скадрировать бы так, чтобы половина головы на ПП не мешала восприятию.

спасибо!
  • -1

#640
autkin

autkin
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.