Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#13801
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Я, как совсем новый водитель, езжу 40-60 км. И вот, еду я себе, а мимо меня постоянно пролетают машины - только и слышишь "вжииик". Посмотрела на спидометр - 60 км. И ощущение, что это я плетусь и всех затормаживаю ))))

Тише едешь - дальше будешь. На знаки 40 вообще никто не смотрит, езжу по аблайхана-кенесары каждый день, очень редко кто сбавляет скорость, как ехали 70 так и едут. Или фотоаппараты поставить или убрать эти знаки.
  • 1

#13802
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Мирас, с Днем Рождения!!!!!! С удачной продажей паджерика и такой же счастливой судьбы новой машине.
  • 0

#13803
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Мираж, с днем рождения! Всех благ и удачи!
  • 0

#13804
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
лада ? кроссовер

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 31.08.2012, 14:28:13

  • 0

#13805
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Лада Гранта: 21275 км

Меняем генератор и разбираем коробку передач. без комент.

Сообщение отредактировал rom69: 31.08.2012, 14:33:19

  • 0

#13806
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений



215/60-16 должна уже быть в наличии, лучше позвонить с утреца, у меня нет актуальной информации на устройстве, с которого пишу сейчас.
Напоминаю, что действие предсезонных скидок на зиму заканчивается 31 августа.
Если в момент визита именно вашего размера нет в наличии, но он находится на центральном складе (Алматы) или "в пути", то можно оплатить и зафиксировать тем самым нынешнюю цену, получить шину можно после поступления.

Здравствуйте!
Что по рекомендуете по размеру 215/55R17 для условий Астаны


если по типу зимних шин, то шипованные.

По бренду и марке - у нас есть и премиум сегмент (Нокиан, Мишлен) и шины попроще. Вы лучше заедьте в центр, пообщайтесь с консультантами, они все расскажут/покажут, помогут принять решение.

Спасибо
Созвонился с Ириной, остановились на Федерал
  • 0

#13807
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Видел сегодня в обед весьма веселую водительницу.
Едет передо мной машина (пассат В5) от абылай Хана до самой 13-ой по улице где заправка Уоил и церковь.
Я посредине она в левом крайнем. Ее не могут обогнать все, кто фарит кто по встречке.
А она еще как то непонятно то в левом то посреди двух то в центре (как умно в проруби в общем :D ), машина не тонированная. Сзади СТОИТ :dont: ребенок и держится за подголовники лет 4/5 может быть.
На перекрестке с 13-ой сравниваюсь с ней, понял почему такой стиль езды и страшно стало :D
В машине салонного зеркала нет (оторвано), а правое разбито. Т.е. корпус целый а стекляшки нет. Она получает не видит и не слышит что на улице и едет так как ей ОДНОЙ надо :faceoff:
Там кое кто её по встречке обгонял с психу, устав сигналить и фарить (честно не я :D , я еще сигнал не поставил себе), ситуация была не очень а у нее ещё и ребенок в машине.
Куда папаша смотрит только :faceoff:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 31.08.2012, 15:25:18

  • 0

#13808
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Форумчане,подскажите,пожалуйста! Угнали "девятку" в Астане,заявление об угоне приняли,машина служебная, но,никаких новостей...Что делать в такой ситуации? Заявление об угоне,конечно сразу написали, но ничего нет пока, сами объездили дворы,вдруг повезет...Машина старенькая,"красная цена" ей максимум 1500 зеленых...
Если кто видел, ВАЗ 2109, вишневого цвета, буду рада любой информации. Может,ещё какие способы есть найти?
  • 0

#13809
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Форумчане,подскажите,пожалуйста! Угнали "девятку" в Астане,заявление об угоне приняли,машина служебная, но,никаких новостей...Что делать в такой ситуации? Заявление об угоне,конечно сразу написали, но ничего нет пока, сами объездили дворы,вдруг повезет...Машина старенькая,"красная цена" ей максимум 1500 зеленых...
Если кто видел, ВАЗ 2109, вишневого цвета, буду рада любой информации. Может,ещё какие способы есть найти?

фото, номер, особенности - дефекты и т.д.
  • 0

#13810
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Номер какой у машины?
если старая то угнали скорее всего просто покататься, может скоро и найдется где на путсыре каком.
У знакомых ниву так угнали в агрогородке 80 какого то года, наркоты покатались и бросили на лесозаводе. Цуки только сожгли её. Хозяин на ней на охоту любил поездить да на рыбалку.
  • 0

#13811
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
завтра начинается сезон охоты

Пацаны на охоте ?


Изображение
  • 0

#13812
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Фото, к сожалению, нет это брата машина, случилось все ночью 29 августа во дворе общежития на ул.Литейная(р-н Чугунки), насчет дефектов нет никакой особой информации,кроме того,как она "немолодая" машина, не тонированная,на крыле с левой стороны царапина синего цвета,на лобовом стеле на месте крепления зеркала заднего вида трещина .
Тоже думаю,что может так, покататься "взяли", если вдруг кто-то увидит, пишу в надежде на это..
Если не туда написала, сорри,прошу меня переправить..
  • 0

#13813
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Фото, к сожалению, нет это брата машина, случилось все ночью 29 августа во дворе общежития на ул.Литейная(р-н Чугунки), насчет дефектов нет никакой особой информации,кроме того,как она "немолодая" машина, не тонированная,на крыле с левой стороны царапина синего цвета,на лобовом стеле на месте крепления зеркала заднего вида трещина .
Тоже думаю,что может так, покататься "взяли", если вдруг кто-то увидит, пишу в надежде на это..
Если не туда написала, сорри,прошу меня переправить..

ну а номер есть у машины?
  • 0

#13814
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Забыла, гос. номер Z 038 CW
  • 0

#13815
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Друзья, привет.
подскажите где можно купить пленку для обтягивания салона? Желательно где ассортимент побольше :)
  • 0

#13816
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

С Днем Рождения, Мираж!
Гайцы уже вовсю лютуют с этими радарами, сегодня на 13-ой стояли.


С Днем рождения соконфетника :)

Я что то пропустил? ДП выдали мобильные радары?
  • 0

#13817
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Юрий, а я могу оплатить здесь в Астане, а дочь заберет резину в Алматы?
Липучка 225/60 или 65 r17.
В Ате наверное шипованная не нужна?


Добрый день, поздравляю с Днем Рожденья! Удачи и успехов во всем!

по шинам - конечно можно, И. Г. все организует.

Насчет шипов в Алматы - город хотя и южнее, но опасных ситуаций тут не меньше - рельеф+перепад дневных ночных температур, развязки в каждый снегопад превращаются в американские горки.
Моя рекомендация - шипы, тем более для девушки.

Спасибо за всё! Оплатил шипованные Federal ws 2, заберут в Ате. Отличная цена, к тому же действующая последний день.
  • 0

#13818
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Друзья, привет.
подскажите где можно купить пленку для обтягивания салона? Желательно где ассортимент побольше :)

магазин ОСТ в старом здании вокзала
  • 0

#13819
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ну все, теперь я безлошадный - приехали новые хозяева и забрали снятый с учета Паджерик. Со всеми прибамбасами. Теперь он будет жить в Темиртау. Олегу и Ирине долгой, беспроблемной эксплуатации и безаварийной езды!Надеюсь и мне за машину краснеть не придется - ТО 100 000 обошлось в 220тысяч тенге, не должен Паджерик подвести. Деньги, от греха подальше, сразу заплатил дилеру за ожидаемую машину.Купил в Вианоре по скидке зимнюю резину Мишлен XIN2, там же оставил на хранение - 2тысяч в месяц. Для сравнения у Дидарта, в Азия парке 1 тысяча, но из за полутора месяцев не стал заморачиваться.Ирина, охарактеризовала Нокиан Нордман 4, возгласом - "Да вы что!" После чего все сомнения отпали))) В общем к зиме готов!)))

Мирас с продажей! Пусть служит также верно новым хозяевам! А Вам дождаться нового Форда, и чтобы он был таким же верным конем!
и с Днем рождения! Удачи во всем! Здоровья! и новых путешествий!
  • 0

#13820
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Друзья, привет.
подскажите где можно купить пленку для обтягивания салона? Желательно где ассортимент побольше :)

магазин ОСТ в старом здании вокзала

рахмет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.