Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#11161
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Продается бюджетное авто дэу нексиа, бралась на фирму для работы. Комплектация GL базовая (без кондера, без ГУРа).

#11162
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Привет вчера Алби на пр.Победы!!!
Так давно не был на средах, что уже забыл кто как выглядит. :)
Почему то принял Алби за Пархома :) (помню что тот на ауди).
Как тебе алби вчерашний "олень" на камри, поворачивающий с третьего ряда на лево? :)

привет и тебе!!!
олень даже возмутился, что мы его обсигналили))
  • 0

#11163
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Продается бюджетное авто дэу нексиа, бралась на фирму для работы. Комплектация GL базовая (без кондера, без ГУРа).

I_am_one, советую обратить внимание на эту машинку. Для водителя-новичка с незамутненным разумом в самый раз!

#11164
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Djoni_D, мы не знакомы, поэтому меня спутать можно с любым кто едит на ауди :)

кстати оригинальная граната недешевая не только для полноприводных бмв и мерсов, на ауди также стоит наверное, просто на ауди есть китай за 5-10 тыс, на мерса и бмв наверное проблематично найти китай будет
  • 0

#11165
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


Продается бюджетное авто дэу нексиа, бралась на фирму для работы. Комплектация GL базовая (без кондера, без ГУРа).

I_am_one, советую обратить внимание на эту машинку. Для водителя-новичка с незамутненным разумом в самый раз!

Как-то дороговато не? А разум мой замутнён и отуманен. Страсть как хочу тойоту :-/
  • 0

#11166
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Собираюсь менять свою машину вот на эту http://kolesa.kz/a/show/7255385 Опытные бмв-воды, какие болячки смотреть, что проверять, какие плюсы и минусы, подскажите!

любая бмв, а особенно современная, требует наитщательнейшей диагностики, электроника мозг вынесет(проблем с пикселями уже нету)), полный привод дорог в обслуживании, а так же всякие доп-навороты типа стабилизации кузова или адаптивного света очень дорого восстанавливаются.
2 Джони - диски-то AC Schnitzer Type IV BiColor...не стоит их менять)

Сообщение отредактировал xspeakerx: 18.07.2012, 14:28:49

  • 0

#11167
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Djoni_D, мы не знакомы, поэтому меня спутать можно с любым кто едит на ауди :)

Кстати, привет Джонни на МастерХаусе! :hi:
Место встречи изменить нельзя! :D
  • 0

#11168
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

полный привод дорог в обслуживании

с 2007 года езжу на полном приводе (тойота, фольксваген, ауди) проблем и затрат на полный привод ни на одной машине не было
  • 0

#11169
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

с 2007 года езжу на полном приводе (тойота, фольксваген, ауди) проблем и затрат на полный привод ни на одной машине не было

незнаю как на остальных, но на бмв даже 90х годов наличие буквы х на седанах означает если не индивидуальность, то сильное удорожание запчастей...вроде выше уже про гранаты писалось... про Ауди кватро тоже много кто говорит что дороже и геморнее...(про пользу и кайф данных систем мы не говорим, Джони об этом также упомянул выше)
  • 0

#11170
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
сегодня поехали с тестем выбирать ему машину. Изачально был настрой на Кашкай, вот и поехали в Астана-моторс.
и по цвету сразу было пожелание - красного цвета
В зале стоял Кашкай 2,0 4ВД вариатор за 36 400 и именно красного цвета. Уже было решили оформлять кредит, как путем долгих разговоров с менеджером выяснил, что есть красного цвета еще один Кашкай - вчера только пришел. Пошли его смотреть - 1,6 пер привод, вариатор на черных дисках, и простой кондер а не клима, зато цена - 26 600. Вобщем, начали смотреть его, прокатились там по территории и тесть решил его брать, т.к. на него хватает денег и без кредита.
вобщем, я обратно на работу, а он поехал за деньгами )))
Все дело происходит в Алмате...
  • 0

#11171
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
ах да, еще у е60 поддон коробки пластиковый...

за 4 года именно в эти дни хочу кондер в машину...раньше как-то не так напрягало...
  • 0

#11172
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


полный привод дорог в обслуживании

с 2007 года езжу на полном приводе (тойота, фольксваген, ауди) проблем и затрат на полный привод ни на одной машине не было

У нас полный привод совсем другой в отличии от мерса и бмв

незнаю как на остальных, но на бмв даже 90х годов наличие буквы х на седанах означает если не индивидуальность, то сильное удорожание запчастей...вроде выше уже про гранаты писалось... про Ауди кватро тоже много кто говорит что дороже и геморнее...(про пользу и кайф данных систем мы не говорим, Джони об этом также упомянул выше)

У Ауди дорого только если сам кардан износился. А это в основном на машинах кому за 20 лет)))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.07.2012, 14:56:25

  • 0

#11173
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Я как бы вот эту машину на обмен ставлю. Если подумать, то тоже дорогостоящим ремонтом пахнет
http://kolesa.kz/a/show/7061914

#11174
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

2 Джони - диски-то AC Schnitzer Type IV BiColor...не стоит их менять)

Спасибо за диагноз :)

#11175
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А ну после этой "VIP телеги" БМВ покажется тайотой камри в обслуге:)

Клинтон а вы с Дидаром не знакомы с азия парка?:)
  • 0

#11176
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
xspeakerx, ИМХО диски внешне не по мне.
А вообще в первые вижу такую модель дисков у шницера.:)
  • 0

#11177
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А ну после этой "VIP телеги" БМВ покажется тайотой камри в обслуге :)

ага, мне тоже захотелось запостить рожу "PFFF"))) так сказать - "Тогда ваще пох!")
  • 0

#11178
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

А ну после этой "VIP телеги" БМВ покажется тайотой камри в обслуге :)

Клинтон а вы с Дидаром не знакомы с азия парка? :)

Хехе
А Дидара с азия парка не знаю вроде бы :)

#11179
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

xspeakerx, ИМХО диски внешне не по мне.
А вообще в первые вижу такую модель дисков у шницера. :)

ну да, классические тайп 2 дороги сердцу и заставляют не принимать во внимание другие модели)))
а на самом деле только типов уже 8...и вот тип 4 и 5 выглядели как раз как на той бэхе с колес)

Сообщение отредактировал xspeakerx: 18.07.2012, 15:13:18

  • 0

#11180
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Как-то дороговато не? А разум мой замутнён и отуманен. Страсть как хочу тойоту :-/

При первом взгляде - да, дороговато, но относительно сравнив нынешние цены и состояние авто в этих ценовых рамках - выглядит приемлемо.
Цены на бюджетные варианты продолжают расти - за Карины и даже Гольфы 3 уже массово просят порядка 7000, а то и 8000 у.е.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.