Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#9921
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Женя, а запись на регистраторе чо не показал? Я б его наказал, оборзел гаер.

регистратора у меня нет, ставить буду только на новую машину, таким образом, что бы провода все запрятать аккуратно. поэтому пришлось действовать через телефон доверия.
  • 0

#9922
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

итог: документы и номера возвращены. извинения принесены. претензию на телефон доверия снял.

Жень, очень мощная последняя фраза. Поясни, пожалуйста: каким образом ты снимал претензию на телефон доверия?

тоже понравилось :lol:

:D
не верно выразился, а вы не верно растолковали :) мне позвонили с "телефона доверия" и поинтересовались, решен ли вопрос и буду ли я писать официальную претензию. я сказал, что не буду.
  • 0

#9923
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А таки нарушение было придумано или нет? Они иногда начинают выдумывать нарушение, когда пешеход идёт по другой полосе, к примеру начав движение. Типа по старой системе, до поправок судят.

именно так и было. пешеход был примерно на середине дороги, я ему ни чем ни разу не помешал.
мало того, этот упырь стоял ко мне спиной в тот момент, когда я поворачивал. потом повернулся и включил логику: один едет, остальные стоят, пешеходы идут - не пропустил. маразм, ля...
  • 0

#9924
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Женя, а запись на регистраторе чо не показал? Я б его наказал, оборзел гаер.

регистратора у меня нет, ставить буду только на новую машину, таким образом, что бы провода все запрятать аккуратно. поэтому пришлось действовать через телефон доверия.

Я думал у тебя есть, вроде у спекулянта же брал. Или вернул?
  • 0

#9925
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я думал у тебя есть, вроде у спекулянта же брал. Или вернул?

я на тесты брал разные модели :) с двумя целями:
1) сделать доброе дело Олегу в виде отчёта
2) повыбирать себе на будущее
  • 0

#9926
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый день! А что произошло с гаспромовкой заправкой на Новой Абая? ВТорой раз подъезжаю, и мне машут что бензина нет.
  • 0

#9927
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


кто подскажет где можно купить колодки тормозные СУБАРУ Легаси, кроме официалов? чтоб не скрипели и не пылили?

Здесь
Или к SubaRUS ник такой, в Автолэнде.

Изображение

Читаем комменты к продаже лексуса))

да, я о них знаю, но ценник у них не айс, спасибо в любом случае;)
  • 0

#9928
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А что произошло с гаспромовкой заправкой на Новой Абая? ВТорой раз подъезжаю, и мне машут что бензина нет.

они собирались закрываться на реконструкцию. правда вроде с июля. возможно решили пораньше. ожидалось увеличение топливных ёмкостей и переделка комплекса в соответствии со стандартами российской сети. так мне сообщили инсайдеры :)
  • 1

#9929
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Читаем комменты к продаже лексуса))

я плакаль...
Мадина теперь может начинать копить на Лексус

Сообщение отредактировал Felix: 25.06.2012, 15:51:15

  • 0

#9930
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сегодня пришел заказанный из Кореи видеорегистратор ( уже третий :) ) blackvue 400 hd, из плюсов совместим с андроидом, в комплекте идет микроSD-карта на 16 гб, показывает скорость, качество ночью по моему самое отличное из того, что я видел в инете. минусов пока два: нет экранчика, для воспроизведения нужно флешку вставлять в сотку и второй: что регистратор клеится намертво на лобовик и в небезопасных местах его не спрячешь и он может стать объектом посягательств со стороны ворюг :)
Дрюха, ты по-корейски говоришь, а то мануал для меня непонятен и голос девушки еще что-то при включении говорит, хотелось бы знать в общих чертах что она хочет :)
вот тест видео, на звуковое сопровождение просьба не обращать внимание, играет ВИА Hellyeah :)

при просмотре необходимо выставить максимальное разрешение HD 1080
цена девайса 25000 тенге, время доставки 21 день из Сеула.

Сообщение отредактировал Металлург: 25.06.2012, 16:55:19

  • 0

#9931
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кстати, помет щелочной у птичек. Разъедает таки ЛКП или нет?

Не знаю разъедает или нет.. но годах в начале 80-х стоял у моего родственника москвич ярко желтого цвете во дворе, где свободно гуляли куры... и нагадила одна курица на крышу. Сразу он это не заметил, так несколько дней и ездил, а когда увидел, оказалось что под пометом цвет краски изменился на фиолетовый, причем уже навсегда... Так что я стараюсь помет птичий очищать как можно быстрее.


сегодня пришел заказанный из Кореи видеорегистратор ( уже третий :) ) blackvue 400 hd, из плюсов совместим с андроидом

А что значит "совместим с андроидом"?
  • 0

#9932
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А что значит "совместим с андроидом"?

Совместим с операционной системой "Андроид" - творение Гугла...
  • -1

#9933
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

А что значит "совместим с андроидом"?

то есть в samsung galaxy s2 можно скачать программу blackvue app, затем вставить флешку из регистратора в телефон и просматривать/редактировать видео, много удобных опций есть.
  • 0

#9934
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вставить флешку из регистратора в телефон

Ну если не считать, что чтобы воткнуть карту из регистратора в телефон нужно снять заднюю крышку телефона, снять батарейку, вытащить имеющуюся там карточку, поставить обратно батарейку, поставить обратно крышку - то да, таки удобно ;)
Хотя есть и более простой пусть - возить с собой usb картридер для микро-SD и OTG кабель...
  • 0

#9935
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Не знаю разъедает или нет.. но годах в начале 80-х стоял у моего родственника москвич ярко желтого цвете во дворе, где свободно гуляли куры... и нагадила одна курица на крышу. Сразу он это не заметил, так несколько дней и ездил, а когда увидел, оказалось что под пометом цвет краски изменился на фиолетовый, причем уже навсегда... Так что я стараюсь помет птичий очищать как можно быстрее.

тоже слышал, что во избежание порчи ЛКП, птичьи подарки лучше сразу убирать
  • 0

#9936
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Возникла проблема - на коврике пассажира стала появляться вода, причем я сначала грешил на воду которая попадает на лобовое при очистке, но одновременно ухудшилась работа кондишена. Да и под машиной вода не капает. Так что стало ясно, что загрязнился дренаж (в общем откуда вода из кондюка стекает). Сначала подобрался до днища, там всунул проволоку - нифига, вода из дренажа не капает.
Тогда пошел на радикальные меры, убрал коврик пассажира, снял пластмассу, оторвал половое покрытие - уаля вот сам кондиционер, из него дренажная трубка уходит в пол. Снял ее, продул, а она нормальная, короче загрязнился сам выход из кондиционера, прочистил его проволокой - включил - закапало :D Работа кондиционера улучшилась, вода перестала попадать в салон, а как положено капает из дренажного отверстия под машину...

Сообщение отредактировал Галант: 25.06.2012, 17:03:26

  • 0

#9937
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


вставить флешку из регистратора в телефон

Ну если не считать, что чтобы воткнуть карту из регистратора в телефон нужно снять заднюю крышку телефона, снять батарейку, вытащить имеющуюся там карточку, поставить обратно батарейку, поставить обратно крышку - то да, таки удобно ;)
Хотя есть и более простой пусть - возить с собой usb картридер для микро-SD и OTG кабель...

нифига не надо, меняется на горячую.
  • 0

#9938
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ДД! Где можно починить кЫтайский навигатор? Брат купил, потом неудачно уронил, mini-USB порт погнулся внутри, и не заряжается теперь навигатор. Хотя сам он работает.
  • 0

#9939
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мне кажется такого плана ремонт можно попробовать произвести в отделе по ремонту телефонов.. в магазине есиль например
  • 1

#9940
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

мне кажется такого плана ремонт можно попробовать произвести в отделе по ремонту телефонов.. в магазине есиль например

Спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.