Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#9941
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
у Олега-спекулянта мастер по ремонту по-моему имеется в штате:)
  • 0

#9942
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Изображение

Чтоб я так жил..
  • 0

#9943
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
На некоторых мойках мой форестер называют мини -джип. На основании этого заряжают цену на свои услуги чуть дороже, чем за мойку легковых. Вообще не понятно. По-моему по площади для мытья та же камри может быть больше, не говоря о 600 мерсе. В принципе, мне не жалко, т.к. мою машину редко.
  • 0

#9944
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

На некоторых мойках мой форестер называют мини -джип.

Тут по-подробнее! Вам нравится эта машина? Какие у нее минусы?
  • 0

#9945
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Читаем комменты к продаже лексуса))

я плакаль...
Мадина теперь может начинать копить на Лексус

ну наверное не копить, а технику оттачивать :lol:

Побывал на дрифт-тусовке в подземном паркинге ТЦ Ажар.
4 машины таки ударили.

7 машин.

#9946
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

сегодня потерял час на разборках с гаером. началось с предъявления за "не пропустил пешехода".

надо же какое совпадение! со мной сегодня в обед случилось то же самое... :faceoff:
ДС,это была пешеходка возле горакимата на Абая?
  • 0

#9947
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДС,это была пешеходка возле горакимата на Абая?

нет, это был перекрёсток на Тауелсыздык (бывшая Манаса) и Мунайтпасова. я сворачивал из Энергетика направо, в сторону АЗС Номад.
  • 0

#9948
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюха, спасибо за масло! хорошо потрепались :D


заправился. расход снизился, но не столь сильно, как мне казалось - 11,08 литра на сотню.
  • 0

#9949
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

сегодня потерял час на разборках с гаером. началось с предъявления за "не пропустил пешехода". продолжилось изъятием документов и его отъездом на частном автомобиле в неизвестном направлении. далее я позвонил на телефон доверия ЖолПол и высказал своё возмущение. минут через 10 он вернулся и снял с моей машины номера. сел к себе и снова попытался свалить, крикнув мне "жди здесь, буду через час!". однако, я заставил его поговорить с их службой собственной безопасности по моей мобиле.
итог: документы и номера возвращены. извинения принесены.претензию на телефон доверия снял.
хотя можно было наказать его по-взрослому за наглость и беспредел.
просто времени жалко...

Имхо, зря снял... таких пи... плохих гаеров надо нагибать по полной, чтобы неповадно было!

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 25.06.2012, 22:31:28

  • 0

#9950
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 25.06.2012, 22:31:17

  • 0

#9951
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений


На некоторых мойках мой форестер называют мини -джип.

Тут по-подробнее! Вам нравится эта машина? Какие у нее минусы?


Если я напишу о минусах, то признаю себя мазохистом, т.к. несколько лет катаюсь на этой машине и менять не собираюсь. Во всём можно увидеть и плюсы и минусы. Но зачем? Я минусы не вижу, их вы при желании разыщете в инете.

Форестер - идеальная машина для условий Казахстана. В жару и холод, в горах и степи, на трассе и в городе. Это японская машина. Надёжная. Клиренс высокий. 160 по трассе идёт уверенно. По лёгкому бездорожью оаставляет сзади многих. Древняя, зато надежная 4 АКП. Крепкая ходовка. Главное ТО вовремя. Зимой и летом можно кататься на всесезонке. Насыщенность рынка запчастями. Есть специалисты именно по этим машинам. Машина очень простая. И кататься на ней очень весело!

Сейчас обращают внимание на расход. Около 14 литров на 2.5 если ездить в нормальном темпо-ритме.

У машины свой характер. Многие так и остаются субаристами после субару. Если менять, то сложно подобрать альтернативу по оптимальному соотношению самых разных технических характеристик в одной машине. В этом плане меня пока привлекает только вольво. Универсал кросс -кантри. Кажется в70. Но у них действительно есть минус - нераспространённость в наших пампасах

Как варианты вместо форестера - ниссан икс-трейл, хонда си-эрви, митсубиси аутлендер, ниссан кашкай, тойота рав 4. Точнее так считается, что они в одном ряду. Но у меня своё мнение. Вот есть, например Буранские бабушки с Евровидения, а есть Мадонна и Милен Фармер. И те и те поют, все они примерно ровесницы. То есть много схожего. Но я бы предпочёл зависнуть с двумя последними.
  • 1

#9952
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Отца основателя АстанинцкагаАВТО-ЦТдвижа, маздо-бумеро-субаро-мерсо-лансеро-авенсо-иещекучачегоВОДА и просто хорошего человека Сергея ака кансер с ДРом!!! Удачи по жысти и на дорогах!!!
  • 0

#9953
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



На некоторых мойках мой форестер называют мини -джип.

Тут по-подробнее! Вам нравится эта машина? Какие у нее минусы?

Если я напишу о минусах, то признаю себя мазохистом, т.к. несколько лет катаюсь на этой машине и менять не собираюсь. Во всём можно увидеть и плюсы и минусы. Но зачем? Я минусы не вижу, их вы при желании разыщете в инете.

Субару, это вирус, сцука прямо, какой-то! ))

http://www.youtube.com/watch?v=WcMQTVGC0Gs

#9954
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Отца основателя АстанинцкагаАВТО-ЦТдвижа, маздо-бумеро-субаро-мерсо-лансеро-авенсо-иещекучачегоВОДА и просто хорошего человека Сергея ака кансер с ДРом!!! Удачи по жысти и на дорогах!!!

присоединяюсь к поздравлению! Всего наилучшего!
  • 0

#9955
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
cancer, Сереж, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, движения вперед!
  • 0

#9956
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кансера, с Днем Рождения!
Удачи везде и во всем! Крепкого здоровья!
  • 0

#9957
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Форестер - идеальная машина для условий Казахстана. В жару и холод, в горах и степи, на трассе и в городе. Это японская машина. Надёжная. Клиренс высокий. 160 по трассе идёт уверенно. По лёгкому бездорожью оаставляет сзади многих. Древняя, зато надежная 4 АКП. Крепкая ходовка. Главное ТО вовремя. Зимой и летом можно кататься на всесезонке. Насыщенность рынка запчастями. Есть специалисты именно по этим машинам. Машина очень простая. И кататься на ней очень весело!
Сейчас обращают внимание на расход. Около 14 литров на 2.5 если ездить в нормальном темпо-ритме.

Форик тесный, аутбэк практичнее. Расход тот же, машина больше. :rotate:
  • 1

#9958
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сергея с днюхой!!!
  • 0

#9959
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
И мои поздравления с ДР!!! Всего всего всего наилучшего.
  • 0

#9960
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кансера, с Днем Рождения!
Удачи везде и во всем! Крепкого здоровья!

С ДР! Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.