Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#8961
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

там что пуш старт?? и где второй ключ кстати?

нет, не пуш старт, второй ключ у меня, но я не хочу его использовать в для обходчика, иначе запасного у меня не будет.
  • 0

#8962
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Алби, я себя вполне нормально в Соуле вижу :) даже в костюме и галстуке

Поддерживаю :)
А то у нас народ такой требовательный пошел сам ездит на гов*е, особенно когда сосед купит кроссовер, говорят, а что не 200ый купил, как баба ездит на RX :faceoff:
  • 0

#8963
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

нет, не пуш старт, второй ключ у меня, но я не хочу его использовать в для обходчика, иначе запасного у меня не будет.

за 41 тыщу могу посоветовать мастера значит. может даже за 40 сделает если договоритесь :-/

а на счет запасного, думаю нет смысла выкидывать лишние 10-15 тыс., так как этот ключ второй будет лежать в машине и у стар лайна есть 2ой брелок, так что открыть авто и вытащить 2ой ключ не составит большого труда
  • 0

#8964
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

второй ключ у меня, но я не хочу его использовать в для обходчика, иначе запасного у меня не будет.


а не проще ли со второго ключа просто выковырять чип и поставить его в обходчик?
  • 0

#8965
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а не проще ли со второго ключа просто выковырять чип и поставить его в обходчик?

это самое простое, тогда у меня не будет запасного ключа.
  • 0

#8966
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


а не проще ли со второго ключа просто выковырять чип и поставить его в обходчик?

это самое простое, тогда у меня не будет запасного ключа.


запасной ключ останется у вас, будет открывать двери и даже заводить авто, так как микрочип уже будет в обходчике рядом с иммобилайзером
  • 0

#8967
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений


а не проще ли со второго ключа просто выковырять чип и поставить его в обходчик?

это самое простое, тогда у меня не будет запасного ключа.

В ХШ делают только чип. По крайней мере делал на камри только чип за 5000тг. Этот чип я отнес установщикам.
  • 0

#8968
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
просто сам постоянно перекидываю прописанный к иммобилайзеру микрочип с одной болванки ключа на другую
  • 0

#8969
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Макс, а сейчас они как торгуют ими?

как я понял на сайте висят по приезду в бипек подтвердить не смогли! вроде по информации человека кто сидит в ускамане отгруску даже не начинали! спецификации кстате взяты тупо с российских сайтов. в наших написано диожные фары дневного света в реальности галлоген. как я понял у бипека даже каталогов нету. мне показали фотографию на телефоне (зелоного цвета вся в снегу машина).
  • 0

#8970
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а точка в Жаннуре по ключам уже не работает чтоли?
  • 0

#8971
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

а точка в Жаннуре по ключам уже не работает чтоли?

работает
  • 0

#8972
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



а не проще ли со второго ключа просто выковырять чип и поставить его в обходчик?

это самое простое, тогда у меня не будет запасного ключа.

запасной ключ останется у вас, будет открывать двери и даже заводить авто, так как микрочип уже будет в обходчике рядом с иммобилайзером

микрочип в обходчике не постоянно активен
  • 0

#8973
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

а точка в Жаннуре по ключам уже не работает чтоли?

там 40тыс. просят за новый ключ на камри :faceoff:
  • 0

#8974
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

микрочип в обходчике не постоянно активен

согласен. простой ключ без чипа не будет заводить машину!
  • 0

#8975
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


а точка в Жаннуре по ключам уже не работает чтоли?

там 40тыс. просят за новый ключ на камри :faceoff:


ужас.... :fie:
нельзя же так борзеть, стоимость ключа $50, нарезка 1000-1500 тг, при наличии мастер-кея прописать дубликат самостоятельно не составляет проблем
http://www.greebid.c...ton-315mhz.html

Сообщение отредактировал Askhat_69: 06.06.2012, 10:54:46

  • 0

#8976
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ужас.... :fie:
нельзя же так борзеть, стоимость ключа $50, нарезка 1000-1500 тг, при наличии мастер-кея прописать дубликат самостоятельно не составляет проблем
http://www.greebid.c...ton-315mhz.html

я о том же. да и многие кто в этом бизнесе работают, плохо отзываются о мастарах с жаннура.
  • 0

#8977
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

спецификации кстате взяты тупо с российских сайтов.

не похоже... на киа.ру совершенно по другому сделано...
ну что за цукороцтво.......
  • 0

#8978
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

микрочип в обходчике не постоянно активен


в таком случае, как работает дистанционный запуск авто с брелка сигналки?
я думаю активация иммобилайзера и обходчика происходит при включении зажигания, и соответственно при вшитом в обходчик чипе, авто можно завести ключом без микрочипа.
  • 0

#8979
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Алби, я себя вполне нормально в Соуле вижу :) даже в костюме и галстуке

изначально тоже рассмаривал машку под супругу и переодически под себя, потом нашел таки одно живого соула, присмотрелся размера почти точь в точь как шкода иети что стоят в Бипеке. машинка однозначно позитивная, но маловата для моих 188 см. кстате очень понравился цвет темно синий. так что пока решил кататься на своей камри 40. Ноябрь месяц почти конец 2012 года тем более в 2013г. должны выйти: дешевые камри 50 V2,0, санта фе новая , новый аутландер, новая тиида. плюс воершенно не гуманный ценник на киа может стоит подумать:)
  • 0

#8980
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

я о том же. да и многие кто в этом бизнесе работают, плохо отзываются о мастарах с жаннура.


дык это ведь одни и те же лица: Жаннур, Хан-Шатыр и т.д. :lol:
http://www.keyservice.kz/kontakty
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.