Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#5961
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Алматинский на чугунке.
  • 0

#5962
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ой не знаю.
ценовая политика азия авто просто поражает.
спортэдж за 31 тыщу!!! это поражает.
  • 0

#5963
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Доброе утро! Никто не в курсе про вчерашнее ДТП на Майлина перед кафе "Арайлым", недалеко от пересечения с Мирзояна? Вроде 3 машины разглядела, толпа зевак, несколько машин жолпола. Повреждения серьезные, особенно у бордовой легковушки под джипом. Ндеюсь без человеческих жертв.
  • 0

#5964
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

ой не знаю.
ценовая политика азия авто просто поражает.
спортэдж за 31 тыщу!!! это поражает.

почему 31? Premium с движком 2.4 под $36 судя по сайту
  • 0

#5965
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

лехко,приезжайте, дам что-нибудь поиграться Желательно до обеда завтра,ну или послезавтра

спасибо! постараюсь заехать завтра в первой половине дня, если форс-мажор не случится.


Доброго дня всем. Могу дать поюзать свой регистратор. Я его пока снял и неиспользую. Питание от прикуривателя (шнур есть). Если интересно - в личку.



Этого я не утверждаю, и водятлы есть, да и сам бывает нарушаю и по ситуации да и по глупости, и заявлять что "я белый и пушистый" не пытаюсь. А просто говорю что байкеры практически поголовно рядность не соблюдают и габариты. В ПДД сказано соблюдать рядность, а то что мотоцикл по габаритам небольшой не основание вдвоем, втроем в одной полосе ехать или между машинами протискиваться. Это и есть несоблюдение рядности.

Выделенное не является нарушением ПДД.


Кажется, Стор - вы просто завидуете байкерам :)

Сообщение отредактировал KAPMAN: 16.04.2012, 10:41:20

  • 0

#5966
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ой не знаю.
ценовая политика азия авто просто поражает.
спортэдж за 31 тыщу!!! это поражает.

Очень много машин уходило в Россию. Так скажем большая часть.
Потому что ценник в России на Спортаж совсем негуманный. Что-то около 33-36 тысяч и выше.
Чтобы хоть как-то отбить желание россиян скупать эти машины и повысили цены.
Зато теперь можно более-менее спокойно купить машину.
Но ценник стал таким, что дорогие комплектации стало выгоднее пригнать из заграницы, чем покупать типа отечественной сборки...
  • 0

#5967
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

куда лучше ехать - на Угольную или на Жанажол? прописка в Алматинском районе.
лучше приехать в 8-30 и занять место на сверку, чтоб быстро снять с учета?


куда угодно только не угольную. НА акжоле, что возле магазина 12 месяцев, как то поцивильней с талончиком.
  • 0

#5968
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
коллега в эмираты засобирался за камри 40 2011 г. говорит все равно дешевле чем здесь брать. если съездит удачно то пожалуй призадумаюсь.....
  • 0

#5969
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ой не знаю.
ценовая политика азия авто просто поражает.
спортэдж за 31 тыщу!!! это поражает.

За новый паркетник с 4 вд и прочими ништяки это разве дорого?
  • 0

#5970
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

коллега в эмираты засобирался за камри 40 2011 г. говорит все равно дешевле чем здесь брать. если съездит удачно то пожалуй призадумаюсь.....

держите в курсе нас тоже
  • 0

#5971
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

За новый паркетник с 4 вд и прочими ништяки это разве дорого?

думаю для такого размера да.
сейчас посижу на американских сайтах. потом посчитаю растаможку на новые оттуда.
и надо думать.
  • 0

#5972
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

За новый паркетник с 4 вд и прочими ништяки это разве дорого?

Спортик в комплектации Люкс был вначале 26000, потом 28000, потомза 31000 перевалил
  • 0

#5973
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Просто из любопытства открыл карс.ком, ввел первый попавшийся зипкод нью-йорка и поискал спортэдж.
Самое дешевое предложение - 21806, самое дорогое - 31770 :smoke:
Камрюшку даже искать боюсь :D

Сообщение отредактировал M0bil: 16.04.2012, 11:06:54

  • 0

#5974
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Спортик в комплектации Люкс был вначале 26000, потом 28000, потомза 31000 перевалил

В конце февраля еще по 26 продавался 4wd черный :D

Самое дешевое предложение - 21806, самое дорогое - 31770 :smoke:

И еще дилеры дают скидку к этой цене. Конкуренция на рынке продаж авто США высочайшая...
  • 0

#5975
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Самаритянин, если тебе удастся прикупить в РФ авто с возвратом их конского НДС - 18%, то я сразу рвану за Эксплорером в Россию.
Пока ни одному физлицу этого сделать не удалось.((
На примере того же Дастера, с ценой в 499 тыс рублей:
Без НДС он выйдет там в 423 тыс рублей, плюс наш НДС - 12% и выходит всего 14 000 $ !!!!

мне тож будет интересно насчет возврата НДС. Жень держи в курсе.

Кто недавно снимал-ставил на учет авто?
какие щас есть нюансы?
завтра, бюырса, стану владельцем Сузуки ХЛ 7 2006г.

тут я отписывал по снятию с учета, там же и поставить можно, но обслуживают как я понял только Есильский и Сарыаркинский районы.

Cancera с приобретением. тож смотрел в эту сторону. но увы недвижка приоритетнее. посему ищется авто в пределах 12-13к у.е. либо в пределах 17К у.е в автокредит, на большую сумму в кредит лезть не хочу. машина нужна на автомате.
  • 0

#5976
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Кажется, Стор - вы просто завидуете байкерам :)

раскусил :)))
  • 0

#5977
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати, про аварии. вчера на нерегулируемом перекрёстке около Жаннура встретились три (!!!) мерса. два седана не новых шли параллельно по Абая в сторону Валиханова, а третий (ML довольно не старый) выворачивал с Отырар направо. я так понял, что кто-то впереди решил свернуть налево, вынудив одного из пары седанчиков сместиться вправо. итог - все три в одной куче :faceoff:
щас жду фотки на почту, подружка одна сфотала. потом выложу.
  • 0

#5978
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Очень много машин уходило в Россию. Так скажем большая часть.
Потому что ценник в России на Спортаж совсем негуманный. Что-то около 33-36 тысяч и выше.
Чтобы хоть как-то отбить желание россиян скупать эти машины и повысили цены.
Зато теперь можно более-менее спокойно купить машину.
Но ценник стал таким, что дорогие комплектации стало выгоднее пригнать из заграницы, чем покупать типа отечественной сборки...

Спрос нужно максимально быстро и полно удовлетворять - это закон бизнеса, а совсем не "отбивать" кому-то желание. Если это правда, и наши автопроизводители задрали цену ради того чтобы не дать кому-то купить машину - то они просто лохи. :lol:
  • 0

#5979
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вырважаю огромную благодарность и признательность Спекулянту за отличное предложение по видеорегистраторам! лучшим предложением мог быть только регистратор в виде подарка :D
сегодня обязательно заеду :)

записался на переобувку на 16:30 на Вианор. в среду машину помою около офиса и я готов в дорогу :)
  • 0

#5980
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

кстати, про аварии. вчера на нерегулируемом перекрёстке около Жаннура встретились три (!!!) мерса. два седана не новых шли параллельно по Абая в сторону Валиханова, а третий (ML довольно не старый) выворачивал с Отырар направо. я так понял, что кто-то впереди решил свернуть налево, вынудив одного из пары седанчиков сместиться вправо. итог - все три в одной куче :faceoff:
щас жду фотки на почту, подружка одна сфотала. потом выложу.

Ужас.
Жень, ты наверное имел ввиду ул.Тараз? Отырар параллельно пр.Абая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.