Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#4821
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Мошт не все читали ещё


чот вообще уже страх потеряли.. а учитывая, что сейчас у каждого второго "успевающего бизнесмена" есть свои связи в силовиках - то не только страх
так что не думаю, что в этот раз легко отделаются.. тем более областные

Сообщение отредактировал Думский: 27.03.2012, 16:59:18

  • 0

#4822
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Хочу поменять голову родную на двухдиновую с монитором, навигацией, DVD и т.п., подключить все это к мультирулю, поставить камеру заднего вида.
Кто сталкивался с этим?
Куда порекомендуете кроме Перекрестка и Антона?
  • 0

#4823
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Кстати... на рубежах только превышение на спанчбобах проверяют? камеры за стоп-линию или еще какие нарушения по городу не проверяют?

по моему там все нарушения фиксируются .

#4824
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Если что, вдруг кому нужно будет... сейчас в Алмате... в четверг вечером обратно... кому что легкое если передать велкам...

на машине?

Самолет...

#4825
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
точно, Дёмы давно не видно. где она?
  • 0

#4826
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

точно, Дёмы давно не видно. где она?

в Тае загорает.
  • 0

#4827
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кстати... на рубежах только превышение на спанчбобах проверяют? камеры за стоп-линию или еще какие нарушения по городу не проверяют?

по моему там все нарушения фиксируются .

все, причем база у них с Циалковского может разниться. Сегодня из Ильинки с коллегой ехали, тормознули на Рубеже. Посмотрели машину, увели на Рубеж. Держали 40 минут! Время 13.10 было, походу роботы не обедают. Нашли по базе штрафы за превышение скорости на Карагандинской трассе, на 11 км превышение, штраф за прошлый год летом, при этом ранее на Рубежах ни разу не тормозили. Потом мент грузил коллегу, мол ты от уплаты косишь, на довод, что приходил в течение месяца два раза на Циалковского, отмахнулся, мол если не оплатил, значит косишь, далее фокус покус, говорит давай мобилы свои, проверю по IMEI коду, может ты гопарь, украл их О_о, а то я дескать, недавно купил в Артеме, а мне ворованную продали, и я попал, проверил по IMEI коду в итоге)). Писец ваще...мне когда рассказали, у меня глаза на лоб полезли. Грозился права забрать, канючил, короче развел коллегу на 1000 тг, дабы права не забирать. Я говорю, этому вонючке принципиально бы ничего не дал, за то что обед весь занял.

Сообщение отредактировал Grey: 27.03.2012, 18:11:20


#4828
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Хочу поменять голову родную на двухдиновую с монитором, навигацией, DVD и т.п., подключить все это к мультирулю, поставить камеру заднего вида.
Кто сталкивался с этим?
Куда порекомендуете кроме Перекрестка и Антона?

какого то нурлана телефон выкладывали в ветке.. (заодно пусть к 4раннерам привыкает :D )
  • 0

#4829
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений


Хочу поменять голову родную на двухдиновую с монитором, навигацией, DVD и т.п., подключить все это к мультирулю, поставить камеру заднего вида.
Кто сталкивался с этим?
Куда порекомендуете кроме Перекрестка и Антона?

какого то нурлана телефон выкладывали в ветке.. (заодно пусть к 4раннерам привыкает :D )

мне на лексус
  • 0

#4830
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Кстати, страшны старые, еще первые GDI/D4 (разработки конца 90-х, начала 2000-х годов). Последние уже получше и вполне нормально переваривают наш бензин.


Дёма щаз не сможет ответить
но она вроде в ветке отписывалась.. если заправлять только 95 бензином - то пойдет.. но движок она уже поменяла один раз :D но у нее именно GDI митсубовский
может быть немецкие и тойотовские прямые впрыски лучче у нас живут.. но я вот лично для себя решил - ну его пока нафиг

рахмет за овтеты, в общем ну его нафик.
чет про замену двига на пепелаце Дёмы я пост проглядел видимо :spy:
  • 0

#4831
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Хочу поменять голову родную на двухдиновую с монитором, навигацией, DVD и т.п., подключить все это к мультирулю, поставить камеру заднего вида.
Кто сталкивался с этим?
Куда порекомендуете кроме Перекрестка и Антона?

Обратись к Din78. Он может привезти на заказ быстро и недорого
  • 0

#4832
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Вот http://vse.kz/topic/...9#entry15174469
  • 0

#4833
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
...

Сообщение отредактировал AK-74M: 27.03.2012, 19:25:01

  • 0

#4834
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

все, причем база у них с Циалковского может разниться. Сегодня из Ильинки с коллегой ехали, тормознули на Рубеже. Посмотрели машину, увели на Рубеж. Держали 40 минут! Время 13.10 было, походу роботы не обедают. Нашли по базе штрафы за превышение скорости на Карагандинской трассе, на 11 км превышение, штраф за прошлый год летом, при этом ранее на Рубежах ни разу не тормозили. Потом мент грузил коллегу, мол ты от уплаты косишь, на довод, что приходил в течение месяца два раза на Циалковского, отмахнулся, мол если не оплатил, значит косишь, далее фокус покус, говорит давай мобилы свои, проверю по IMEI коду, может ты гопарь, украл их О_о, а то я дескать, недавно купил в Артеме, а мне ворованную продали, и я попал, проверил по IMEI коду в итоге)). Писец ваще...мне когда рассказали, у меня глаза на лоб полезли. Грозился права забрать, канючил, короче развел коллегу на 1000 тг, дабы права не забирать. Я говорю, этому вонючке принципиально бы ничего не дал, за то что обед весь занял.

А послать их нельзя было?
По поводу телефонов вообще прикол... тут уж сразу посылать их надо.... помню меня раз там тормознули... тоже чего то про доверку и еще чего то свистел... был послан вежливо фразой... ну давайте выпишем протокол... или ПДД почитаем....

#4835
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

но она вроде в ветке отписывалась.. если заправлять только 95 бензином - то пойдет.. но движок она уже поменяла один раз :D но у нее именно GDI митсубовский
может быть немецкие и тойотовские прямые впрыски лучче у нас живут.. но я вот лично для себя решил - ну его пока нафиг

у друга грандиз
заправляет 92_й
год прошел с пригона из германии
пока движок без проблем
  • 0

#4836
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А послать их нельзя было?
По поводу телефонов вообще прикол... тут уж сразу посылать их надо.... помню меня раз там тормознули... тоже чего то про доверку и еще чего то свистел... был послан вежливо фразой... ну давайте выпишем протокол... или ПДД почитаем....

брат заехал на работу, рассказал ему, говорит у них щас отработка такая, неважно кто, ЖП или участковый при задержании первым делом отбирают сотовый и пробивают по IMEI, мол уже кучу мобил вернули, и все заявления насчет пропаж теперь фиксируются в базе. Говорит недавно нашли так тел одного прокурора, который потерял свой мобильный года четыре назад.

#4837
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Китайцы клонировали Hyundai ix35

Китайская компания JAC Motors выложила в интернет снимки своего нового автомобиля JAC B-SUV, который очень напоминает популярный кроссовер Hyundai ix35. Стоит отметить, что именно этот производитель из Поднебесной уже не раз копировал корейские автомобили.



Изображение


  • 0

#4838
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


А послать их нельзя было?
По поводу телефонов вообще прикол... тут уж сразу посылать их надо.... помню меня раз там тормознули... тоже чего то про доверку и еще чего то свистел... был послан вежливо фразой... ну давайте выпишем протокол... или ПДД почитаем....

брат заехал на работу, рассказал ему, говорит у них щас отработка такая, неважно кто, ЖП или участковый при задержании первым делом отбирают сотовый и пробивают по IMEI, мол уже кучу мобил вернули, и все заявления насчет пропаж теперь фиксируются в базе. Говорит недавно нашли так тел одного прокурора, который потерял свой мобильный года четыре назад.

фигня по моему... если отработка... то должны соблюдать формальности... протокол составлять как минимум... хотя от ситуации зависит... помню когда меня на Байзакова пригласили, как то не давать свой сотовый им желания не возникало... :D

#4839
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А послать их нельзя было?
По поводу телефонов вообще прикол... тут уж сразу посылать их надо.... помню меня раз там тормознули... тоже чего то про доверку и еще чего то свистел... был послан вежливо фразой... ну давайте выпишем протокол... или ПДД почитаем....


Недавно ездил в Оскемен, там на посту, меня сразу остановили, видать авто с "Z" номерами им очень понравился)) Хотя совсем недавно были родные F, вообщем все проверил: док-ты, багажник и даже пристегнуты ли пассажиры задние, и вот вроде бы уже не к чему придираться, но все же нашел, оказывается у меня нету знака "Шипы", а резина у меня ошипована, ну в итоге я ему говорю "смотри сколько машин ездят без знака, почему их не тормозишь???" Вообщем в итоге отпустил, но сказал знак купить. Кстати штраф оказывается аж 5мрп за отсутствие знака "Шипы", еще он должен быть не менее 20см. ребро. Ужс какой огромный... Пока еще не повесил)) на след. зиму думаю поставлю уже.
  • 0

#4840
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет сегодня днём ЖонниДэ на перекрёстке около заправки Номад и вечером Дрюхе на Букейхана :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.