Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Starline


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#21520747
Антон Иванов

Антон Иванов
  • Гость
  • 9 сообщений
Официальный сайт StarLine

Список сервис-центров


Где купить/установить


Официальный представитель техподдержки StarLine
Антон Иванов Санкт-Петербург

[mod=asr]Закрепил. Приношу свои извинения за неправильное наказание.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 18.07.2012, 16:07:38

  • 0

#21
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
хм..кажись вы веткой ошиблись... :-)
старлайны очень проработанные и надежные сигналки...и плохого здесь по моему никто не про них не сказал...а владельцы вряд ли скажут...
меджикары на раз ломаются.. что физически .что программно... (исключительно отзывы друзей у которых стоят).Старлайн с диалогом помоему не уступает пандоре.
Единственное ,что я сделал это усилил противоугонные функции добавив пандект к автозаводу.(Но это надо делать к любой сигналке...решения могут быть разными).
Я может скажу что-то смешное,но название играет не последнюю роль в восприятии..
Али-баба.....хм..что то несерьезное вот сходу как то так воспринялось... :rolleyes: ( как лодку назовешь,так она и потонет :-) )
  • 0

#22
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Сударь...Я не ошибся... Как говорится - не учите отца детей делать (у меня уже внук растет) :-) Без обид.
Мы со Старлайнами работаем 12-й год и никаких проблем,окромя тупоюзероффф не встречали. Посему и говорю, что вопли про Старлайны беспочвенны и безосновательны (если системы ставятся не на стоянке у КарСити в 20-градусный мороз за 2 часа на LX-570) Всего-то напросто(с).
  • 0

#23
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Сударь...Я не ошибся... Как говорится - не учите отца детей делать (у меня уже внук растет) :-) Без обид.
Мы со Старлайнами работаем 12-й год и никаких проблем,окромя тупоюзероффф не встречали. Посему и говорю, что вопли про Старлайны беспочвенны и безосновательны (если системы ставятся не на стоянке у КарСити в 20-градусный мороз за 2 часа на LX-570) Всего-то напросто(с).

Уважаемый ..покажите плиз кто здесь плохо отозвался о старлайне :-) Самому интересно--может не заметил... :rolleyes:
  • 0

#24
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


Сударь...Я не ошибся... Как говорится - не учите отца детей делать (у меня уже внук растет) :-) Без обид.
Мы со Старлайнами работаем 12-й год и никаких проблем,окромя тупоюзероффф не встречали. Посему и говорю, что вопли про Старлайны беспочвенны и безосновательны (если системы ставятся не на стоянке у КарСити в 20-градусный мороз за 2 часа на LX-570) Всего-то напросто(с).

Уважаемый ..покажите плиз кто здесь плохо отозвался о старлайне :-) Самому интересно--может не заметил... :rolleyes:

Мафиози и стэн вы говорите одно и тоже только на разных языках

Перевожу на русский - старлайны хорошие сигналки, но как и всегда нужно ставить у хорошего установщика!

Ps У меня диалоговая девятка - искренне советую!
  • 0

#25
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
хочу поставить а91....что скажете? есть отзыв?
  • 0

#26
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Сударь...Я не ошибся... Как говорится - не учите отца детей делать (у меня уже внук растет) :-) Без обид.
Мы со Старлайнами работаем 12-й год и никаких проблем,окромя тупоюзероффф не встречали. Посему и говорю, что вопли про Старлайны беспочвенны и безосновательны (если системы ставятся не на стоянке у КарСити в 20-градусный мороз за 2 часа на LX-570) Всего-то напросто(с).

Уважаемый ..покажите плиз кто здесь плохо отозвался о старлайне :-) Самому интересно--может не заметил... :rolleyes:

Мафиози и стэн вы говорите одно и тоже только на разных языках

Перевожу на русский - старлайны хорошие сигналки, но как и всегда нужно ставить у хорошего установщика!

Ps У меня диалоговая девятка - искренне советую!

Хм..первый раз меня не поняли....наверное разучиваюсь писать правильно--старею наверное)))
Мой установщик на прадик поставил за 4 часа В9,а на секвою больше суток включая ночь ставил...у меня пол машины на кан-шине--сопрягал без устройства сопряжения
через ЦТ-еще нашел его..
  • 0

#27
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Тише вы! Горячие финские парни! :beer:
Stan69, подскажи лучче, кому можно пульнуть девайс с чудным названием Собр? Тут мне братец подогнал, грит, пристроишь куданить... А куда мне ейо пристраивать? На мазду свою, 90-мохнатого года? Мож надо камунить? По сходной цене? Хорошая ведь приблуда! Тут на форуме ни словечка о сём агрегате нет!
  • 0

#28
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

хочу поставить а91....что скажете? есть отзыв?

хорошая сигналка. дальность по городу 1.2км сигнал проходит без помех.
есть авто завод по часам, прогрев двигателя по температуре.
стоит. нравится, пока все супер

Сообщение отредактировал плахиш: 30.01.2012, 15:53:01

  • 0

#29
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


хочу поставить а91....что скажете? есть отзыв?

хорошая сигналка. дальность по городу 1.2км сигнал проходит без помех.
есть авто завод по часам, прогрев двигателя по температуре.
стоит. нравится, пока все супер



поставил а91... вроде ниче...только вот дальность действия не удивляет... совсем причем..

вам куда поставили датчик температуры движка? у меня прадо....поставили куда то неправильно... после этого теперь машина заводится когда глушишь... видимо когда езжу датчик мерзнет..и включает автозавод...
  • 0

#30
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
прежний стааааааарый старлайн работал 7 лет...
  • 0

#31
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
чет я не понял...."когда езжу датчик мерзнет..и включает автозавод... "-у вас Прадик штоли гибрид?? :faceoff:
"....машина заводится когда глушишь.."-в смысле вы ее глушите(дистанционно или с ключа?),а она тут же автозапуск активирует??
  • 0

#32
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
некорректное подключение. Вариантов больше нет. На Прадо неправильно расключить Старлайна - это надо уметь ;)
  • 0

#33
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

чет я не понял...."когда езжу датчик мерзнет..и включает автозавод... "-у вас Прадик штоли гибрид?? :faceoff:
"....машина заводится когда глушишь.."-в смысле вы ее глушите(дистанционно или с ключа?),а она тут же автозапуск активирует??



Да нет же)

Допустим, машину завел, прогрел поехал..(изначально настроив сигналку, чтб заводился когда температура движка упдет до минус 18) На улице холодно.. Поездив... Глушу машину с ключа.. Как обычно... Потом сразу же сигналка заводит машину .. Так как датчик показывает минус 20..

Корое гворя астанинский супер хваленый Антон, у кого все ставят сигналку.. Не туда поставил датчик температуры движка...
  • 0

#34
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ну если Ваш Антон датчик температуры двигателя под бампер поставил :faceoff: ....хотя провод на датчике короткий....хотя логика иных установщиков
Лучше обратиться к установщику
  • 0

#35
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Парни ДД.
У кого была проблема такого характера:
Сигналка старлайн A91 Диалог, вообщем тупо пропадает конект с машиной...причем абсолютно хаотично и не логично,вроде бы бывает только закрыл машину отходишь метров на 20 нажимаешь опрос а брелок пикает как будь то не видит или не ловит,либо пришел открыть а она не открывается.Решается тупо вытаскиванием батарейки на брелке,потом все срабатывает отлично,единственное что заметил,незнаю правда к чему это отнести либо к мистике либо к физике,почти всегда срабатывает если держу пальцами антенну.Хочется понять это проблема брелка или блока?
Спасибо.

Сообщение отредактировал MaSTeR: 06.02.2012, 22:31:05

  • 0

#36
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Парни ДД.
У кого была проблема такого характера:
Сигналка старлайн A91 Диалог, вообщем тупо пропадает конект с машиной...причем абсолютно хаотично и не логично,вроде бы бывает только закрыл машину отходишь метров на 20 нажимаешь опрос а брелок пикает как будь то не видит или не ловит,либо пришел открыть а она не открывается.Решается тупо вытаскиванием батарейки на брелке,потом все срабатывает отлично,единственное что заметил,незнаю правда к чему это отнести либо к мистике либо к физике,почти всегда срабатывает если держу пальцами антенну.Хочется понять это проблема брелка или блока?
Спасибо.


скорее всего проблема брелока, и плюс возможные помехи - например глушилки спец.служб или же мощный радио телефона у кого-то есть, который создает помехи или другая аппаратура...бывает - в основном лечиться сменой точки, отходите на пару шагов в сторону и работает.
  • 0

#37
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Парни ДД.
У кого была проблема такого характера:
Сигналка старлайн A91 Диалог, вообщем тупо пропадает конект с машиной...причем абсолютно хаотично и не логично,вроде бы бывает только закрыл машину отходишь метров на 20 нажимаешь опрос а брелок пикает как будь то не видит или не ловит,либо пришел открыть а она не открывается.Решается тупо вытаскиванием батарейки на брелке,потом все срабатывает отлично,единственное что заметил,незнаю правда к чему это отнести либо к мистике либо к физике,почти всегда срабатывает если держу пальцами антенну.Хочется понять это проблема брелка или блока?
Спасибо.


скорее всего проблема брелока, и плюс возможные помехи - например глушилки спец.служб или же мощный радио телефона у кого-то есть, который создает помехи или другая аппаратура...бывает - в основном лечиться сменой точки, отходите на пару шагов в сторону и работает.

Вообщем надо взять у кого то брелок погонять:)благо есть у друзей.
А насчет глушилок нет, эта проблема слишком частая, из 10 раз 8 глючит,тем более что Диалог не плохо справляется помехами.
  • 0

#38
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



Парни ДД.
У кого была проблема такого характера:
Сигналка старлайн A91 Диалог, вообщем тупо пропадает конект с машиной...причем абсолютно хаотично и не логично,вроде бы бывает только закрыл машину отходишь метров на 20 нажимаешь опрос а брелок пикает как будь то не видит или не ловит,либо пришел открыть а она не открывается.Решается тупо вытаскиванием батарейки на брелке,потом все срабатывает отлично,единственное что заметил,незнаю правда к чему это отнести либо к мистике либо к физике,почти всегда срабатывает если держу пальцами антенну.Хочется понять это проблема брелка или блока?
Спасибо.


скорее всего проблема брелока, и плюс возможные помехи - например глушилки спец.служб или же мощный радио телефона у кого-то есть, который создает помехи или другая аппаратура...бывает - в основном лечиться сменой точки, отходите на пару шагов в сторону и работает.

Вообщем надо взять у кого то брелок погонять:)благо есть у друзей.
А насчет глушилок нет, эта проблема слишком частая, из 10 раз 8 глючит,тем более что Диалог не плохо справляется помехами.

еще может стегать антенный модуль(на лобовом)
короче метод замены на заведомо исправный компонент
  • 0

#39
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ДД! Вопрос по установке. Есть сигнализация Старлайн В9, но в комплекте не хватает GSM-модуля. Стоит ее ставить или поискать сначала этот модуль (и где), а потом поставить вместе с модулем. Спасибо.
  • 0

#40
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Сигнализацию установите, а gsm модуль можно установить по приобретению. Там он подключается к В9 через разъем предназанченый для него. Получается модуль можно самому установить согласно инструкции.
По этой ссылке можно подобрать модуль http://www.ultrastar.ru/8636/3976
Если в Алмате то там http://www.ultrastar...[name]=Алма-ата
или там http://www.ultrastar...ce.wtbCompany]=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.