Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Starline


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#21520747
Антон Иванов

Антон Иванов
  • Гость
  • 9 сообщений
Официальный сайт StarLine

Список сервис-центров


Где купить/установить


Официальный представитель техподдержки StarLine
Антон Иванов Санкт-Петербург

[mod=asr]Закрепил. Приношу свои извинения за неправильное наказание.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 18.07.2012, 16:07:38

  • 0

#1
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Может кто-то сталкивался с поиском оф.диллеров/представителей, кто на нашем рынке торгует оригинальной продукцией это марки, а может заодно и устанавливает.
Прошу Вас отписаться по этому вопросу, также прошу отписаться и тех кто уже установил сигнализации этой марки с отзывами. Заранее благодарен.
Сам начал искать но пока безрезультатно, вот и обращаюсь к Вам.

У меня стоит B9, серьезных глюков не наблюдалось, если только нет рядом глушилки, думаю многие сталкивались с такой проблемкой. Стоишь возле авто, а сигналка не фурычит, приходится снимать аварийно, отъезжаешь несколько метров и все работает. Дальность сигнала не очень - порядка метров 100-200 уверенного приема, в целом доволен работой самой сигнализации, но вот дальность и чувствительность к помехам города неустраивает. Хочу поставить более новую версию с лучшими характеристиками.

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 13.01.2012, 09:16:38

  • 0

#2
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ставил с годик назад. Нашел бутик в подвале карсити, там показали сертификат, что они официальные представители. Кстати, на сайте старлайна есть контакты официалов здесь. Ставили мне в боксе за магазином запчастей "Береке-7", что в районе Рыскулова-Петрова. Гарантию дали 2 года. Летом накрылась сиренка, поменяли без вопросов. Сигналка В9 диалог. Брелок на одной батарейке живет месяца 2.
вот телефоны из Гарантийника
+7 727 2749898
+7 727 2416950
  • 0

#3
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
B9 отличная сигналка, сам юзаю почти 2 года. По дальности норм, не стоит только изза этого менять сигналку ИМХО, вряд ли будет гораздо лучше другая.
  • 0

#4
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Может кто-то сталкивался с поиском оф.диллеров/представителей, кто на нашем рынке торгует оригинальной продукцией это марки, а может заодно и устанавливает.
Прошу Вас отписаться по этому вопросу, также прошу отписаться и тех кто уже установил сигнализации этой марки с отзывами. Заранее благодарен.
Сам начал искать но пока безрезультатно, вот и обращаюсь к Вам.

У меня стоит B9, серьезных глюков не наблюдалось, если только нет рядом глушилки, думаю многие сталкивались с такой проблемкой. Стоишь возле авто, а сигналка не фурычит, приходится снимать аварийно, отъезжаешь несколько метров и все работает. Дальность сигнала не очень - порядка метров 100-200 уверенного приема, в целом доволен работой самой сигнализации, но вот дальность и чувствительность к помехам города неустраивает. Хочу поставить более новую версию с лучшими характеристиками.


Можно сразу написать в каком городе КЗ, или вам без разницы?
  • 0

#5
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
В9 это не диалог
  • 0

#6
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Наилучшая из Старлиня В92 - криптографическая защита с диалоговым кодом, 512 каналов частот, т.е.глушак не повлияет на ее работу. Стоит 53т.

Если надо дешевле, то А91 тоже с криптографией и на 128 каналов частот, цена 28т.

На сайте можете посмотреть адреса оф представителей выбрав город Моя ссылка

Если сигналка установленна в комплекте с GSM модулем то управлять ею можно с пом сотового телефона на андроиде по GPRS (в маркете есть соотв прога).
  • 0

#7
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

B9 отличная сигналка, сам юзаю почти 2 года. По дальности норм, не стоит только изза этого менять сигналку ИМХО, вряд ли будет гораздо лучше другая.


Моя ссылка
  • 0

#8
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

В9 это не диалог


производитель утверждает обратное

http://www.ultrastar.ru/8636/3976
  • 0

#9
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений


В9 это не диалог


производитель утверждает обратное

http://www.ultrastar.ru/8636/3976


Вот не надо верить рекламе производителя, они сами себе противоречят, тогда почему В9 нет в этом списке http://ultrastar.ru/...t.rpc&fid=15518

зато она есть в другом списке, какой же это диалог если этот диалог уязвим, смотреть сдесь вариант 2 http://phreakerclub.com/kodgrabber
  • 0

#10
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений



В9 это не диалог


производитель утверждает обратное

http://www.ultrastar.ru/8636/3976


Вот не надо верить рекламе производителя, они сами себе противоречят, тогда почему В9 нет в этом списке http://ultrastar.ru/...t.rpc&fid=15518

зато она есть в другом списке, какой же это диалог если этот диалог уязвим, смотреть сдесь вариант 2 http://phreakerclub.com/kodgrabber


в списке нет, я думаю, потому что эта сигналка снята с производства.
по второй ссылке не увидел, что в списке ломаемых - B9 диалог.

нашел у производителя тест диалоговых сигналок против кодграббера http://www.ultrastar...566/grabmp3.avi

Сообщение отредактировал Denst: 15.01.2012, 09:53:17

  • 0

#11
_SKZ_

_SKZ_
  • Гость
  • 10 сообщений




В9 это не диалог


производитель утверждает обратное

http://www.ultrastar.ru/8636/3976


Вот не надо верить рекламе производителя, они сами себе противоречят, тогда почему В9 нет в этом списке http://ultrastar.ru/...t.rpc&fid=15518

зато она есть в другом списке, какой же это диалог если этот диалог уязвим, смотреть сдесь вариант 2 http://phreakerclub.com/kodgrabber


в списке нет, я думаю, потому что эта сигналка снята с производства.
по второй ссылке не увидел, что в списке ломаемых - B9 диалог.

нашел у производителя тест диалоговых сигналок против кодграббера http://www.ultrastar...566/grabmp3.avi

B9 Twage и B9 Dialog разные сигнализации, в B9 Twage полудиалог который уязвим алгограбером, B9 Dialog пока не уязвим, но и его скоро вскроют. Если уберечь своё авто от угона, то лучше ставить в машину дополнительные секретки.
  • 0

#12
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Товарищи, вы кажется немного отклонились от темы.
У них есть 3 диалоговые системы А62, А92 и флагман (на сколько я понял) В92
у оф. диллера стоит чудо 65 КЗТ вместе с установкой, однако не дешево. Теперь вопрос, отпишитесь те, кто устанавливал и установил себе идну из данных моделей.
И что реально дает 512-канальный трансивер? Это сейчас они стойкие к сканированию, а если выявится какой либо аппаратный или програмынй БАГ, все они резко станут уязвимыми.
На сколько хороша эта сигнализация ???
Отпишитесь
  • 0

#13
sparco

sparco
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В9 это не диалог

B9 бывает диалог. Сам такую использовал.
  • 0

#14
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Товарищи, вы кажется немного отклонились от темы.
У них есть 3 диалоговые системы А62, А92 и флагман (на сколько я понял) В92
у оф. диллера стоит чудо 65 КЗТ вместе с установкой, однако не дешево. Теперь вопрос, отпишитесь те, кто устанавливал и установил себе идну из данных моделей.
И что реально дает 512-канальный трансивер? Это сейчас они стойкие к сканированию, а если выявится какой либо аппаратный или програмынй БАГ, все они резко станут уязвимыми.
На сколько хороша эта сигнализация ???
Отпишитесь


Приобрел себе Б92 (после долгого изучения тем защиты автосигнализаций), правда пока не поставил, второй ключ-брелок пуш старта пока не пришел.

Буду ставить совместно со штатной охранкой, т.е. двери будут открываться от штатки (т.к. они открываются при касании рукой ручки двери - удобно).

Сообщение отредактировал russo_turisto: 16.01.2012, 10:31:54

  • 0

#15
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений
еще слышал, что В92 имеет болезнь с не срабатыванием кнопок открыть-закрыть, и мол после нескольки месяцев прихдится брелок ремонтировать, так ли это ?
А9 И А6 с этим лучше справляются и зарекомендовали как более надежные в плане кнопок...
есть у кого комментарий к этому?
  • 0

#16
_SKZ_

_SKZ_
  • Гость
  • 10 сообщений


Товарищи, вы кажется немного отклонились от темы.
У них есть 3 диалоговые системы А62, А92 и флагман (на сколько я понял) В92
у оф. диллера стоит чудо 65 КЗТ вместе с установкой, однако не дешево. Теперь вопрос, отпишитесь те, кто устанавливал и установил себе идну из данных моделей.
И что реально дает 512-канальный трансивер? Это сейчас они стойкие к сканированию, а если выявится какой либо аппаратный или програмынй БАГ, все они резко станут уязвимыми.
На сколько хороша эта сигнализация ???
Отпишитесь


Приобрел себе Б92 (после долгого изучения тем защиты автосигнализаций), правда пока не поставил, второй ключ-брелок пуш старта пока не пришел.

Буду ставить совместно со штатной охранкой, т.е. двери будут открываться от штатки (т.к. они открываются при касании рукой ручки двери - удобно).

Удобно но очень небезопасно, штатки с пуш стартом окрываются простым радиоудлинителем метки. Радиоудлинителем метки это трансмиттер через который удленяется обмен данными между машиной и брелком. Если вы закрыли машину и отошли, например в магазин, и если между вами и машиной работает радиоудлинитель метки, то машину может открыть любой, обычным касанием рукой.
B92 512 канальный говорят глючный, часто бывает рассинхронизация брелка с машиной. russo_turisto как в работе B92, есть ли глюки? радиус действия какой?
  • 0

#17
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Сигналку пока не поставил, второй ключ жду, заказал. У друга B92 стоит, порекомендовал мне ее поставить, он год уже пользуется.

Насчет радиоудлинителя метки я думал, поэтому сигналка будет работать отдельно от штатного закрывания открывания дверей. Т.е. вышел из машины, нажал кнопку на ручке двери, двери закрылись, достал брелок сигналки - нажал взять на охрану. При подходе к машине нажал на брелке сигналки снять с охраны (сигналка с охраны с охраны снялась но двери еще закрыты), взялся за ручку двери - двери открылись. Получается двойной контроль.
  • 0

#18
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
кто подскажет где посмотреть лучше starline А91?
и что там в комплекте лежит?
а то в субботу поеду покупать. чтоб не обманули и не впарили кытайцкую подделку

Сообщение отредактировал плахиш: 20.01.2012, 16:49:46

  • 0

#19
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
В92 диалог поставил как только они появились..Брал у марины с карсити-она офиц представитель..
у брелка слабый экран-бережнее с ним обращайтесь... дальность существенно дальше чем у В9 твэйдж (стояла на другом джипе). на передачу примерно в два раза,на прием в три раза...(Скажем брелок срабатывал в километре от машины).Насчет глушения..глушатся любые сигналки кроме китайских :D (проверял сам-не спрашивайте с помощью какого оборудования--не скажу.) иВ 92 тоже не исключение...поэтому проверяйте встала на охрану или нет-вблизи супермаркетов...
брелок определяется легко..с первого раза..даже после смены батарейки...на хорошей батарейке срок работы 2-4 месяца.
оставил автозавод-поэтому усилил противоугонные свойства доп.оборудованием...срок использования год и 5 месяцев.полет нормальный.
  • 0

#20
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мля...простите за грубость...но рассуждения дилетантов, умеющих читать в интернете, и ничего в жизни не державших в руке окромя "конца" и стакана - иной раз просто убивают... Ставьте на Карсити, за гаражами...у дяди Васи ... за тритыщитаньгабратсгарантиейнастолет... На сегодняшний день эффективнее и практичнее Старлайнов никто сигналки не выпускает. Питерские ребяты недаром свой хлебушко едят, поверьте. И все расклады местных тупоюзеров - все плохо и т.п. - просто БРЕД. Если нечего сказать - лучше промолчите...за умных сойдете, господа пропихиватели мэжикаров-алибабов и прочей кутацкой парашки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.