Перейти к содержимому

Фотография

обувь ECCOотзывы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#25648710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Не превращайте тему в филиал Барахолки!
Вопросы представителю марки задавайте в ЛС. В противном случае предупреждения будут получать и те, кто задает вопросы, и тот, кто на них отвечает.
[/ex]
  • 0

#181
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хотела спросить,
1) если товар не продался в период скидок, дальше вы продаете по прежней цене?
2) продаете те ли вы до конца обувь или же не купленное в течении 2-3 сезонов отсылаете в сток?
  • 0

#182
Медеу

Медеу
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер.
Имеется регональный сайт, где можно посмотреть наличее товара.
Интересуют две модели
Женские полуботинки SPIN
Артикул: 249043
Цвет синий
Размер 37

Женские полуботинки NOTICE
Артикул: 232003
Цвет черно/белые
Размер 37

Заранее спасибо.
  • 0

#183
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Хотела спросить,
1) если товар не продался в период скидок, дальше вы продаете по прежней цене?
2) продаете те ли вы до конца обувь или же не купленное в течении 2-3 сезонов отсылаете в сток?


Добрый день,
почему вас интересует данная информация? вы хотите узнать конкретно о какой-либо модели из прошлых сезонов?
  • 0

#184
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Добрый вечер.
Имеется регональный сайт, где можно посмотреть наличее товара.
Интересуют две модели
Женские полуботинки SPIN
Артикул: 249043
Цвет синий
Размер 37

Женские полуботинки NOTICE
Артикул: 232003
Цвет черно/белые
Размер 37

Заранее спасибо.

Добрый день, к сожалению наличие товара в Казахстане на сайте посмотреть невозможно.
Указанных вами моделей в 37 размере нет в наличии.
  • 0

#185
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Хотела спросить,
1) если товар не продался в период скидок, дальше вы продаете по прежней цене?
2) продаете те ли вы до конца обувь или же не купленное в течении 2-3 сезонов отсылаете в сток?


Добрый день,
почему вас интересует данная информация? вы хотите узнать конкретно о какой-либо модели из прошлых сезонов?


Да, к примеру мне понравилась моделька, но в период скидок я не могу ее купить, а деньги появились после окончания скидок. товар остается на полках или нет? могу я допустим зимой купить летнюю обувь. у нас такое часто бывает, что зимой не найдешь девочке в сад летнюю обувь и выпученные глаза СЕЙЧАС ЖЕ НЕ СЕЗОН. также и сайты одежды, хочется зимой купить хоть что то летнее, чтобы сказать и дешевле и заранее, потом не носиться. но не все сайты оставляют несезонные вещи на продажу. чисто такой интерес.
  • 0

#186
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Хотела спросить,
1) если товар не продался в период скидок, дальше вы продаете по прежней цене?
2) продаете те ли вы до конца обувь или же не купленное в течении 2-3 сезонов отсылаете в сток?


Добрый день,
почему вас интересует данная информация? вы хотите узнать конкретно о какой-либо модели из прошлых сезонов?


Да, к примеру мне понравилась моделька, но в период скидок я не могу ее купить, а деньги появились после окончания скидок. товар остается на полках или нет? могу я допустим зимой купить летнюю обувь. у нас такое часто бывает, что зимой не найдешь девочке в сад летнюю обувь и выпученные глаза СЕЙЧАС ЖЕ НЕ СЕЗОН. также и сайты одежды, хочется зимой купить хоть что то летнее, чтобы сказать и дешевле и заранее, потом не носиться. но не все сайты оставляют несезонные вещи на продажу. чисто такой интерес.


Практически всю не сезонную обувь после полной смены коллекции убираем из магазинов, т.к. вместимость зала не позволяет держать коллекции нескольких сезонов вместе. Конкретно по детской обуви, в эту зиму мы оставим несколько моделей, т.к. уже были подобные пожелания.
  • 0

#187
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
спасибо большое. а то чую, 2 пары ног в течении холодного периода вырастут. а насколько - это уже по факту смотреть, поэтому заранее не беру.
  • 0

#188
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Примерно недели 2 назад брал обувь в ECCO (Алмалы) пока сам не спросил про накопительную карту продавцы ничего сами не предложили.
  • 0

#189
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

слишком высокие цены на вашу обувь

Хорошая обувь не может стоить дешево. И потом, я недавно брала кроссовки ребенку в ECCO в Чехии, так могу сказать, что не многим они там и дешевле.
  • 0

#190
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
22 сентября открытие второго фирменного магазина ECCO в г.Астана, в ТРЦ "Хан Шатыр". В честь открытия скидки 15% на осенне-зимнюю коллекцию обуви.
  • 0

#191
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Завтра, 22 сентября мы поздравляем с Днем Рождения сразу 3 наших партнера - Торговые Центры "MEGA Астана", "MEGA Актобе" и молл Апорт! В честь этого события в магазинах ECCO, в вышеуказанных ТЦ, скидка 15% на коллекцию Осень-Зима 12/13
  • 0

#192
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Была на днях в АДК, очень маленький выбор обуви для осени :( Вы ожидаете еще поступления?
  • 0

#193
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня в Прайме сказали, что во вторник ожидают поступление осени (меня детская интересовала). А я не уточнила, только там или в АДК тоже, он мне поближе. Ответьте, пожалуйста.
  • 0

#194
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

22 сентября открытие второго фирменного магазина ECCO в г.Астана, в ТРЦ "Хан Шатыр". В честь открытия скидки 15% на осенне-зимнюю коллекцию обуви.

т.е. скидка была только 1 день?
  • 0

#195
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


22 сентября открытие второго фирменного магазина ECCO в г.Астана, в ТРЦ "Хан Шатыр". В честь открытия скидки 15% на осенне-зимнюю коллекцию обуви.

т.е. скидка была только 1 день?

Добрый день,
да, в честь открытия, только 1 день
  • 0

#196
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Сегодня в Прайме сказали, что во вторник ожидают поступление осени (меня детская интересовала). А я не уточнила, только там или в АДК тоже, он мне поближе. Ответьте, пожалуйста.

Добрый день,
поступление будет во вторник или среду, в том числе и в магазине АДК
  • 0

#197
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Была на днях в АДК, очень маленький выбор обуви для осени :( Вы ожидаете еще поступления?

Здравствуйте,
да, поступление еще будет, коллекция Осень-Зима в магазинах еще не полная.
  • 0

#198
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
У меня пришла смс из Германии, России о новой коллекции с 20 % скидкой. У Вас, как всегда " все уже было"? Или когда ожидать?

Сообщение отредактировал Моль*Бледная: 01.10.2012, 23:28:52


#199
Veronyazhka

Veronyazhka
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

У меня пришла смс из Германии, России о новой коллекции с 20 % скидкой. У Вас, как всегда " все уже было"? Или когда ожидать?

Здравствуйте, у нас пока нет скидок на новую коллекцию. Обо всех акциях и скидках непременно сообщим.
  • 0

#200
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
по качестку хорошая обувь, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.