Перейти к содержимому

Фотография

КанадаИммиграция в Канаду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#181
ksm91341

ksm91341
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кем лучше быть программером или админом ?


Лучше быть принцем Уильямом ;-)
  • 0

#182
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А объясните про индусов! В Канаде что-ли индусов полно?


Полно и индусов, и паков, и китайцев.
В торонте сплошные паки и индусы, в виннипере одни индейцы и малайзийцы, в калгари норт-ист паки и индусы, норт-вест негры, японцы и китайцы, саус-вест русские, ванкувер: даунтаун - китайцы, ричмонд - китайцы и русские, бёрнаби - китайцы, малайзийцы и русские, нью вэст - более-менне белый, сюррэй - сплошной индостан, коквитлам - корейцы, малайзийцы, японцы и русские...
виктория - город пенсионеров. Хочешь жить среди белых - селись в маленьких провинциальных городах

Ничерта се! Интернационал! :faceoff:
  • 0

#183
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Хоккей раскрывает истинное лицо канацца

http://news.national...ancouvers-loss/

#184
Frosia

Frosia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте!
Вопрос к тем, кто тааам :hi: ! У меня в 1999 году отец с семьёй (супругой и сыном) уехали в Канаду. Живут в Гамильтон, работают, неплохо зарабатывают, получили там гражданство. Ну во-общем у них всё хорошо! И вот вопрос.....
Мне 29 лет, высшего образования нет (десять лет назад, уч произ комб в России, спец парикмахер), супруг тоже без образования, самоучка, изготавливает корпусную мебель на заказ. Двое детей 4 годика сынок и дочь 6 месяц. Когда отец уезжал обещал, что попозже заберёт (главное, чтоб не вышла замуж не сменила фам, и не родила) но прошло время и я уже ни кому не нужна там. В прошлом году они приезжали в гости и отец говорил, что было бы хорошо, если б вы туда все уехали.... Прошло время и когда он позвонил мне недавно, я спросила, можем ли мы уехать к тебе!? Мы не собираемся на его шее сидеть, просто, чтоб помог нам выехать туда. Он ответил, что 99% невозможно нам туда перебраться. Там жена у него :mad: . Ну сами понимаете!
Правду он говорит мне или отмазывается?
  • 0

#185
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Здравствуйте!
Вопрос к тем, кто тааам :hi: ! У меня в 1999 году отец с семьёй (супругой и сыном) уехали в Канаду. Живут в Гамильтон, работают, неплохо зарабатывают, получили там гражданство. Ну во-общем у них всё хорошо! И вот вопрос.....
Мне 29 лет, высшего образования нет (десять лет назад, уч произ комб в России, спец парикмахер), супруг тоже без образования, самоучка, изготавливает корпусную мебель на заказ. Двое детей 4 годика сынок и дочь 6 месяц. Когда отец уезжал обещал, что попозже заберёт (главное, чтоб не вышла замуж не сменила фам, и не родила) но прошло время и я уже ни кому не нужна там. В прошлом году они приезжали в гости и отец говорил, что было бы хорошо, если б вы туда все уехали.... Прошло время и когда он позвонил мне недавно, я спросила, можем ли мы уехать к тебе!? Мы не собираемся на его шее сидеть, просто, чтоб помог нам выехать туда. Он ответил, что 99% невозможно нам туда перебраться. Там жена у него :mad: . Ну сами понимаете!
Правду он говорит мне или отмазывается?

В качестве спонсируемого вы уже не подходите, только самостоятельная иммиграция. Есть несколько программ. Почитайте, посчитайте баллы, может к какой-либо подойдете...
  • 0

#186
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Без высшего образования думаю не реально туда уехать.
  • 0

#187
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений


полностью поддерживаю! Если бы люди которые намереваются туда свалить здесь так же работали, то и небыло бы причин реально!!!
А что касается цивилизованных законов и их соблюдения то наши там в первых рядах нарушителей этих самых законов!

Ну и откуда такая информация? или опять одна бабка сказала.
Или вы вечерами все отчеты полицейские перечитываете.

Я вот уехал и ни разу не пожалел.Работать и тут надо и там.Но получаете вы за эту же работу совсем разные деньги.
И здесь вы социально защищены гораздо лучше чем в кз.

Привет! А вы давно там живете? Не подскажите, где можно найти более подробную инфу о Канаде и эмиграции туда! Заранее спасибо))
  • 0

#188
Jack5

Jack5
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет! А вы давно там живете? Не подскажите, где можно найти более подробную инфу о Канаде и эмиграции туда! Заранее спасибо))

Опять двадцать пять.
www.cic.gc.ca/
Более подробнее не найдете.
  • 0

#189
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Помогите или дайте ссылку ,где почитать о программах , где вроде как не претендуешь на пособие )))не знаю как точно называется, но знаю , что такие есть..
Заранее спасибо за помощь)))
  • 0

#190
Jack5

Jack5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В любой из программ, если вы претендуете на пособие вам дадут отказ. Так что, в любой из них даже и заикаться про пособие не стоит.
  • 0

#191
climb_to_glory

climb_to_glory
  • Гость
  • 5 сообщений
собирался в канаду на пмж. если брат родной гражданин канады, то мне не откажут в гражданстве? О_О
  • 0

#192
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ну, если заслужите, то не откажут.
А чем не понравилась основная тема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.