Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#621
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ух ты! :D Лимур,сэнкс!
  • 0

#622
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Наконец взяла себе тушь MAC , такая простецкая упаковочка, необычно так, пока еще не поняла как она... но днях уже думаю пойму как она для меня... взяла водостойкую
  • 0

#623
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
из-за аллергии все время брала только одну тушь - пупа с ЭНР. боялась экспериментировать. недавно все-таки пришла ненакрашенная в ФД и намазюкала Диор шоу и ИСЛ с ЭНР. На диор аллергия, еле доехала до лома, глаза зачесались через 20-30 минут, ИСЛ очень понравилась. муж купил в дути фри ярко синюю, прусь. вроде не должна быстро засохнуть, консистенция приятная, правда отдушка для меня сильновата
  • 0

#624
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Наконец взяла себе тушь MAC , такая простецкая упаковочка, необычно так, пока еще не поняла как она... но днях уже думаю пойму как она для меня... взяла водостойкую


а какую именно? ну и как вам она Цветочек?
  • 0

#625
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Купила фиолетовую ИСЛ. очень классная, ресницы такие красивые
  • 0

#626
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вместо привычного Архитектора от L`Oreal купила Телескопик от него же, мне понравилась, у нее только длинна, объема не дает, и резиновая кисточка очень хорошо разделяет реснички.
  • 0

#627
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Я думала Телескопик для объема... :weep:
  • 0

#628
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я думала Телескопик для объема... :weep:

Нет, длинна и разделение. Вот когда я раньше покупала тушь объемную, то мне всегда продавцы говорили что такая тушь дает еще и длинну из за наличия ворсинок. Но там и кисточки были другими, мохнатушки.
Так что кому нужна длинна, покупайте Телескопик :(
  • 0

#629
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
седня подарили мне туш - буржуа, которая не с кисточкой, а с щеточкой...
такая прикольная.
я в этом плане консерватор - одной маркой несколько лет пользовалась...
думала, щеточкой красить нереально, оказалось наоборот, ложится идеально, никаких комочков и излишеств!
советую всем - bourjois - yes to volume no to clumps!
  • 0

#630
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

седня подарили мне туш - буржуа, которая не с кисточкой, а с щеточкой...
такая прикольная.
я в этом плане консерватор - одной маркой несколько лет пользовалась...
думала, щеточкой красить нереально, оказалось наоборот, ложится идеально, никаких комочков и излишеств!
советую всем - bourjois - yes to volume no to clumps!


у вас наверно ресницы безпроблемные :rolleyes:

у меня растут кто в лес кто по дрова, мне с ними тяжело. одно время пользовалась лореаль волюм шокинг. у меня уходило по 15 минут на прокрашивание ресниц. если торопясь, то тогда точно шокинг так шокинг получался. закачаешься.
  • 0

#631
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

советую всем - bourjois - yes to volume no to clumps!


Туш действительно очень хорошая! И что не маловажно антиаллергенная! ( испробывано на себе.)
  • 0

#632
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вчера закончила пробник шанелевской тушки. открыла новую клиник. пока вроде хороша. вечером станет ясно насколько.

естественные реснички. для вечера этого, конечно, будет недостаточно.
  • 0

#633
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

намазюкала Диор шоу и ИСЛ с ЭНР. На диор аллергия, еле доехала до лома, глаза зачесались через 20-30 минут,

у меня теперь Диор шоу после нескольких раз использования отправился пылится на полку, действительно такая нехорошая она, ужс :rolleyes: а может и подделка была...
  • 0

#634
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я попробовала Риммель, которая рестницы на 70% вертикальнее делает - ничего так, для этой цены вполне соответсвует качество.
щеточка оболденная, она не с щетинками а с пластмассовыми щеточками )
  • 0

#635
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну вот.ОПЯТЬ...ОПЯТЬ 25.купила снова тушь Максфактор Драматик лук....она молодчинка,но просто...я так хотела поменять,что-то новое попробовать...так нет!проходив час по РивГошу взяла ее...эээээээХХЪХХХХХ
  • 0

#636
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ну вот.ОПЯТЬ...ОПЯТЬ 25.купила снова тушь Максфактор Драматик лук....она молодчинка,но просто...я так хотела поменять,что-то новое попробовать...так нет!проходив час по РивГошу взяла ее...эээээээХХЪХХХХХ


а мне почему то максфакторовские туши нравятся меньше всех

мэйбеллин и то лучше для меня
  • 0

#637
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мой инимитабль Шанелевский закончился, пошла за новым.
Купила в Бьютимании и :smoke:... почему-то не то.
Понять не могу или у меня с рЕсницами что-то случилась или с Бьютиманией что-то не то, так как первый раз покупала в Монами.
  • 0

#638
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Понять не могу или у меня с рЕсницами что-то случилась или с Бьютиманией что-то не то, так как первый раз покупала в Монами.

щаз много подделок :smoke: я сама раньше удивлялась-почему продукция меняется и качество совсем не то, вот люди добрые и просветили, что подделывают сейчас почти всё :)
  • 0

#639
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

щаз много подделок :smoke: я сама раньше удивлялась-почему продукция меняется и качество совсем не то, вот люди добрые и просветили, что подделывают сейчас почти всё :)

вот так вот время хотела сэкономить и тушь в Меге по быстрому купить :-)
  • 0

#640
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

вот так вот время хотела сэкономить и тушь в Меге по быстрому купить :-)

да, чесно говоря это без разницы где покупать - в Меге(в БМ) или Мон Ами и т.д-все равно у них у всех сеть одна :)
Я ДИор Шоу покупала в Планете Красоты-но она оказалась совсем не такой, какой была раньше(раньше была куплена в Москве) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.