Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#561
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в планете красоты купила наборчик (за все отдала 3 500). там объемная тушь клиник, база под тушь и двухфазная смывка 50 мл.

тушь хорошая. такого объема как ИСЛ не дает, но на каждый день хорошо. реснички пушистые и разделенные. мне понравилось.
  • 0

#562
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Тушь Loreal volumissime не понравилась, (склеивает) кстати в последнее время не могу подобрать себе тушь по приемлемой цене
  • 0

#563
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

насчет диор блакаут :

ресницы она конечно удлиняет и объем придает.
но тока, как она смывается , вернее не смывается - это жуть! как будто водостойкая, блин.
приходится тереть глаза гелем неколько раз , что раздражает.
пожалела, что купила ее. предыдушая объемная диоршоу в сто раз лучше.


да диор блакаут с насыщенными красками долго смывается, но не надо тереть глаза
ватный диск с жидкотью демакияжа приложи к глазам он размягчит цвет и удалить тушь будет легко :eek:
  • 0

#564
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

насчет диор блакаут :
ресницы она конечно удлиняет и объем придает.
но тока, как она смывается , вернее не смывается - это жуть! как будто водостойкая, блин.
приходится тереть глаза гелем неколько раз , что раздражает.
пожалела, что купила ее. предыдушая объемная диоршоу в сто раз лучше.

ППКС!
  • 0

#565
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Skinny bitch, я вот не могу специальными средставами жирными для глаз пользоваться: ношу линзы, которые снимаю не каждый день, а от смывок для глаз на линзах такие чудные радужные круги...
Умываюсь эмульсией Дарфэн и она мне всё чудно смывала, только не эту тушь. Уже не дождусь, когда она кончится...
  • 0

#566
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений



Ну хорошо пусть не совсем новая (главное чтоб не просроченная :( ) преподносят то как новинку. Ну так что есть положительные отзывы?


мне очень нравится) я ей уже пользовалась! за 15 у.е. которая - шикарная!
мне нравится !!
ну если вы любитель за 50 у.е брать - то тогда вам во Фр.дом или куданить еще :laugh:



А вы так расхваливаете mary key, потому что вы дистрибьютор или потому что она вам на самом деле нравится? :laugh:


да я дистрибутор МК)))
для себя только и беру!
потомучто мне нравится эта косметика и цена приемлемая:) не нравилось бы - не подписалась :(
  • 0

#567
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, я вот не могу специальными средставами жирными для глаз пользоваться: ношу линзы, которые снимаю не каждый день, а от смывок для глаз на линзах такие чудные радужные круги...
Умываюсь эмульсией Дарфэн и она мне всё чудно смывала, только не эту тушь. Уже не дождусь, когда она кончится...


не обязательно жирными, в у многих фирм жидкость для снятия макияжа с глаз очень легкие и предназначены в основном для чувствительных глаз.
если эконом класс то у Гарнье (в зеленой бутылочке), лореаль (2-х фазная) есть такие
если подороже Биотем, Ланком и т.д.
  • 0

#568
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у клиник двухфазная жидкость хорошая
  • 0

#569
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я пятый год пользуюсь Volumissim от Loreal, не жалуюсь, правда недавно нарвалась на подделку, хотя в Рамсторе брала
  • 0

#570
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Тушью редко пользуюсь вообще-то...
Юзала разные и лореалевские, и максфакторовские, и ланкомовские, и диоровские, и шанелевские. Последняя Инфини золотая от Ив-Сен Лоран. Но пока никогда еще не было такой туши, чтобы я просто "опупела" от счастья. :laugh: :laugh:
  • 0

#571
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Совершенно точно не стоит брать Amplicils от Ланком!
Взяла ее по рекомендации консультанта после ланкомовской же Экстрем. Кошмар какой-то для ресниц - толком не накладывается, быстро сохнет, реснички как бревна сухие торчат.
  • 0

#572
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
из туши мне нравятся только Лореалевская:Интенсифик, Максфакторовская:2000каллорий,раньше пользовалась Буржуа в таком тюбике похожим на бочонок, но потом нарвалась пару раз на поддулку и перестала покупать
  • 0

#573
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А у меня вообще проблема тушь выбрать. Пользовалась Буржуа объемной, но у меня очень устают глаза к концу жня. также брала Лореаль, глаза ужасно чешуться, больше всего подходит Мейбелин, но она не дает такого объема. Кто может порекомендовать тушь противоаллергенную, но чтобы придавала объем хорошо?
  • 0

#574
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
У меня раньше была проблема при выборе туши, но на данный момент я решила ее для себя очень просто:
Месяца четыре назад сделала нарощенные ресницы - новая система, реснички наращиваются по одной штуке, и сами ресницы норковые.
Ну очень удобно и достаточно легко, глаза абсолютно не устают, я их слегка подкрашиваю тушью.
Выглядят достаточно натурально и очень эффектно.
  • 0

#575
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

У меня раньше была проблема при выборе туши, но на данный момент я решила ее для себя очень просто:
Месяца четыре назад сделала нарощенные ресницы - новая система, реснички наращиваются по одной штуке, и сами ресницы норковые.
Ну очень удобно и достаточно легко, глаза абсолютно не устают, я их слегка подкрашиваю тушью.
Выглядят достаточно натурально и очень эффектно.


о! у меня уйма вопросов.

- где делают? в НикОль?

- скока стоит?

- скока держится?

- они длинее своих собственных?

- если свои прямые то как они вместе с нарощенными выглядят? одни подкрученные а другие вниз смотрят?
  • 0

#576
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
и в продолжение:

- как вы умываетесь
- чем снимаете тушь, не падают ли реснички (нарощенные) от демакияжа
- как часто надо делать коррекцию?
  • 0

#577
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

и в продолжение:

- как вы умываетесь
- чем снимаете тушь, не падают ли реснички (нарощенные) от демакияжа
- как часто надо делать коррекцию?



Технология новая, если вовремя делать коррекцию (примерно каждые две недели), то ресницы не выпадают.
Во время коррекции мастер специальным гелем убирает ресницы которые так сказать немного подустали, и наращивает новые. Иногда снимает все ресницы, иногда вообще три-четыре уберет (я имею ввиду нарощенные).
Сколько раз замечала, стаые ресницы остаются всегда на месте.
Стоит наращивание 13000 тенге, коррекция 6000.
  • 0

#578
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ну а где делают?

повторю вопрос Skinny bitch

как вы умываетесь?

чем вы тушь снимаете?
  • 0

#579
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
и у меня вопрос, когда спите, не применаются реснички? и как смывать???
  • 0

#580
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

и у меня вопрос, когда спите, не применаются реснички? и как смывать???



Конечно реснички мнутся, на то и делают корекцию, ну думаю что за две недели они не так сильно и помнутся.
А снимаю обычной жидкостью для снятия макияжа.
Наращивание делаю в салоне Эскада, к-й нах-ся на Ауэзова-Ботанический.
Тел. только не помню,
если кто решится, то там мастер дает все консультации по этому поводу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.