Перейти к содержимому

Фотография

А нужна ли нам конфа про зверей?кошек, собак, рыб и прочую нечисть дома

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Видать морщится но ссыт :) зараза!!!
Думаю всё таки мужик ей нужон. Здаровый такой с усами и толстым хвостом!!!

Ну тады так: два контакта к батарее 12 Вольт. Как нассыт - контакты замкнутся и ...  ;)
А что касаемо мужика, то сначала подумайте куда потомство девать будете.
Хотя... Если б достать кошачьи презервативы...  :D
  • 0

#42
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Попробуйте давать ему кости. Идете на Зеленый базар и покупаете такую косточку, с которой есть чего сдирать - ребрышки, суставы с хрящами (мням)

Да давали....
Может, наоборот, он как раз кости и пытался "закопать"?
А любимое рзвлечение у него не палки грызть, а крышки с бутылок скручивать. При этом он их не разгрызает, а аккуратненько так скручивает. Можно еще раз закрутить - и следующие 5 минут занятости собаке обеспечены. Но это пока мы дома...А пока нас нет он себе другие развлечения нахдит ;)
На корню присечь можно, если он при тебе пакостить начинает. А когда в 8 утра уходишь, в 8 вечера приходишь, то наказывать за ленолеум уже позновато - может, он его еще 5 часов назад разгрыз... ну потыкали его туда мородой, поругали...Да не понимал он, что его именно за это наказывали.
  • 0

#43
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

ЗЫ Можете еще поискать недорогой мрамор... ;)

Да и линолеум недешево обошелся :)
  • 0

#44
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Видать морщится но ссыт :) зараза!!!

Ну тады так: два контакта к батарее 12 Вольт. Как нассыт - контакты замкнутся и ...  ;)

И батарея сядет :D Всего то навсего :)
  • 0

#45
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений


Ну тады так: два контакта к батарее 12 Вольт. Как нассыт - контакты замкнутся и ...  ;)

И батарея сядет :) Всего то навсего :D

Да? А сколько посоветуешь? Так чтобы не убило канешна. :)
  • 0

#46
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений


Ну тады так: два контакта к батарее 12 Вольт. Как нассыт - контакты замкнутся и ...  ;)

И батарея сядет :) Всего то навсего :D

Да? А сколько посоветуешь? Так чтобы не убило канешна. :)

Неважно скока :) один контакт надо к животине крепить :lol:
  • 0

#47
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Сработало! :)  Нашел я тройной одеколон и побрызгал им коврик в прихожей вчера вечером!!! К утру на коврик не нассала, нассала рядом!!! ;)
  • 0

#48
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А мой котик сначала ходил в раковину, теперь ходит в ванну. В принципе, удобно конечно, но мыть ванну приходится часто. Как вот он додумался до этого - непонятно, и тем менее понятно, как не додумался осуществлять всё это в унитазе.
Кстати, была у нас такая тупая-претупая кошка, которая ни при каких уговорах не хотела ходить в нужный сосуд. И кот у неё был при этом регулярный, тем не менее она продолжала пакостить... Характер видимо такой, прогрессирующий дух противоречия....
  • 0

#49
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Сработало! :D  Нашел я тройной одеколон и побрызгал им коврик в прихожей вчера вечером!!! К утру на коврик не нассала, нассала рядом!!! :)

Отлично! Теперь на то место куда она нагадила поставь ее туалет. Кстати он у тебя из чего сделан?

Неважно скока :) один контакт надо к животине крепить :)

Ага! Идем в зоомагазин, покупаем шлейку для кошки, цепляем на нее батарейку (Кроны хватит?) и провод к э-э-э... под хвост. -общем должно получиться что-то вроде трамвая  ;)
  • 0

#50
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мой котик сначала ходил в раковину, теперь ходит в ванну. В принципе, удобно конечно, но мыть ванну приходится часто. Как вот он додумался до этого - непонятно, и тем менее понятно, как не додумался осуществлять всё это в унитазе.

Вот это как раз понятно - от унитаза хуже пахнет. ;)
  • 0

#51
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Логика железная:) Да и свалиться туда можно:D
А ещё, у меня собачка есть. Одно время она тоже жутко в доме всё погрызала, теперь вроде успокоилась (возраст всё таки:)) Вообще, ей очень нравится грызть мячик для гольфа и ментовскую дубинку (вы чего не подумайте, он сам отдал!!!!! ;) )
  • 0

#52
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Отлично! Теперь на то место куда она нагадила поставь ее туалет. Кстати он у тебя из чего сделан?

Не - неполучится! Я тогда открывая снуружи дверь буду наступать как раз туда!!! В энтое самое пластиковое корыто
  • 0

#53
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вот, кстати, неизвестно - что хуже. у меня кот дома не гадит, стесняется. гадил только тогда, когда жена в больнице лежала, и я сдуру его на сутки дома оставил. тут уж он насрал от души, причем под компьютерным столом. я пытался почистить и уронил прямо в его кучу блок питания от телефона (он из стены туда прямо выпал). пришлось чистить, не выбрасывать же. а еще тогда кот к вискасу привыкал и несло его. вобщем, вы меня понимаете.. короче, коту в тот день кокретно не везло, как он мне на глаза попадался. так вот, он у нас просится, когда ему надо. а надо ему, как правило, в 5 утра. и он начинает орать благм матом, пока его в окно не выпустишь. а утром сон самый вкусный, все знают. а потом уснуть еще надо. а кот, сделав свои дела, приходит обратно часа через два и ломится в окно. короче, я уже думаю, лучше бы у нас дома кошачий туалет какой был. а то ломает кокретно по утрам вставать. я и так не высыпаюсь.
  • 0

#54
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
У меня 2 кота было, оба в одну и ту же пластиковую банку с газетами "ходили". Первый кот, если уже хоть раз туда "делал", второй раз уже не пойдет..Будет сидеть и орать, чтоб ему банку помыли и газетки поменяли...Не дай бог еще банку плохо помыть - нос воротит, и орет!
Второй наоборот почему-то: если банка чистая - мнется, если там уже что-то есть - с удовольствием добавит.
  • 0

#55
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Эт все фигня! Вот у меня собаченция когда с животом маялась такое отколола. Мы сидим на диване - смотрим телек (хотя я в стороне стоял ;)), а она подходит, садится в позу, да ка-ак ВЫСТРЕЛИТ! И низ дивана, и ноги техкто там сидел оказались заляпаны жидким, мерзким... ну фигней полнейшей! Бр-р-р. Изображение
Мыли и стирали долго...
  • 0

#56
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А у моего родственника в однокомнатной квартире две кошки, крыса и периодчески их навещает моя собака. Старшая кошка после "хождения" идет мыться, то есть лезет в раковину, когда обнаружили её чистоплотность стали рядом с банкой ставить тазик с водой и что вы думаете? Она после этого дело залазит в тазик и там плещется! Вот так!
  • 0

#57
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Отлично! Теперь на то место куда она нагадила поставь ее туалет. Кстати он у тебя из чего сделан?

Не - неполучится! Я тогда открывая снуружи дверь буду наступать как раз туда!!! В энтое самое пластиковое корыто

А ты одеколоном тройным побрызгай - будешь рядом наступать, а не в корыто ;).
  • 0

#58
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Всё достала!!!  ;)  

Люди!? У кого-нить есть кот персидский (для продолжения рода так сказать) Требования - родовитость и хорошие манеры!

Немного о "нас" - два года, цвет пепельно-серый, глаза - янтарные, ДЕВСТВЕННИЦА!!! Морда немного колхозная, т.е. не экстремальный перс.
Страшно своенравна, но видимо мужика ей давно надо (вчера пыталась охмурять соседского пса) Так что думаю всё получится...
  • 0

#59
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
К сожалению, мой пожилой котик вам не подойдет.
Но что я вам расскажу про собаку...... Пошли мы, значится, прогуляться, утолить каждый свою нужду - я в свежем воздухе, собака в излиянии скопившихся токсинов. образовавшихся в результате жизнедеятельности из потребленных ранее продуктов питания (о как замутила ;) ) Так вот, отворачиваюсь я, значит, дабы обозреть красоту природы неописюемую, и вдруг боковым зрением замечаю (стоит отметить, что боковое зрение у женщин развито на 30% лучше, чем у мужчин), что собаченция моя выделывает некие движения на земле (валяется то есть:)). Подозвала я это чудовище и обнаружила, что она оставила на себе некое количество экскремента неизвестного происхождения, но ароматного непередаваемо! В общем, отмывать это дело пришлось дешевым шампунем путем намыливания и смывания сего несколько раз. Правда, собака была оскорблена до глубины души, что я посмела смыть её изысканнейший парфюм органического происхождения.....
  • 0

#60
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

собаченция моя выделывает некие движения на земле (валяется то есть;)). Подозвала я это чудовище и обнаружила, что она оставила на себе некое количество экскремента неизвестного происхождения, но ароматного непередаваемо! В общем, отмывать это дело пришлось дешевым шампунем путем намыливания и смывания сего несколько раз. Правда, собака была оскорблена до глубины души, что я посмела смыть её изысканнейший парфюм органического происхождения.....

Охотничьи инстинкты - замаскировать свой природный запах, чтобы жертвы не сразу угадали кто на них бросился. :) А если серьезно - любят некоторые собаки так искусственные запахи забивать, зачем - не знаю, но наблюдал не раз, только помоешь, а зверюга бежит поваляться в чем-нибудь сильнопахнущем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.