Перейти к содержимому

Фотография

А нужна ли нам конфа про зверей?кошек, собак, рыб и прочую нечисть дома

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
сабж.
  • 0

#2
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Не помешала бы, определенно. Есть что спросить, есть что рассказать по поводу четвероногого, хвостатого, ушастого...
  • 0

#3
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Всё просто. Начинаем постить темы в Общем. Если их набирается много - выделяем в отдельный форум.

2ЖуТь:
Ты б лучше голосование устроил. Сразу результаты видно было бы.
  • 0

#4
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Не. Мне эти мульки с голосованиями ненужны ;)
Ежели пипел, хочет сказать - пусть говорит. А так тыкнул куда попало и получилось чёрти что :)

2Бонд, ты кстати вроде у нас рыбовод-любитель? или только сайтоделатель?
  • 0

#5
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

2Бонд, ты кстати вроде у нас рыбовод-любитель? или только сайтоделатель?

Угу ;) Рыбовод-любитель. Рассказать многое могу - стажу хватает, правда, с перерывом.

#6
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
А как старый рыбовод старому рыбоводу- каво рыбоводишь то?
  • 0

#7
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А как старый рыбовод старому рыбоводу- каво рыбоводишь то?

рыбов ;)

особенно прусь с американских цихлид, лабиринтовых и почти всех (кроме африканских) сомов.
ну и ессно небольшое сопровождение к ним - мелкие карповые, харациновые.

живородки и караси :) меня не втыкают абсолютно :D

#8
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
:) Про рыбу, ничего не скажу - толку в сем не знаю, а вот как заставить нашу долбанную персидскую кошку не ссать где попало,  ;) я бы совет с удовольствием принял!!! Весьма вредное и острохарактерное создание, говорят нужно только узнать чего ей надо   :D  и дать это и всё прекратиться, тут же вспомнит, что у ней собственное отхожее место имеется! Вот только как узнать... :)
  • 0

#9
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Весьма вредное и острохарактерное создание, говорят нужно только узнать чего ей надо   :)  и дать это ...

Эт точно, Пинка Ей Размашистого под хвост, и дело с концом! :D   Изображение
  • 0

#10
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
;) Не помогают пинки! Пробовал. Ещё больше ссыт!!! И откуда в ней столько этого???
  • 0

#11
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

;) Не помогают пинки! Пробовал. Ещё больше ссыт!!! И откуда в ней столько этого???

С кошачьими только лаской - гладить почаще, привести кота, не давать бультерьеру ее жевать итд :) У меня сиамский кот устраивал такие кунштюки, специально ждал, пока я войду в комнату и со всех лап мчался присесть на ковер - верный признак, что он чем-то недоволен и надо разбираться с причинами. После устранения вел себя примерно, так что совет тебе верный дали - ищи чем кошка недовольна.
  • 0

#12
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

А как старый рыбовод старому рыбоводу- каво рыбоводишь то?

рыбов ;)

особенно прусь с американских цихлид, лабиринтовых и почти всех (кроме африканских) сомов.
ну и ессно небольшое сопровождение к ним - мелкие карповые, харациновые.

живородки и караси :) меня не втыкают абсолютно :D

Из американских хто есть?  Или ты прешься просто?
  • 0

#13
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

:) Про рыбу, ничего не скажу - толку в сем не знаю, а вот как заставить нашу долбанную персидскую кошку не ссать где попало,  ;) я бы совет с удовольствием принял!!! Весьма вредное и острохарактерное создание, говорят нужно только узнать чего ей надо   :D  и дать это и всё прекратиться, тут же вспомнит, что у ней собственное отхожее место имеется! Вот только как узнать... :)

А для кошачьего отхожего места ты наполнитель пользуешь специальный или что-то другое? Мои кошки перестали гадить (проколы случаются, но редко), когда вместо клочков газетки я им наполнитель специальный в лоток насыпала. Они сразу догнали, что и как, очень любят в лотке копаться...
  • 0

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

:) Про рыбу, ничего не скажу - толку в сем не знаю, а вот как заставить нашу долбанную персидскую кошку не ссать где попало,  ;) я бы совет с удовольствием принял!!! Весьма вредное и острохарактерное создание, говорят нужно только узнать чего ей надо   :D  и дать это и всё прекратиться, тут же вспомнит, что у ней собственное отхожее место имеется! Вот только как узнать... :)

А для кошачьего отхожего места ты наполнитель пользуешь специальный или что-то другое? Мои кошки перестали гадить (проколы случаются, но редко), когда вместо клочков газетки я им наполнитель специальный в лоток насыпала. Они сразу догнали, что и как, очень любят в лотке копаться...

эээээээ неправильные вы какието кошководы
не так кошководите
вот у меня например кот на унитаз ходит...
умный, зараза!

#15
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Из американских хто есть?  Или ты прешься просто?

Сейчас - просто прусь (емкости не позволяют). До этого стайку бирюзовых акар держал, скалярий, меек, микрогеофагусов.

#16
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Таб - а какой наполнитель ты насыпаешь кошке?
  • 0

#17
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

сабж.

Про ментов что ли?
  • 0

#18
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Таб - а какой наполнитель ты насыпаешь кошке?

Сейчас - Кэтсан. До этого - не знаю какой, похож на рассыпающиеся мелкие камушки.
  • 0

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я люблю белых крысов в своей квартире проживать! Только они живут по три года и я пока не могу опомниться от своей последней потери.
  • 0

#20
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

А я люблю белых крысов в своей квартире проживать! Только они живут по три года и я пока не могу опомниться от своей последней потери.

Берите бездомных собак - решите проблемы ЖуТи ;)
А вообще - глубоко сочувствую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.