Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1781
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пальма Ливистона с горшком, пересадка не нужна, стоимость 3500 тенге.
Изображение
  • -1

#1782
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея с заказа, Dtps.Everspring Prince Batterfly, с горшком, давно адаптированный, первое цветение,
цветок намного темнее чем на фото, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
Цветок в диаметре ок 6 см. Маленькая компактная орхидея, по сравнению с гибридными голландцами
просто малышок, мини.
Фаленопсис Принц Баттерфляй в резерве.
  • 0

#1783
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, один разветвленный цветонос, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение


Добрый день))) Какоооой красавец!!! Елена можно мне его?
  • 0

#1784
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Настя, добрый день! Можно. :)
  • 0

#1785
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Орхидея фаленопсис с горшком, один разветвленный цветонос, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение


Добрый день))) Какоооой красавец!!! Елена можно мне его?

Фаленопсис продан.
  • 0

#1786
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, отличное состояние, один цветонос, цветет, цветки крупные, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1787
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Финик Робелена, с горшком, стоимость 4000 тенге.
Изображение

Привет Красавица!Опять ты меня пальмой искушаешь :faceoff: ???И мимо такой красоты пройти не могу и ставить,блин,уже некуда :cry: .....
  • 1

#1788
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Финик Робелена, с горшком, стоимость 4000 тенге.
Изображение

Привет Красавица!Опять ты меня пальмой искушаешь :faceoff: ???И мимо такой красоты пройти не могу и ставить,блин,уже некуда :cry: .....

О..да, искушаю :) Бери пока есть не очень дорогие, финики Робелена всегда были дорогие, минимум по 5500-6000 тенге.
Я тоже люблю пальмы. :hi:
  • -1

#1789
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

О..да, искушаю Бери пока есть

Ей же место надо солнечное,да и что б другие мой "жители" её не давили.
Ну....Сделаю завтра цветочную ген.перестановку и если высвобожу место,то обязательно заберу.)))
  • 1

#1790
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Наташа, финик Робелена не любит яркого солнца в отличие от финика Канарского. Он более теневынослив, прямых
солнечных лучей не выносит, не любит обильного полива, ему нужен умеренный полив, и он медленно растет,
в комнатной культуре вырастает максимум до 1м- 1.5м.
  • 0

#1791
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Финик Робелена, с горшком, стоимость 4000 тенге.
Изображение
Финик Робелена в резерве.
  • 1

#1792
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея с заказа, Dtps.Everspring Prince Batterfly, с горшком, давно адаптированный, первое цветение,
цветок намного темнее чем на фото, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
Цветок в диаметре ок 6 см. Маленькая компактная орхидея, по сравнению с гибридными голландцами
просто малышок, мини.
Фаленопсис Принц Баттерфляй в резерве.

Продан.
  • 0

#1793
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, два цветоноса, цветет, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 1

#1794
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, цветет, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 1

#1795
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, цветет, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 1

#1796
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея цимбидиум с горшком, большой неделенный куст, один цветонос, отцветает, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
Цветки бело-розовые, крупные, ароматные.
Цимбидиум отцвел, растет много новых ростов, т.к. не цветет, цена снижается - теперь 3000 тенге.
  • 1

#1797
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, два цветоноса, цветки черные плотные восковые мелкие, пока еще цветет, корневая
в порядке, листовая розетка небольшая компактная, на солнце обалденно пахнет, получен из России, стоимость
3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1798
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, два цветоноса, цветки черные плотные восковые мелкие, пока еще цветет, корневая
в порядке, листовая розетка небольшая компактная, на солнце обалденно пахнет, получен из России, стоимость
3500 тенге.
ИзображениеИзображение

Лена, моё!!! :)
  • 0

#1799
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Бахыт, доброе утро! У этого фаленопсиса остатки цветков, на двух цветоносах четыре цветка, и они достаточно мелкие,
в диаметре ок 5 см в диаметре, но за счет того что, цветки восковые, очень плотные, прямо как пластиковые, думаю,
что они будут очень долго держаться на растении. Вчера, когда на него засветило солнце, он начал пахнуть, запах
просто обалденный, какой-то сладкий, смесь ванили с чем-то, немного даже приторный, вечером, когда было темно,
совершенно не было запаха. Остатки цветков на нем, потому что получила его из России, с Новосибирска, там часто
бывают такие редкие расцветки, в отличие от нашего города.
На этой последней странице, фаленопсисы получены из России, поэтому на них нет бутонов, но они все цветут, и
расцветки такие встречаются у нас редко.
Так что Бахыт, решать Вам, нужен Вам этот фаленопсис или нет.

Сообщение отредактировал Avgusta: 21.02.2013, 09:58:56

  • 0

#1800
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, два цветоноса, цветет, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение

Здравствуйте! Я как - то вам уже писала по поводу цветов, какие лучше в квартире, у нас мало света летом. Все слежу за вашей темой и очень нравятся мне ваши цветочки, вот решилась купить эту красавицу, но боюсь, как за ними ухаживать надо...? У меня нет ни одного цветка дома, а очень хочется, можно начать с этого? У вас доставка есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.