Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1681
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Елена! спасибо за цветочки! У меня дочка старшая забрала орху бордовую и поставила к себе в комнату, теперь просыпается каждое утро и бежит посмотреть распустился еще цветочек или нет) смешная такая! Пальма- такая же красотка, как и предыдущая была. Спасибо большое!
  • 0

#1682
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена! спасибо за цветочки! У меня дочка старшая забрала орху бордовую и поставила к себе в комнату, теперь просыпается каждое утро и бежит посмотреть распустился еще цветочек или нет) смешная такая! Пальма- такая же красотка, как и предыдущая была. Спасибо большое!

Алиса, Вам спасибо! :) Пусть орха будет трудяжкой и цветет постоянно! :) И пальмочка пусть растет, красивой и здоровой! :hi:
  • 0

#1683
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, отличное состояние, пересадка не требуется, один цветонос, цветет,
стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
На этот фаленопсис также снижается цена, теперь - 2500 тенге. Цветет.
  • 1

#1684
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея с заказа, Dtps.Everspring Prince Batterfly, с горшком, давно адаптированный, первое цветение,
цветок намного темнее чем на фото, стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображение
Цветок в диаметре ок 6 см. Маленькая компактная орхидея, по сравнению с гибридными голландцами
просто малышок, мини.
  • 1

#1685
Сладкая радость

Сладкая радость
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Елена, добрый вечер!
Скажите пож. у Вас нет случайно Амариллиса?
Ну оч.хочется)))
  • 0

#1686
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена, добрый вечер!
Скажите пож. у Вас нет случайно Амариллиса?
Ну оч.хочется)))

Асель, доброе утро! Хотела бы с удовольствием помочь, но амариллисов у меня нет. :fie:
  • 1

#1687
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
На этот фаленопсис снижается цена, теперь - 3000 тенге.

Фаленопсис продан.
  • 1

#1688
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис Pirate Prince с горшком, отличное состояние, два цветоноса, цветет, стоимость 4200 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1689
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея камбрия с горшком, один цветонос, цветет, цветки ароматные, стоимость 3200 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
Цветки черно-бордовые.

Сообщение отредактировал Avgusta: 06.02.2013, 15:43:08

  • 1

#1690
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея камбрия с горшком, один цветонос, цветет, цветки ароматные, стоимость 3200 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1691
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея цимбидиум с горшком, большой неделенный куст, один цветонос, отцветает, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
Цветки бело-розовые, крупные, ароматные.
  • 1

#1692
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пальма Ливистона с горшком, стоимость 3500 тенге.
Изображение
  • 1

#1693
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Lovely mini Kinky, с горшком, стоимость 1600 тенге.
Изображение
  • 1

#1694
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Еще один фаленопсис Pirate Prince, с горшком, отличное состояние, два цветоноса, цветет, стоимость 4200 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1695
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Phal.Mini Mark, с горшком, пересадка не требуется, получен из Германии (Элснер), растет новый лист, на старом цветоносе проснулась спящая почка, стоимость 5000 тенге.
ИзображениеИзображение
Цвести будет так.
Изображение
  • 1

#1696
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фаленопсис с горшком, получен из заказа Култана, адаптированный, пересадка не требуется, после цветения на
цветоносе отрастил детку, стоимость 2500 тенге.
Изображение
На детке отросли собственные корни, уже можно отсаживать.
Детка растит цветонос.
Фаленопсис в резерве.
  • 1

#1697
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Орхидея дендробиум Нобиле, с горшком, отличное состояние, пересадка не требуется, цветет, цветки
очень ароматные, стоимость 2800 тенге.
ИзображениеИзображение

Все дендробиумы проданы.

:cry: Печалька! У меня в субботу день рожденья..........так хотела дендробиум...... а когда теперь будет?
  • 0

#1698
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Орхидея дендробиум Нобиле, с горшком, отличное состояние, пересадка не требуется, цветет, цветки
очень ароматные, стоимость 2800 тенге.

Все дендробиумы проданы.

:cry: Печалька! У меня в субботу день рожденья..........так хотела дендробиум...... а когда теперь будет?

Доброе утро! К сожалению, пока не знаю, если попадутся дендрики. :)
  • 1

#1699
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений




Орхидея дендробиум Нобиле, с горшком, отличное состояние, пересадка не требуется, цветет, цветки
очень ароматные, стоимость 2800 тенге.

Все дендробиумы проданы.

:cry: Печалька! У меня в субботу день рожденья..........так хотела дендробиум...... а когда теперь будет?

Доброе утро! К сожалению, пока не знаю, если попадутся дендрики. :)

А если попадутся,это примерно когда будет? Оч понравился цветочек,да ещё и пахнет!(здесь мечтающий смайлик :)))
  • 0

#1700
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
ryzhii_angel

Поступление орхидей каждую неделю, получаю по средам-четвергам. Когда будут конкретно дендробиумы, к сожалению точно не могу сказать. Следите за темой! :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.