Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1481
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Там он бутончики начал подсушивать, у меня такие
перепады были из-за аварии, то жарко, то холодно, не знала, что куда ставить.

Лен, из-за перепадов температуры тоже может отсушить? А еще от чего? У меня фал никак не распустится, вот уже бутоны на грани роспуска, и он из бамс и отсушивает...уже второй раз такое. Как первый раз все отсушил-поставила максимально близко к лампе, а он опять скинул...прям выкинуть его уже хочу, злая такая...От чего он может отсушивать готовые к роспуску бутоны? :cry:

Может отсушивать из-за перепадов температуры, имеются ввиду сильные перепады, у нас была авария на теплотрассе
и в морозы мы остались без отопления, сначала была температура днем + 22, ночью + 18, а потом как упала,
днем + 18, ночью + 10, от таких перепадов естественно засушит бутоны, и потом очень не хватает солнца,
хоть сейчас совсем и не жарко, досветка пофигу, если не хватает солнечного освещения и много дней пасмурных,
а им солнышко очень нужно для развития бутонов, поэтому если хоть один-два бутона разовьет, и этому нужно
радоваться. :) Марина, с наступающим Новым годом! Пусть все цветочки цветут долго-долго и не скидывают бутошки! :)
  • 0

#1482
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Спасибо, Ленусь! И тебя с наступающим! Пусть Новый год принесет тебе много новых покупателей! :hi:
Лен, вернусь к фалу своему, т.е. на какой стадии бутонизациии больше всего нужно солнце? У меня он скидывает перед самым раскрытием, а до этого все нормально, рОстит их, рОстит...Получается, что солнце нужно перед самым раскрытием? Или не так? :confused:
  • 0

#1483
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Спасибо, Ленусь! И тебя с наступающим! Пусть Новый год принесет тебе много новых покупателей! :hi:
Лен, вернусь к фалу своему, т.е. на какой стадии бутонизациии больше всего нужно солнце? У меня он скидывает перед самым раскрытием, а до этого все нормально, рОстит их, рОстит...Получается, что солнце нужно перед самым раскрытием? Или не так? :confused:

Марина, еще в этот период нужен равномерный полив, ни в коем случае их не сушить, когда орха собирается цвести.
Если немного подсушишь, может скинуть бутошки. В зависимости от температуры места ,где стоят орхи,
порой даже сейчас приходится поливать раз в неделю, например неделя выдалась солнечная и днем
горшки немного прогревались солнцем, конечно ориентируемся на корни и вес горшка.
И конечно, не хватает именно световых часов, природные условия орх 12-14 часов светового дня,
нужно яркое освещение, а по моим наблюдениям, для роста орхидей лампы помогают, а в процессе
бутонизации и раскрытия бутонов от ламп нет толка.

Сообщение отредактировал Avgusta: 26.12.2012, 11:42:38

  • 0

#1484
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Спасибо, Лен.Пойдем на третий заход... :cry:
  • 0

#1485
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Спасибо, Лен.Пойдем на третий заход... :cry:

Удачи! :hi:
  • 0

#1486
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Хорошо Лен:)))) Главное наконец-то он мой:) я ж давно его хотела:) помните говорила Вам:)))
У меня тож из-за перепад, Тот Фал что дал боковую стрелу, отсушил бутоны:((((
  • 0

#1487
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Хорошо Лен :)))) Главное наконец-то он мой :) я ж давно его хотела :) помните говорила Вам :)))
У меня тож из-за перепад, Тот Фал что дал боковую стрелу, отсушил бутоны :((((

Жаль, Алина, бутошки! У меня тоже есть один противный фалик, два цветоноса, много-много бутонов и он их
постепенно засушивает, так и хочется сделать ему харакири! :)
  • 0

#1488
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Крассула или денежное дерево, с горшком, высота растения ок 55 см, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 1

#1489
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, начало цветения,
цветки крупные, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1490
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, один разветвленный цветонос, начало цветения, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение

Фаленопсис продан.
  • 0

#1491
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Изображение
  • 0

#1492
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, два цветоноса, цветет, цветки темно-бордовые,
стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение
Фаленопсис в резерве.

Сообщение отредактировал Avgusta: 28.12.2012, 14:00:54

  • 0

#1493
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один высокий цветонос, цветки крупные ок 11 см,
стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
Фаленопсис с резерве.

Сообщение отредактировал Avgusta: 28.12.2012, 14:01:15

  • 0

#1494
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, один высокий цветонос, цветки крупные ок 13 см,
стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1495
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1496
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, один цветонос, цветки крупные, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1497
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, один цветонос, начало цветения, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1498
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, один высокий цветонос, цветки крупные ок 13 см,
стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
Фаленопсис в резерве до воскресенья.
  • 0

#1499
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, один разветвленный цветонос, цветет, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Фаленопсис продан.
  • 0

#1500
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, два цветоноса, цветет, цветки темно-бордовые,
стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение
Фаленопсис в резерве.

Фаленопсис продан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.