Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения - Монстера и другие.Продолжение.Большой выбор комнатных растений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4137

#1181
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Алина, добрый вечер! Такие фаленопсисы Вы у меня не брали, у темного фалика цветки в диаметре 10 см,
у белого 11 см, у обоих присутствует небольшой аромат, даже если будете покупать два фалика, уступить
не смогу, некуда, цены окончательные. Где еще можно купить цветущие орхи по таким ценам, как у меня? :D
  • 0

#1182
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Леночка, оставьте мне плиз резерв до след недельки) пока две за мной оставьте:) завтра проверю поступление на карте и напишу Вам:)
  • 0

#1183
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Какие красавцы все....глаза разбегаются
Лена, беру этот, надеюсь вторая попытка будет удачной :) :

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, начало цветения,
цветки оранжевые, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение


  • 0

#1184
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Какие красавцы все....глаза разбегаются
Лена, беру этот, надеюсь вторая попытка будет удачной :) :


Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не нужна, один разветвленный цветонос, начало цветения,
цветки оранжевые, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение

Лилик, ставлю фаленопсис в резерв за Вами. Напишите мне в ЛС свои контактные телефоны. :)

Сообщение отредактировал Avgusta: 07.11.2012, 03:51:05

  • 0

#1185
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Леночка, оставьте мне плиз резерв до след недельки) пока две за мной оставьте :) завтра проверю поступление на карте и напишу Вам :)

Алина, к сожалению все три фаленопсиса по 3500 тенге зарезервировала девушка с Шымкента, она раньше Вас
написала мне в ЛС и просила поставить в резерв. Извините, что сразу не написала, у меня с ней была активная
переписка, пока мы не утрясли все детали, я не писала, что они в резерве. В настоящее время остался свободный
один фаленопсис по 4500 с двумя цветоносами. Все остальные в резерве.
  • 0

#1186
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, два цветоноса, цветоносы разветвленные, цветет, цветки крупные, ароматные,
стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
В наличии вот этот фаленопсис.
  • 0

#1187
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, два цветоноса, цветки ароматные, стоимость 4500 тенге.
Изображение
ИзображениеИзображение
В наличии.
  • 0

#1188
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис с горшком, два разветвленных цветоноса, цветет, цветки ароматные, фото плохо передает
красоту фалика, на желтом фоне темно-красная сеточка, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
И этот фаленопсис ставили в резерв, но так и не забрали. Пока он свободен.
  • 0

#1189
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, два цветоноса, цветки ароматные, стоимость 4500 тенге.
Изображение
ИзображениеИзображение
В наличии.


Можно этот фаленопсис в резерв за мной, если это возможно? Подробности в ЛС.
  • 0

#1190
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Орхидея фаленопсис с горшком, пересадка не требуется, два цветоноса, цветки ароматные, стоимость 4500 тенге.
Изображение
ИзображениеИзображение
В наличии.


Можно этот фаленопсис в резерв за мной, если это возможно? Подробности в ЛС.

Милана, ставлю в резерв за Вами. Ответ в ЛС.
  • 0

#1191
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, два разветвленных цветоноса, цветет, цветки ароматные, фото плохо передает
красоту фалика, на желтом фоне темно-красная сеточка, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
И этот фаленопсис ставили в резерв, но так и не забрали. Пока он свободен.


нет нет, я его заберу. Леночка, пож-ста привезите мне его, я не могу сама доехать никак. если на машине то до 11 на работе, даже звонить поздно не то, что ехать .
  • 0

#1192
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Орхидея фаленопсис с горшком, два разветвленных цветоноса, цветет, цветки ароматные, фото плохо передает
красоту фалика, на желтом фоне темно-красная сеточка, стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
И этот фаленопсис ставили в резерв, но так и не забрали. Пока он свободен.


нет нет, я его заберу. Леночка, пож-ста привезите мне его, я не могу сама доехать никак. если на машине то до 11 на работе, даже звонить поздно не то, что ехать .

Хорошо, Алиса. Могу привезти либо в четверг, либо в воскресенье.
  • 0

#1193
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Хорошо, Алиса. Могу привезти либо в четверг, либо в воскресенье.


спасибо большое!!!!! я жду тогда))))))) никому не отдавайте мой цветочек))
  • 0

#1194
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Хорошо, Алиса. Могу привезти либо в четверг, либо в воскресенье.


спасибо большое!!!!! я жду тогда))))))) никому не отдавайте мой цветочек))

Хорошо, Алиса. Я позвоню Вам предварительно. :)
  • 0

#1195
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Леночка, большое спасибо ВАм за зефирантес, благодаря ВАм у меня будет цветущее растение, а то все бегонии да бегонии....
  • 0

#1196
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Леночка, большое спасибо ВАм за зефирантес, благодаря ВАм у меня будет цветущее растение, а то все бегонии да бегонии....

Акмарал, пусть растет, цветет и радует Вас цветочек! Спасибо за шоколадку, было очень вкусно! :)
  • 0

#1197
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Леночка, оставьте мне плиз резерв до след недельки) пока две за мной оставьте :) завтра проверю поступление на карте и напишу Вам :)

Алина, к сожалению все три фаленопсиса по 3500 тенге зарезервировала девушка с Шымкента, она раньше Вас
написала мне в ЛС и просила поставить в резерв. Извините, что сразу не написала, у меня с ней была активная
переписка, пока мы не утрясли все детали, я не писала, что они в резерве. В настоящее время остался свободный
один фаленопсис по 4500 с двумя цветоносами. Все остальные в резерве.

жалко:((( ну ладно, значит не мои:(
  • 0

#1198
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
клеоп@тр@, вы бы свой хваст сдеали в ботаническом саду - посмотрели бы все, что у Вас есть!) Мне кажется у вас есть что показать :)
  • 0

#1199
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

клеоп@тр@, вы бы свой хваст сдеали в ботаническом саду - посмотрели бы все, что у Вас есть!) Мне кажется у вас есть что показать :)

Ага :))) пасиба :)) тока я умная жеж, я же ни одной фотки не сделала :(((, а у меня щас все отцвели и вот три зацвели, вернее пока стрелы, одна цветонос выпустила, а две другие с боковых почек или как назвать выпустили цветоносы, жду ЦВЕТЫ терь :)))

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 07.11.2012, 22:42:49

  • 0

#1200
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Леночка, оставьте мне плиз резерв до след недельки) пока две за мной оставьте :) завтра проверю поступление на карте и напишу Вам :)

Алина, к сожалению все три фаленопсиса по 3500 тенге зарезервировала девушка с Шымкента, она раньше Вас
написала мне в ЛС и просила поставить в резерв. Извините, что сразу не написала, у меня с ней была активная
переписка, пока мы не утрясли все детали, я не писала, что они в резерве. В настоящее время остался свободный
один фаленопсис по 4500 с двумя цветоносами. Все остальные в резерве.

жалко :((( ну ладно, значит не мои :(

На следующей неделе будет новое поступление. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.